www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 15:08
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка Киркоров украл песню для «Евровидения» у Modern Talking  

Несколько музыкальных файлов оказались в распоряжении газеты «Комсомольская правда». Как пишет издание, после прослушивания этих отрывков даже и без специального образования можно убедиться - припев песни Колдуна Work you magic один в один похож на песню Modern Talking - Last exit to Brooklin, только в слегка замедленном варианте. По крайней мере, первые восемь нот легендарного припева и общий мотив мелодии до боли напоминают знакомый всему миру припев легендарной песни Modern Talking.

Modern Talking – Last exit to Brooklin (замедленное) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дмитрий Колдун - Work your magic [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В компании «Филипп Киркоров продакшн» комментариев на эту тему пока получить не удалось. Если вдуматься, и правда странно: никогда прежде не заявлявший о своих композиторских талантах Филипп Киркоров вдруг написал песню для «Евровидения».

- Я давно писал песни, только делал это исключительно для себя и в своей творческой лаборатории. Но думаю, что сейчас пришло то время, когда нужно воспользоваться своим творческим багажом и заявить о себе не только как об исполнителе, но и как о композиторе», - прокомментировал на прошлой неделе газете во время онлайн-конференции Филипп Киркоров.

Буквально позавчера в «Московском Комсомольце» Кирокоров добавил: «Эта песня появилась из одной очень давней инструментальной заготовки, которую я все хотел куда-нибудь пристроить. На мелодию нанизался потом самостоятельный припев, в студии уже доработался куплет, и вуаля - горячий пирожок под названием Work Your Magic был испечен. Когда я огорошил Аллу известием, что написал песню и она поедет на “Евровидение”, Алла, конечно, была в шоке и, как любой нормальный человек, не поверила в это. Когда она услышала, то поняла, что такое, конечно, мог написать и придумать только Киркоров, потому что в этом произведении очень много компиляции того, что сидело все эти годы во мне и связано с “Евровидением».

Признаться, с самого начала в песне Киркорова нам послышались какие-то еле уловимые, но очень знакомые нотки, но председатель «ЕвроФэста» - профессиональный музыкант Александр Тиханович - ответ тогда от композитора все обвинения.

- Александр Григорьевич, вам не кажется, что похожую песню мы уже где-то слышали? – спросили мы у Александра Тихановича.

- Она может напоминать все, что угодно, но она оригинальная. Я могу назвать миллион песен, которые напоминают друг друга, и это все шлягеры...»

Источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.02.2007, 18:16
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Я вообще Киркорова не уважаю как исполнителя! Ничего собственного он сочинить не способен,только ремейки! Видел по телеку кадр концерта Киркорова на котором вырубили фонограмму, ой, как он тогда облажался! Я перепевку токингов доверил бы, ну точно не ему !
Старый 06.02.2007, 18:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что-то я ничего там схожего не услышал. Даже при всём страстном желании оттянуться по фильке-плагиатору...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.02.2007, 18:20
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,523 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick
Видел по телеку кадр концерта Киркорова на котором вырубили фонограмму, ой, как он тогда облажался!
Аудиозапись выкладывали тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 06.02.2007, 18:35
alekszg alekszg вне форума
Местный

Поблагодарил: 351
Поблагодарили 710 раз в 135 сообщениях
alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)
Я прослушал..и ничего схожего кроме начала припева..(что вряд ли можно считать каким-либо римейком)...не заметил
Старый 06.02.2007, 18:39
Panibron Panibron вне форума
Местный

Поблагодарил: 272
Поблагодарили 317 раз в 78 сообщениях
Panibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Bentley
Несколько музыкальных файлов оказались в распоряжении газеты «Комсомольская правда». Как пишет издание, после прослушивания этих отрывков даже и без специального образования можно убедиться - припев песни Колдуна Work you magic один в один похож на песню Modern Talking - Last exit to Brooklin, только в слегка замедленном варианте. По крайней мере, первые восемь нот легендарного припева и общий мотив мелодии до боли напоминают знакомый всему миру припев легендарной песни Modern Talking.

Modern Talking – Last exit to Brooklin (замедленное) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дмитрий Колдун - Work your magic [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В компании «Филипп Киркоров продакшн» комментариев на эту тему пока получить не удалось. Если вдуматься, и правда странно: никогда прежде не заявлявший о своих композиторских талантах Филипп Киркоров вдруг написал песню для «Евровидения».

- Я давно писал песни, только делал это исключительно для себя и в своей творческой лаборатории. Но думаю, что сейчас пришло то время, когда нужно воспользоваться своим творческим багажом и заявить о себе не только как об исполнителе, но и как о композиторе», - прокомментировал на прошлой неделе газете во время онлайн-конференции Филипп Киркоров.

Буквально позавчера в «Московском Комсомольце» Кирокоров добавил: «Эта песня появилась из одной очень давней инструментальной заготовки, которую я все хотел куда-нибудь пристроить. На мелодию нанизался потом самостоятельный припев, в студии уже доработался куплет, и вуаля - горячий пирожок под названием Work Your Magic был испечен. Когда я огорошил Аллу известием, что написал песню и она поедет на “Евровидение”, Алла, конечно, была в шоке и, как любой нормальный человек, не поверила в это. Когда она услышала, то поняла, что такое, конечно, мог написать и придумать только Киркоров, потому что в этом произведении очень много компиляции того, что сидело все эти годы во мне и связано с “Евровидением».

Признаться, с самого начала в песне Киркорова нам послышались какие-то еле уловимые, но очень знакомые нотки, но председатель «ЕвроФэста» - профессиональный музыкант Александр Тиханович - ответ тогда от композитора все обвинения.

- Александр Григорьевич, вам не кажется, что похожую песню мы уже где-то слышали? – спросили мы у Александра Тихановича.

- Она может напоминать все, что угодно, но она оригинальная. Я могу назвать миллион песен, которые напоминают друг друга, и это все шлягеры...»

Источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Киркорова в топку! Раньше я его как-то переваривал, но после таких слов о "своем" новом творении и непричастности к мировому дуэту,он упал в моих глазах как личность. По припеву слышно,надо быть глухим, чтобы не услышать, знакомые нотки Last exit to Brooklin. Действительно Киркоров является самым наглым плагиатором на сегодняшний день.А все от того что ЗАЖРАЛИСЬ БАТЕНЬКА, ЗАЖРАЛИСЬ...
P.S. по-моему это вторая песня украденная из под пера поп-титана Дитера Болена. Первой была перепетой песенка группы Blue System.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Panibron за это полезное сообщение:
Bentley (06.02.2007), gennadis (06.02.2007)
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,523 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Просто у Киркорова такая традиция. Практически все его песни - либо полный плагиат, либо перемешивание кусков разных уже раскрученных "чужих" песен.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
gennadis (06.02.2007)
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от alekszg
Я прослушал..и ничего схожего кроме начала припева..(что вряд ли можно считать каким-либо римейком)...не заметил
Мне тоже так показалось! Припев чем-то похож , но так далеко от оригинала , что не каждый это заметит!
Старый 06.02.2007, 18:56
alekszg alekszg вне форума
Местный

Поблагодарил: 351
Поблагодарили 710 раз в 135 сообщениях
alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Panibron
надо быть глухим, чтобы не услышать, знакомые нотки Last exit to Brooklin
Не надо всех подписывать под глухих..:\
я терепеть Керкорава не могу...но отличить песни я могу...слух у меня отличный...да начало припева сходно...но только начало и не более...
Старый 06.02.2007, 18:56
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Песня явно похожа, хотя и отвечает стилю Киркорова.. Как бы там ни было, Филя молодец- спёр и почти никто не заметил!
Этот пользователь сказал Спасибо atom за это полезное сообщение:
Bentley (06.02.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, евровидение

Опции темы
Опции просмотра