www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 12:23
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sheffield

А меня порой смешат жесты Дитера. Дргу бывает приходит, стаувлю что-нить из 80-х в особенности и мы дружно над Дитером посмеиваемся
Да уж, жесты Дитера - это что-то.
В 80-х он предпочитал держать руки в районе гитары, после воссоединения вообще распоясался. Хочет - на гитаре, хочет - в стороны. Жесты стали более раскованными. Думаю, всем известно его раскидывание рук в стороны (тоже мне планер) и тыкание пальцами в воздух (как будто дырку там сделать хочет). Сам он когда-то то ли в интервью говорил, то ли может даже в книжке писал, что руки для него - это большая проблема. Он не знает, куда их девать на сцене.
Старый 06.03.2006, 19:14
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от SYT
В 80-х он предпочитал держать руки в районе гитары, после воссоединения вообще распоясался. Хочет - на гитаре, хочет - в стороны. Жесты стали более раскованными. Думаю, всем известно его раскидывание рук в стороны (тоже мне планер) и тыкание пальцами в воздух (как будто дырку там сделать хочет). Сам он когда-то то ли в интервью говорил, то ли может даже в книжке писал, что руки для него - это большая проблема. Он не знает, куда их девать на сцене.
Da, i v 80-x on innogda delal rukami kulaki, i prizhimal k sibe ruki (ruki ,kulaki vertikalno). Dieter eto delal s odnoy rukoy pochti vsegda, a Thomas s 2 rukami + ische sgibshiysia v 3-pogibili (innogda).
Старый 20.04.2006, 01:16
Bubi Bubi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 148
Поблагодарили 192 раз в 35 сообщениях
Bubi имеет захватывающую ауруBubi имеет захватывающую ауру
Все просто Диди и Берндт оказались в свое время в нужном месте и в нужный час и просто взорвали планету Земля , а то что их не пустили в хит парады Америки и Англии это не их вина..... Хотя в этих странах если б о них узнали кое кто сейчас не сидел в суде о нем бы просто никто и не вспомнил!!!!!!
Старый 20.04.2006, 01:20
Bubi Bubi вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SYT
Да уж хоть бы поробовал делать вид игры на гитаре хотя вот в 1989 году на Сопоте даже очень получалось и руками он там не размахивал взять хотя бы "She the Lady"...
Старый 20.04.2006, 12:26
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Bubi
... а то что их не пустили в хит парады Америки и Англии это не их вина........
Voobshe-to oni bili na hit parade UK, gdeto na 4 meste pomoemu (Brother Louie).
Старый 22.04.2006, 23:16
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Как сказано было в одной из телепередач,касаемой наших любимцев -"сошлись темноволосый ангел и белокурый демон"! Залог их успеха: неоспоримый композиторский талант Дитера(умеющего всегда чувствовать коммерческую жилку), божественный голос Томаса(кстати,голос которого никогда не спутаешь) и незаурядная внешность! Даже современные молодые исполнители вряд ли могут похвастаться таким "набором" способностей! На мой взгляд, они и сейчас дадут фору молодняку!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Katy за это полезное сообщение:
Brother Lo (23.04.2006), Donato Augustini (28.05.2008), Love (25.11.2007)
Старый 23.04.2006, 12:14
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Katy
Даже современные молодые исполнители вряд ли могут похвастаться таким "набором" способностей! На мой взгляд, они и сейчас дадут фору молодняку!
Ещё как дадут! До сих пор не нашлось достойной замены МТ и думаю не найдётся!
Старый 24.04.2006, 00:44
Bubi Bubi вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от NeoStorm
Voobshe-to oni bili na hit parade UK, gdeto na 4 meste pomoemu (Brother Louie).
Да я в курсе, ну и сколько они там пробыли ? Американцы и Англичане слушают свою музыку а те группы которые и пропускают к себе быстро идеализируют и делают Американскими и Английскими с МТ( слишком уж высока была Мировая популярность этого дуэта), это не получилось, поэтому и не были они там популярны как везде в мире....
Этот пользователь сказал Спасибо Bubi за это полезное сообщение:
Elle (17.03.2008)
Старый 24.04.2006, 00:58
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Вообще, вся эта атмосфера, витавшая вокруг успеха МТ в 80-е - это нечто... Может мне кажется, но как это волшебно, должно быть, было... Когда будучи немного моложе я ставил в ночи "Do You Wanna" - щемило сердце...

Кстати, всё равно YMHYMS - одна из лучших их песен! Вступительная мелодия уже заставляет понять - это стоит внимания.

Насчет "атмосферы" - рекомендую к просмотру Modern Talking - "YMH,YMS&Cheri Lady - Live - Peters Pop Show" (спасибо Odyssey).
Старый 24.04.2006, 10:04
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от romanso
рекомендую к просмотру Modern Talking - "YMH,YMS&Cheri Lady - Live - Peters Pop Show"
Шоу хорошее, но меня несколько смущает тот факт, что во время выступления на сцену летел всякий мусор...

Кстати, в Америке у МТ выходило 2 промо-пластинки. Увы, видимо, они никого не заинтересовали...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра