www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 10:42
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Blackbird  

Как-как вы говорите? Это не песня Дитера? Весьма интересная точка зрения. Группы уже пять лет не существует, а сенсационные открытия об их творчестве появляются в интернете с поразительной регулярностью. Давайте попробуем разобраться в этом весьма занятном вопросе. Казалось бы, спор об авторстве Blackbird мог бы быть разрешён сразу, после установления личности настоящего автора этой великолепной песни. Однако, многочисленные органы по охране авторского права молчат! Что это? Глобальный заговор? Где поток судебных исков в адрес Дитера? Неужели никто не может найти настоящего автора? Даже знаменитый в интернет-сообществе музыкальный критик ALUR68 затрудняется ответить на данный вопрос. В чём же, чёрт побери, дело???

Я здесь никого учить жизни не собираюсь, друзья мои. Но мой вам совет - если вы не можете одну джазовую песню отличить от другой, то и не надо пытаться высказывать суждения об истории их создания. Эта песня принадлежит перу Дитера. Это его очередной эксперимент. Он не джазмен. Он просто решил сделать джазовую композицию в формате своего поп-проекта. А что для этого нужно? Немного элементарных представлений о джазовой гармноии + поломанная вокальная партия, дабы размеры ровными не казались. И всё. Джазовая песня готова. Естественно, неискушенному слушателю она может напомнить любую другую песню такого же стиля. Но, поверьте, не стоит на основании своих сомнительных и необоснованных домыслов пытаться высосать из пальца очередное сенсационное разоблачение. Это выглядит смешно. Возможно, надо сосать из другого пальца. А может, и не из пальца вовсе.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Axel Breitung (25.04.2008), bono (24.04.2008), Kyr (24.04.2008), Rolly Jang (19.07.2010), Voldemar (24.04.2008), Янина (26.09.2012)
Старый 24.04.2008, 10:45
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Песня Blackbird это вообще не песня, а известнейшая джазовая тема и она никакого отношения не имеет ни к Дитеру Болену ни, тем более, к Томасу Андерсу! Дитер Болен, в данном случае, выступил только в качестве аранжировщика!
Оригинал в студию!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (24.04.2008), bono (24.04.2008), K@TIK (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 11:35
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
это и не песня Ди,это Томаса песня,хотя даже не совсем его,а как говорится в сотрудничестве
Цитата:
Песня Blackbird это вообще не песня, а известнейшая джазовая тема и она никакого отношения не имеет ни к Дитеру Болену ни, тем более, к Томасу Андерсу!
Цитата:
Кто автор Blackbird я не знаю
Интересные новости....

Наверное, СИБы написали и подарили Дитеру...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Andrew M (24.04.2008), Razmking (08.08.2010)
Старый 24.04.2008, 11:48
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SYT Посмотреть сообщение
Интересные новости....

а кто-нибудь слышал эту песню до модернов??? томас любитель таких штучек!!! Эта песня была до Модернов,но не в таком виде!!! Типа начало Songs forewer!!!!
Старый 24.04.2008, 11:58

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
а кто-нибудь слышал эту песню до модернов???
Слышали, конечно! В другой аранжировке от Майка Портного, Джона Петручи, Джона Майанга и Дерека Шериниана. Было это в 1999-м году. Песня называлась "Dance Of Eternity" и была включена в альбом "Scenes From A Memory". Музыка принадлежит вышеуказанным авторам. Это очень известная инструментальная композиция. Минут 7 длится. Если хотите, могу залить в соответствующий раздел, специально для тех, кто хочет ощутить джаз.

Только не сразу. Сначала надо постараться взять себя в руки, а то уж сил нет ржать над этим флудом.

P.S. Надеюсь, все поняли характерную моему стилю общения иронию, и не восприняли это сообщение, как попытку приписать авторство Blackbird указанным выше американским музыкантам. Приводя в пример Dance Of Eternity, я просто в очередной раз демонстрирую свою точку зрения о том, что для простого слушателя все джазовые композиции звучат одинаково.

Visit My page at VK

Последний раз редактировалось Andrew M; 24.04.2008 в 15:58. Причина: Максимально пытаюсь исключить двусмысленность из своих сообщений, дабы не запутать непонимающих юмора оппонентов.
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
K@TIK (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 12:05
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Злость Сколько можно?  

Цитата:
Сообщение от SYT Посмотреть сообщение
Интересные новости....

Конечно, СИБы во всём виноваты, нашли крайних и тыкают их куда не попадя.. конечно если фантазия только это выдает, то извиняйте. может хватит уже на них грязь выливать?!
Старый 24.04.2008, 12:07
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Слышали, конечно! В другой аранжировке от Майка Портного, Джона Петручи, Джона Майанга и Дерека Шериниана. Было это в 1999-м году. Песня называлась "Dance Of Eternity" и была включена в альбом "Scenes From A Memory". Музыка принадлежит вышеуказанным авторам. Это очень известная инструментальная композиция. Минут 7 длится. Если хотите, могу залить в соответствующий раздел, специально для тех, кто хочет ощутить джаз.

Только не сразу. Сначала надо постараться взять себя в руки, а то уж сил нет ржать над этим флудом.
выложи тем,у кого нет или никогда не слышал!!
Старый 24.04.2008, 12:23
Zadovk Zadovk вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
Zadovk стоит на развилке
да выложи пожалуйста
Старый 24.04.2008, 12:45

Цитата:
выложи тем,у кого нет или никогда не слышал!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Visit My page at VK
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Lady in blue (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 13:40
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Как-как вы говорите? Это не песня Дитера? Весьма интересная точка зрения. Группы уже пять лет не существует, а сенсационные открытия об их творчестве появляются в интернете с поразительной регулярностью. Давайте попробуем разобраться в этом весьма занятном вопросе. Казалось бы, спор об авторстве Blackbird мог бы быть разрешён сразу, после установления личности настоящего автора этой великолепной песни. Однако, многочисленные органы по охране авторского права молчат! Что это? Глобальный заговор? Где поток судебных исков в адрес Дитера? Неужели никто не может найти настоящего автора? Даже знаменитый в интернет-сообществе музыкальный критик ALUR68 затрудняется ответить на данный вопрос. В чём же, чёрт побери, дело???

Я здесь никого учить жизни не собираюсь, друзья мои. Но мой вам совет - если вы не можете одну джазовую песню отличить от другой, то и не надо пытаться высказывать суждения об истории их создания. Эта песня принадлежит перу Дитера. Это его очередной эксперимент. Он не джазмен. Он просто решил сделать джазовую композицию в формате своего поп-проекта. А что для этого нужно? Немного элементарных представлений о джазовой гармноии + поломанная вокальная партия, дабы размеры ровными не казались. И всё. Джазовая песня готова. Естественно, неискушенному слушателю она может напомнить любую другую песню такого же стиля. Но, поверьте, не стоит на основании своих сомнительных и необоснованных домыслов пытаться высосать из пальца очередное сенсационное разоблачение. Это выглядит смешно. Возможно, надо сосать из другого пальца. А может, и не из пальца вовсе.
Интересно Andrew, очень интересно! В Этом своем сообщении ты говоришь, что автор Дитер! Несколько позже ты говоришь, что автор не Дитер! Я не могу подтвердить свое утверждение, у меня нет Blackbird в оригинале, да и что значит в оригинале? Это джазовая тема аранжировалась многими и ни раз! А если Ты видишь 13258-ю по счету постановку Шекспира ты сразу ведешь речь о разоблачении автора постановки? Немного элементарных представлений о джазовой гармонии + поломанная вокальная партия эти твои слова показывают, что ты вообще ничего не понимаешь в джазе! Равно как и я! Но я хоть и не высказываю такие глупости! Так вот хоть я и не могу подтвердить свое утверждение я по крайней мере не мечусь заявляя, что это Дитер, а чуть ниже, что нет это не Дитер! Названия типа критик не критик вообще неуместны! Я никак ни разу нигде тебя не назвал кроме, как по имени! Разоблачить Дитера? В чем? Я думаю ему от наших разоблачений не жарко не холодно! Если поломать вокальную партию туфта получится, а не джаз! Вобщем кажется мне, что раньше ты подобных заявлений не делал и кстати смотрелся лучше!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра