www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 16:19
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
О том и речь!
Болен пишет то, что нравится людям, а Томас пишет то, что нравится только ему одному.
Тоесть Болен продается как... сами знаете кто, а Томас остается собой ни смотря ни на что! Вот это личность!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Elle (20.04.2008), kiren (20.04.2008), Razmking (25.07.2011)
Старый 20.04.2008, 16:20
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Из МТ-1:
Do you wanna
Princess of the night
Let`s talk about love
Lucky Guy

Из МТ-2:
I need you now
Summer in December
Down on my knees
Send me a letter from heaven
Deeper
Старый 20.04.2008, 16:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение

Из МТ-2:

Deeper
Опять двадцать пять.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 20.04.2008, 16:27
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может глупый вопрос сейчас задам... Но что за Deeper?
Старый 20.04.2008, 16:29
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Сольная песня Томаса Андерса, которую почему-то пытаются записать в неизданные песни Модерн Токинг.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Alex310571 (20.04.2008), Axel Breitung (20.04.2008), Elle (20.04.2008), kiren (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 16:37
Elle Elle вне форума
Пользователь

Товарисчи! Да не нужно снова спорить и сравнивать двух разных музыкантов!
То, что Дитер предпочитает творчеству открытую коммерческую направленность - его дело, в конце концов. Он работает на аудиторию, с коммерческой точки зрения это более выигрышный вариант.
Томас же - МУЗЫКАНТ в самом прямом смысле этого слова, работающий не на массового потребителя, а на более узкий круг любителей художественной музыки. С точки зрения коммерции это может и не выгодно, но зато более органично и интересно! К тому же не надо забывать, что не все являются сторонниками чисто коммерческого подхода к музыке - для кого-то важнее творчество...
Так что будем принимать обоих такими, какие есть.

Добавлено через 4 минуты
Пока писала пост, не увидела предыдущие...

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Сольная песня Томаса Андерса, которую почему-то пытаются записать в неизданные песни Модерн Токинг.
Andrew M, я не знала, что это оказывается сольная песня Томаса... Тем более ему респект - песня очень впечатлила! Но я действительно нашла ее в неизданных песнях МТ... Так она там и значилась. Спасибо, что пояснил!

Последний раз редактировалось Elle; 20.04.2008 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (20.04.2008), kiren (20.04.2008), Razmking (08.08.2010)
Старый 20.04.2008, 16:46
Ayrton Ayrton вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,005
Поблагодарили 5,549 раз в 1,018 сообщениях
Ayrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ayrton за это полезное сообщение:
Axel Breitung (20.04.2008), kiren (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 17:29
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо!!! Песня и вправду суперовская!
Слушая ее у меня возникло уже давно забытое чувство... долго пытался вспомнить, что за чувство и наконец осинило! Такое чувство у меня было когда я покупал, а потом слушал новый альбом Modern Talking!!! Блин... как это давно было
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Elle (20.04.2008), kiren (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 18:33
DJ Mozg DJ Mozg вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
DJ Mozg стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Какие песни в исполнении МОДЭН ТОКИНГ вы считаете наиболее оригинальными и почему?

Для начала - Love Dоn't Live Here Anymore 1985

В этой песне вкрапления подпевок нестандартны, да и обычные части песни (куплеты, припевы) смикшированы необычно.
Мне лично нравятся в последнее время песни, записанные в 90-е! Тот же You're my heart you're my soul, brother louie, sms to my heart, my sexy sexy lover, last exit to Brooklyn.
Вообще группа классная! Подсел на неё совсем недавно и уже не могу отключиться! Слушаю дни на пролёт! А ведь когда-то моя мама под них плясала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Товарисчи! Да не нужно снова спорить и сравнивать двух разных музыкантов!
То, что Дитер предпочитает творчеству открытую коммерческую направленность - его дело, в конце концов. Он работает на аудиторию, с коммерческой точки зрения это более выигрышный вариант.
Томас же - МУЗЫКАНТ в самом прямом смысле этого слова, работающий не на массового потребителя, а на более узкий круг любителей художественной музыки. С точки зрения коммерции это может и не выгодно, но зато более органично и интересно! К тому же не надо забывать, что не все являются сторонниками чисто коммерческого подхода к музыке - для кого-то важнее творчество...
Так что будем принимать обоих такими, какие есть.

Добавлено через 4 минуты
Пока писала пост, не увидела предыдущие...

Andrew M, я не знала, что это оказывается сольная песня Томаса... Тем более ему респект - песня очень впечатлила! Но я действительно нашла ее в неизданных песнях МТ... Так она там и значилась. Спасибо, что пояснил!

Вот-вот! Дитер как раз любитель побольше денег срубить! И как тут правильно было замечено Томас музыкант в самом прямом смысле слова)))))) А группа супер)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось DJ Mozg; 20.04.2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Mozg за это полезное сообщение:
Axel Breitung (20.04.2008), Elle (20.04.2008), kiren (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 19:35
Elle Elle вне форума
Пользователь

Цитата:
Слушая ее у меня возникло уже давно забытое чувство... долго пытался вспомнить, что за чувство и наконец осинило! Такое чувство у меня было когда я покупал, а потом слушал новый альбом Modern Talking!!!(
Axel, а ты знаешь, у меня было ощущение наподобие такого же...
Мне просто кажется, что песня чем-то схожа по стилю с МТ и на мой взгляд, скорее не свойственна Томасу Андерсу. Она не напоминает ни одну из предыдущих его песен – так сказать, прецендента нет… Именно вследствие ее схожести с МТ-шными хитами я и не усомнилась в том, что это МТ. Просто когда я ее впервые услышала, меня поразил ее несколько необычный музыкальный фон, а также отсутствие привычного подпева – голос Дитера начисто отсутствовал… Это было несвойственно большинству песен МТ, и честно говоря, я искренне порадовалась, что Дитер создал такую необычную вещицу… Правда, теперь выяснилось, что не Дитер….

Добавлено через 8 минут
Да, еще одну песню забыла упомянуть - одну из своих самых любимых - Atlantis is calling... Вот не знаю почему, но мне эта песня почему-то всегда казалась у МТ оригинальной... Но это уже ИМХО.

Последний раз редактировалось Elle; 20.04.2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (20.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра