www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 18:05
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick
Если честно , мне ALONE нравиться больше всех, особенно трэк just close your eyes, и трэк you'are not alone тоже один из любимых! единственный трэк который не очень на мой взгляд - это China in her eyes!
"Китай в её глазах" - это в другом альбоме

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 17.02.2007, 18:09
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Kyr
"Китай в её глазах" - это в другом альбоме
Я знаю! Я имел в виду из общего творчества MT!
Старый 17.02.2007, 18:11
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от modernick
Если честно , мне ALONE нравиться больше всех, особенно трэк just close your eyes, и трэк you'are not alone тоже один из любимых! единственный трэк который не очень на мой взгляд - это China in her eyes! Но это лично моё мнение!
А мне ещё очень нравится Don't Let Me Go.
Старый 19.02.2007, 13:11
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Лично мне из всего творчества МТ 1998 - 2003 годов более всего нравятся альбомы Alone, America, Victory. Песня You Are Not Alone очень близка стилистически к ранним работам МТ. Довольно наивная вещь для стилистики второй половины 90-х. Альбом Year Of The Dragon - логическое продолжение начатого в Alone. Считается лучшим, однако процент понравившихся мне песен в нем ниже, чем в предыдущем альбоме. Альбом Universe мне представляется грандиозной, но весьма недоработанной задумкой. В нем всего лишь 12 песен. Думаю, что если бы Дитер Болен не сконцентрировался так на DSDS, этот альбом мог бы получиться одним из самых лучших альбомов МТ.
Старый 19.02.2007, 16:53
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Альбом Universe мне представляется грандиозной, но весьма недоработанной задумкой. В нем всего лишь 12 песен. Думаю, что если бы Дитер Болен не сконцентрировался так на DSDS, этот альбом мог бы получиться одним из самых лучших альбомов МТ.
Вот именно! Иногда возникает чувство,что Дитер делал его лишь бы поскорее закончить...
Старый 19.02.2007, 21:01
Eric Eric вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Eric стоит на развилке
Период 1984-1987 годов, любимые песни это Heaven will know, Cheri Cheri Lady, Just we two, Geronimo`s cadillac, а любимый альбом Ready for romance.
1998-2003: You are not alone, Sexy sexy lover, My lonely girl, Lasy exit to Brooklyn, Ready for the victory. Любимые альбомы: Year of the dragon, Victory, America.

p.s. Есть у кого-нибудь обложки всех альбомов Modern Talking, только в больших размерах?
Старый 25.02.2007, 11:46
cetera cetera вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
cetera стоит на развилке
1984 - 1987 нравится все творчество
1998 - 2003 You're my heart'98, Don't play with my heart, Cheri cheri lady'98, You are not alone, Sexy sexy lover, Can't get enough, Don't let me go, Rouge et noir, China in her eyes, Don't take away my heart, After your love is gone, Walking in the rain of paris, Fly to the moon, Win the race, Last exit to brooklyn, Rain in my heart, Ready for the victory, Juliet, Summer in december, Mrs. robota, If i..., I'm not rockefeller, Life is too short
Этот пользователь сказал Спасибо cetera за это полезное сообщение:
vitalis (26.02.2007)
Старый 07.03.2007, 15:52
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
ОБОЖАЮ China In Her Eyes
Старый 12.03.2007, 22:08
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Могу сказать что когда я покупал альбомы модерна второго пришествия с ходу мне понравились эти песни : You are not alone, Sexy sexy lover, Don't let me go, Rouge et noir, After your love is gone, no face no name no number, girl out of my dreams, Win the race, Last exit to brooklyn, Maria, Ready for the victory, Mrs. robota, I'm not rockefeller, на самом деле мне понравилось песен гораздо больше из этих альбомов( перечислять слишком тяжко, так как по мере вникания в альбомы колличество хороших песен увеличивалось с каждым днем), но отметить хотелось именно эти треки, что касается ранних альбомов, то проще наверное назвать те песни которые были посредственные, чем отметить любимые песни.
Старый 12.03.2007, 22:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Что касается ранних альбомов, то проще, наверное, назвать те песни, которые были посредственные
Назови.

Например, как могла такая несуразная песенка (YMHYMS) стать хитом?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Alexi (12.03.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра