www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 16:18
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А может, это была рождественская песня Томаса?
Помнится, он выкладывал её на своём сайте в 2002, по-моему, году.
Это песня Барбары Стрейзанд Christmas Lullaby, исполненная Томасом. Её иногда добавляли на левые сборники.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 20:54
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Christmas Lullaby есть на одном из фан - клубовских дисках Томаса.
Старый 10.05.2007, 21:06
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Christmas Lullaby есть на одном из фан - клубовских дисках Томаса.
Ты что-то наверное перепутал(а), ни на одном из трех фан-клубовских дисков данной песни нет.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Twilight (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:50
bert bert вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
bert стоит на развилке
Че вы думаете? Посидел в поисковиках вечерком и нашел такую песню.
Гляньте сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда че это такое по-прежнему не до конца ясно.
Этот пользователь сказал Спасибо bert за это полезное сообщение:
cryingame (12.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Заурядные пиратские сборнички.
Половина исполнителей вообще никак не связана ни с Томасом, ни с Дитэpом.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 10.05.2007, 23:57
bert bert вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
bert стоит на развилке
Склоняюсь к варианту, что это все-таки ремикс на It's Christmas.
Старый 11.05.2007, 15:47
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Заурядные пиратские сборнички.
Половина исполнителей вообще никак не связана ни с Томасом, ни с Дитэpом.
Было дело, были такие сборники и один из них назывался Дискотека Модерн Токинг, на каждом из дисков было по 2 песни Модерна.И даже как-то песню Томаса добавили.:\
Старый 11.05.2007, 16:43
Captain Omen Captain Omen вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Captain Omen стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Glenn Gregory & Claudia Bruecken - When Your Heart Runs Out Of Time 27.08.1985

Ну, будем надеяться, что это именно та песня. Хотя засовывать внутрь трек-листа чужую композицию, на мой взгляд, несколько дебильный ход, мягко говоря. Причем, появление там тех же Bad Boys Blue хоть как-то объяснить и можно (мало ли сами, издатели попутали впопыхах), но это… Впрочем, логика наших азиатских товарищей зачастую не подвластна европейским умам. Зато понятно у кого наши доморощенные пираты учились. Кстати, хороший ход – чуть изменить (а что им будет!) название песни и заинтригованный фанат тотчас купит любой диск. Это я к тому, что на упомянутом Рождественском сборнике, скорее всего, была старая добрая Its Christmas.
А можно еще добавлять к альбомам. Наверняка сейчас где-нибудь в регионах продается Universe с пометкой что-то вроде «плюс 2 абсолютно раритетных эксклюзивных бонус-трека - Shooting star & Down on my knees».
Я так в 2002-м, по-моему, году лоханулся – увидел в Крыму в продаже сборник МТ, где была песня Cry for you. Ну, я радостный гривны отслюнявил, думал в Москву вернусь удивляю всех знакомых фэнов. Ага, как же! Мне ж там не у кого было спросить чего это за песня, я за Андерсовыми фан-клубовскими сборниками не слежу как то. Ну, в общем вы поняли. Я тоже понял, что ничего интересного и действительно редкого через официальные и даже полуофициальные каналы не найдешь. Разве что в шкафах у ДБ или Луиса покопаться. Хотя мне кажется, что и они давно все постирали на фиг.
Старый 11.05.2007, 17:36
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Captain Omen Посмотреть сообщение
Ну, будем надеяться, что это именно та песня. Хотя засовывать внутрь трек-листа чужую композицию, на мой взгляд, несколько дебильный ход, мягко говоря. Причем, появление там тех же Bad Boys Blue хоть как-то объяснить и можно (мало ли сами, издатели попутали впопыхах), но это… Впрочем, логика наших азиатских товарищей зачастую не подвластна европейским умам. Зато понятно у кого наши доморощенные пираты учились. Кстати, хороший ход – чуть изменить (а что им будет!) название песни и заинтригованный фанат тотчас купит любой диск. Это я к тому, что на упомянутом Рождественском сборнике, скорее всего, была старая добрая Its Christmas.
А можно еще добавлять к альбомам. Наверняка сейчас где-нибудь в регионах продается Universe с пометкой что-то вроде «плюс 2 абсолютно раритетных эксклюзивных бонус-трека - Shooting star & Down on my knees».
Я так в 2002-м, по-моему, году лоханулся – увидел в Крыму в продаже сборник МТ, где была песня Cry for you. Ну, я радостный гривны отслюнявил, думал в Москву вернусь удивляю всех знакомых фэнов. Ага, как же! Мне ж там не у кого было спросить чего это за песня, я за Андерсовыми фан-клубовскими сборниками не слежу как то. Ну, в общем вы поняли. Я тоже понял, что ничего интересного и действительно редкого через официальные и даже полуофициальные каналы не найдешь. Разве что в шкафах у ДБ или Луиса покопаться. Хотя мне кажется, что и они давно все постирали на фиг.
Абсолютно согласен, использование чужих треков в левых изданиях - тупость. А вот насчет того, что Дитер с Луисом постирали студийный материал маловероятно. Они ведь на этом могут заработать.
Старый 12.05.2007, 04:44
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это песня Merry X-mas,почему-то...Наверно,перепутали название
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
bert (12.05.2007), cryingame (12.05.2007), Twilight (12.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра