www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 06:21
Twiggy Twiggy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Twiggy стоит на развилке
здравствуйте.

мне этот вопрос многие задавали в начале 90-х, когда я была полностью под влиянием музыки Modern Talking. Все люди вокруг не понимали, что я нашла в столь примитивных текстах и одноритмичной музыке, переходящей из песнив песню. А мне казалось, что они владеют некой шифровкой, доступной только тем кто поддался этому обольщению, в их музыке, текстах было нечто необъяснимое, голос увлекал за собой далеко далеко от мирских забот и суеты, мечты, грезы, прекрасные сны обретали смысл и почву и всё казалось неважным. Я помню как я часами просто лежала и слушала. На диване, на траве в парке, на даче,но везде меня сопровождал голос Томаса. Это волшебная музыка, она так очищает, дарит настроение, блеск в глазах. Всё гениальное просто. Они взорвали 80-е! Они подарили миллионам любовь и надежду! Они были яркими и красивыми! Они были для нас целым миром...@}->--
AudreyHorne (09.09.2008), Beauty (23.10.2007), Donato Augustini (28.05.2008), Jean (26.10.2006), Katy (03.08.2006), Love (25.11.2007), Mark (26.10.2006), ROST (11.10.2008)
Старый 25.10.2006, 20:54
System80 System80 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
System80 стоит на развилке
Секрет их успеха в 80-х  

секрет их успеха уникален. на то он и есть секрет
они были неподражаемы, уникальны. но мне кажется они были такими популярными из-за огромного таланта обоих людей и из-за чувства любви к музыке.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо System80 за это полезное сообщение:
LANA (11.04.2007), Love (25.11.2007)
Старый 26.10.2006, 16:24
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Вот странное ощущение, когда смотришь на М.Т в 80х какое то такое чувство появляется...Как какое то воспоминание о хорошем, красивом! Всё таки тогда они были неповторимые....Жаль что такого не будет больше...
Disco (03.11.2006), Donato Augustini (28.05.2008), Love (25.11.2007)
Старый 03.11.2006, 19:48
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Секрет успеха группы MT- романтический образ, который они воплотили в своей группе неподражаемыми, легкими, звучными песнями, удивительным голосом, актерским мастерством.
Этот пользователь сказал Спасибо Irena за это полезное сообщение:
Beauty (23.10.2007)
Старый 04.11.2006, 13:05
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание то ли ещё будет  

Цитата:
Сообщение от Credit Card
Всё таки тогда они были неповторимые....Жаль что такого не будет больше...
Когда в 98-м вдруг появилась обработка на Ю май хат у меня чувство было куда более сильное, чем в 80-х. Просто трудно было поверить, что Дитер это сделает. Я помню просто сердце обрывалось, когда в версии 98-го после рэп-куплета возникает пауза и обваливается припев. Кто сказал, что МАСТЕР не сотворит что-то подобное однажды 10 лет спустя
Love (25.11.2007)
Старый 04.11.2006, 13:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,993
Поблагодарили 39,641 раз в 14,060 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эта песенка стала нравиться мне только тогда, когда я услышал версию
You’re My Heart, You’re My Soul ’98.

Не могу понять, что люди нашли в версии ’84. Как вообще такая несуразная песенка могла стать хитом?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 04.11.2006, 14:11
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr
Эта песенка стала нравиться мне только тогда, когда я услышал версию
You’re My Heart, You’re My Soul ’98.

Не могу понять, что люди нашли в версии ’84. Как вообще такая несуразная песенка могла стать хитом?
Да-а-а-а, я был иного мнения о тебе.........
Старый 04.11.2006, 14:13
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,993
Поблагодарили 39,641 раз в 14,060 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jean
Да-а-а-а, я был иного мнения о тебе.........
А ты думал, что эта песенка мне нравится?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 04.11.2006, 15:21
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr
А ты думал, что эта песенка мне нравится?
миллионы людей во всем мире думают иначе. так что теперь ясно, кто "иной", а кто нормальный даже любители совсем другой музыки, признают высоту во всем этой песни.
Старый 04.11.2006, 15:33
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
миллионы людей во всем мире думают иначе. так что теперь ясно, кто "иной", а кто нормальный даже любители совсем другой музыки, признают высоту во всем этой песни.
Песня YMHYMS 84 года была хороша для своего времени и сейчас уже с выходом версии 98 года не совсем актуальна, хотя версия 84 года некоторым нравится больше чем 98 года.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра