www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 17:56
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
DANCE IN HEAVEN не то что мелодичная, она какая то трагическая! Её можно один раз и больше слушать её не захочеться! В том что она задевает душу это ДА. Но Томас перегнул с грустью палку...
Старый 03.01.2007, 21:28
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Забавный факт. Я практически с детства был поклонником творчества Алана Парсонса (немного не по-детски), и каково было мое удивление, когда на диске Different увидел благодарность от Томаса за работу в его студии! Это был шок. Вот отсюда и грамотные специалисты - аранжировщики, и отличные, наполненные музыкальным содержанием песни, а не простое бренчание гитары. Поддерживаю тех, кто высказался в поддержку первых синглов - они лучшие. И, кстати, макси версии One Thing, Soldier, Love Of My Own настолько сильные, что я все-таки не сравнивал их с Twilight - последний немного проигрывает.
Старый 03.01.2007, 21:40
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
И, кстати, макси версии One Thing, Soldier, Love Of My Own настолько сильные, что я все-таки не сравнивал их с Twilight - последний немного проигрывает.
в чем-то я немного согласен с тобой--ну а теперь сравни макси с треков с Twilight -неужели проигрывают?

Love Me On The Rocks (Long Version)
Magic Symphony(Long Version)
и куча ремиксов потом-разве можно сравнивать?причем последние принадлежат исключительно перу Дитера(на выходе я имею ввиду)-а то с чем ты сравнил-это просто команда-которая это сделала-хотя и согласен что неплохо

Последний раз редактировалось djoni68; 03.01.2007 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2007, 21:51
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68
Love Me On The Rocks (Long Version)
Magic Symphony(Long Version)
и куча ремиксов потом-разве можно сравнивать?причем последние принадлежат исключительно перу Дитера(на выходе я имею ввиду)-а то с чем ты сравнил-это просто команда-которая это сделала-хотя и согласен что неплохо
Love Me On The Rocks - шикарный ремикс! Что касается Magic Symphony , то мне больше нравится fun mix с UK single. Намного лучше немецкого, хотя, возможно Дитер и не приложил к нему руку.
Старый 03.01.2007, 21:55
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo
Love Me On The Rocks - шикарный ремикс! Что касается Magic Symphony , то мне больше нравится fun mix с UK single. Намного лучше немецкого, хотя, возможно Дитер и не приложил к нему руку.
все что выходило официально-без руки Дитера не обошлось
Старый 04.01.2007, 01:39
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Soldier (Maxi Version) с сингла - это просто шедевр. Кроме этого сингла мне нравится еще One Thing. Сам альбом Different несет в себе определенную долю романтизма и какое-то весеннее настроение. Что касается аранжировок, то он конечно уступает Twilight - у. Blue System - это отдельная сторона творчества Болена и здесь он выложился в полной мере.
А почему никто не вспомнит раскошный альбом Whispers с его Whispers of love, Don't say you love me, Hangre hearts ? Он что не достоин что ли?Прекраснейшие аранжеровки да и со прадюссеры были очень на то время серьёзные. Но главное ведь какой материал то.
А как же Turn around, my one and only и тд....
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
LittleMary (04.01.2007)
Старый 04.01.2007, 12:40
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от MT-Best
А почему никто не вспомнит раскошный альбом Whispers с его Whispers of love, Don't say you love me, Hangre hearts ? Он что не достоин что ли?Прекраснейшие аранжеровки да и со прадюссеры были очень на то время серьёзные. Но главное ведь какой материал то.
А как же Turn around, my one and only и тд....
При несомненном качестве некоторых мелодий и вокала Томаса в альбоме Whispers, аранжировки просто примитивны. На сайте Томаса об этом альбоме написано следующее:

Produced by: MIKE PAXMAN & PAUL MUGGLETON
for BIG OCEAN PRODUCTIONS
Mixed by STEPHEN W. TAYLER at METROPOLIS, London, except*
Mixed by MARK "TUFTE" EVANS

Этим продюсерам и аранжирощикам место где угодно, но не в студии Томаса. За такие "аранжировки" надо руки отрывать. Я бы на его месте перезаписал бы все заново с другими людьми.
И еще кроме вышеуказанных мелодий я бы отметил

THE SWEET HELLO - THE SAD GOODBYE
[Whispers], 1991
Per Gessle
Red like fire was the day I met you
Tell you now - there are no regrets
In this room there are many mem'ries
Some are good, some I try to forget
I thought we were the chosen ones
Who were supposed to fly

We're very much the same you and I
Sweet hello - sad goodbye
Still waiting to get hurt time after time
When love lies in our hands
We (seem to) run (away) and hide
And I can't help and wonder why?

My heart was like a runaway train babe
I don't believe I've ever felt more alive
In this room I hear voices leaving
We never talked about the crime
You know you're not the only one
Who knows how to cry

Per Gessle - талантливый композитор, однако в сравнении с работами Дитера в этот период (Seeds Of Heaven; Deja Vu) альбом Whispers - это полный провал. Основная причина - непрофессионализм звукорежиссеров. Непонятно, по каким критериям Томас набирал эту команду.

Кроме той музыки Томаса, о которой я писал выше мне особо хотелось бы отметить синглы и ремиксы How Deep Is Your Love, I`ll Love You Forever, When Will I See You Again, The Love In Me, Never New Like This Before, а из последних очень нравится Just Dream. Конечно не все треки в этих работах интересны, но не отметить их я не мог, т.к. там действительно прослеживается нормальная работа. Что касается альбомов, в целом они не впечатляют...к сожалению. Композиторский и продюсерский таланты Томаса Андерса, - если они у него есть, - сравнивать с талантами Дитера Болена никак нельзя. Томас - вокалист, - это его главный талант. Понятно, что его успех в МТ заставляет нас относиться к его работам более снисходительно, но возникает простой вопрос: Была бы у него такая популярность, если бы он с самого начала выпускал только такие альбомы, а в Modern Talking пел какой-нибудь другой певец вместо него?
По-моему ответ очевиден.
Изображения
Тип файла: jpeg whispers.jpeg (14.3 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось vitalis; 04.01.2007 в 18:19.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
modtal (06.01.2007)
Старый 05.01.2007, 13:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Все же мне кажется, что альбомы Alone и Year Of Dragon находятся на одном уровне, а в альбоме Alone во многих песнях прослеживается что-то, напоминающее 3-й альбом Ready For Romance.

Мои любимые вещи

Alone
You Are Not Alone
Sexy Sexy Lover
Just Close Your Eyes
Don’t Let Me Go
Rouge Et Noir
Can’t Get Enough
Space Mix

Ready For Romance

Brother Louie
Just We Two (Mona Lisa)
Atlantis Is Calling
Doctor For My Heart
Angie`s Heart
Only Love Can Break My Heart

Когда то нравилась Keep Love Alive, а сейчас я к этой песне равнодушен.
Так или иначе, издания суперовские их можно много слушать бесконечно.
Старый 18.01.2007, 19:25
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Credit Card
DANCE IN HEAVEN не то что мелодичная, она какая то трагическая! Её можно один раз и больше слушать её не захочеться! В том что она задевает душу это ДА. Но Томас перегнул с грустью палку...
Насколько я помню и насколько мне известно эта песня посвящена какой то женщине, которая умерла , а Томас был хорошо знаком с ней.Видимо и песня поэтому такая
Старый 21.01.2007, 21:43
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
у меня рейтинг такой:

я обажаю Ready For Romance
Hey You, Atlantis...

из новых радует альбом Alone и America

список любимых песен:
Rouge et Noir
Bells of Paris
Don Let Me Go
Cosmic Girl
Jet Airliner
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
solnishko (01.08.2008), vitalis (22.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра