www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 14:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
....
На мой взгляд после этого альбома МТ начал уходить от своего стиля исполнения.
Ну прежде чем уж совсем уйти от прежнего стиля, они выпустили Alone и Year Of Draggon. Мне вот например, последующие альбомы кажутся не хуже...
Старый 22.11.2007, 14:18
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Том и Дитер всегда уходили красиво. In The Garden Of Venus и Universe по мне, шедевральные альбомы. Это, конечно, не значит, что другие плохие, но эти какие-то особенные...Прощальные...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Andrew M (22.11.2007), djoni68 (23.12.2007), kiren (22.11.2007), Kyr (22.11.2007), vitalis (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 15:25
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
In The Garden Of Venus и Universe по мне, шедевральные альбомы. <...> какие-то особенные...Прощальные...
Как правильно сказано!

Действительно, ведь при записи In The Garden Of Venus и Universe Томас и Дитер уже понимали, что эти альбомы последние. От этого они проникнуты какой-то особенной атмосферой. С одной стороны, это всё те же Modern Talking, а с другой - вот сейчас они допоют последнюю песню и уйдут навсегда. Последние песни этих последних альбомов имеют какое-то неповторимое настроение. Они полны эмоций и одновременно какой-то меланхолии... Вслушайтесь в Superstar. "You are my hero, my superstar..." - эта песня всегда кажется мне неким посвящением всем продолжателям дела Modern Talking. Они уходят, но верят, что после них появятся новые суперзвёзды.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Alexpru (22.11.2007), Cheri Lady (22.11.2007), djoni68 (23.12.2007), Kyr (22.11.2007), vitalis (22.11.2007)
Старый 22.11.2007, 23:47
Местный

Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Как правильно сказано!

Действительно, ведь при записи In The Garden Of Venus и Universe Томас и Дитер уже понимали, что эти альбомы последние. От этого они проникнуты какой-то особенной атмосферой. С одной стороны, это всё те же Modern Talking, а с другой - вот сейчас они допоют последнюю песню и уйдут навсегда. Последние песни этих последних альбомов имеют какое-то неповторимое настроение. Они полны эмоций и одновременно какой-то меланхолии... Вслушайтесь в Superstar. "You are my hero, my superstar..." - эта песня всегда кажется мне неким посвящением всем продолжателям дела Modern Talking. Они уходят, но верят, что после них появятся новые суперзвёзды.
Даже прощальный хит "In 100 years..." был меланхоличным, печальным, как предупреждение людям...Тогда они думали, что уходят навсегда. Но судьба снова свела их вместе, но они опять пошли по той же дорожке... Последний "Universe"...В нём чувствуется грусть, я думаю, они тоже не хотели расставаться с фанатами.Даже в "The Final..." не чувствуется всего того, что подарил нам МТ в "Universe".Ты прав, "Superstar" - это надежда на новых суперзвёзд, конечно, я не уверена, что нам нужна "компиляция" МТ, но ведь это надежда на качественных, хороших исполнителей, которые будут играть хорошую музыку, и может быть, их будут помнить, как и Modern Talking.
Много можно написать про эти альбомы, потому что каждый звук, каждую нотку можно обсуждать днями...Это значит, что они подарили нам то, чего мы так давно ждали, так давно хотели - их великолепное творчество, сделанное на самом высшем уровне, в которое, я уверена, было вложено много трудов, сил, и главное-ДУШИ...
Этот пользователь сказал Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Andrew M (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 20:48
Disco Lady Disco Lady вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
Disco Lady стоит на развилке
а мне кажется в альбоме In The Garden Of Venus не чувствуется последнего. очень классный альбом,по-своему хорош. а вот их последний альбом Юниверс действительно последний. и Дитер там заметно ослабил свои коспозиторские способности.
Старый 23.11.2007, 23:20
Местный

Цитата:
Сообщение от Disco Lady Посмотреть сообщение
а мне кажется в альбоме In The Garden Of Venus не чувствуется последнего. очень классный альбом,по-своему хорош. а вот их последний альбом Юниверс действительно последний. и Дитер там заметно ослабил свои коспозиторские способности.
У каждого человека своё мнение. Кому как. Я не спорю
Этот пользователь сказал Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
kiren (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 19:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Disco Lady Посмотреть сообщение
In The Garden Of Venus никогда не воспринимался мной как заключительный альбом. Качество музыки безупречное, звучание свежо воспринимается даже спустя 20 лет. Вот послушайте например, другие группы, например итало-диско стиля. Эти вещи действительно воспринимаются как застывшее старье 80-х. И хотя я очень люблю итало-диско, но МТ 80-х настолько радикально отличается на всем фоне музыки того периода, что его можно вопринимать как нечто новое и сейчас. Что касается Universe - видно, что этот альбом готовился как заключительный, но дело в том, что вещи его столь же мелодичны, а аранжировки даже по-богаче, чем в предыдущих. Я думаю, что Дитер хотел этим изданием поставить жирную точку и оставить самое лучшее впечатление от проделанного. Его слова о том, что останавливаться нужно как раз на пике успеха как нельзя лучше соответствуют этому. Я уже писал ранее, этот альбом оставляет о себе впечатление как о несколько незавершенной работе, но при этом назвать его слабым язык как-то не поворачивается. Уж с композиторской стороны придраться не к чему.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Twilight (24.11.2007)
Старый 25.11.2007, 15:15
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На мой взгляд Universe единственный альбом МТ ни капли непохожий на предыдущие... где микс на17 минут? Где YMHYMS? и т.д.
Многие считавшие МТ отстоем, прослушав Юневерс становились фанатами, но и те кто уже был поклонником МТ не молчали, некоторым он откровенно не понравился.
Я поставлю ему твердую 4.
Старый 25.11.2007, 15:18
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Этот альбом можно любить хотя бы за песню "Должен ли я, хочу ли я, могу ли я?"

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 25.11.2007, 15:54
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Этот альбом можно любить хотя бы за песню "Должен ли я, хочу ли я, могу ли я?"
А мне суперстар нравится
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (25.01.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра