www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 18:04
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я считаю что ТЫ МОЁ СЕРДЦЕ самая хорошая песня....Самая интересная. Остальные какие то скучные
Старый 25.12.2006, 18:19
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от bonita
я и сама до сих пор не понимаю, почему именно ymhyms . думаю, что интересная аранжировка. а вот до меня братец луи не доходит. как утренник в детском саду. а вот шестой альбом уже что-то интересное. может секрет в необычно динамичной и доброй энергетике дитера болена. ну и внешность томаса тоже о себе сказала. а больше всего секрет их успеха состоит в завесе недоступности и вечной тайны. взять хотя бы такой банальный пример. говоришь людям: у нас демократия. ругайте сколько хотите. а они не хотят. вот тоже самое и здесь. будь они чуть-чуть попроще и более открытыми, о них не так бы помнили. разве что только саму музыку.
У них как у всяких больших артистов две жизни. In The Garden Of Venus - исключительный альбом. Он вообще какой-то заоблачный. Кстати, одним из факторов невероятного успеха МТ в 80 - е годы явилось интереснейшее сочетание ритма и романтизма в музыке и аранжировках. Кроме того - красивые мелодии. @}->--

Последний раз редактировалось vitalis; 25.12.2006 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (25.12.2006), Lady in blue (26.11.2007)
Старый 21.03.2007, 10:21
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card Посмотреть сообщение
Я считаю что ТЫ МОЁ СЕРДЦЕ самая хорошая песня....Самая интересная. Остальные какие то скучные
ВСЕ ХОРОШИЕ КРОМЕ AREMICA
Старый 03.04.2007, 14:20
Ленок Ленок вне форума
Новичок

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Ленок стоит на развилке
Секрет их успеха.. Наверное, он заключался в удачном сочетании многих составляющих, таких как новизна стиля, несомненный талант Болена как композитора и автора текстов, а Андерса как вокалиста. Они появились в нужном месте в нужное время, как когда-то Битлы. А ещё во многом успех определила искренность их творчества
Старый 10.04.2007, 21:11
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
а в африке и австралии они были популярны?
Старый 10.04.2007, 21:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,518 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка  

Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
В Африке - конечно!
Там было выпущено несколько синглов и альбомов.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 10.04.2007, 22:22
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
Своими глазами видел, как негры из какого-то племени отжигали под YMHYMS!
Старый 11.04.2007, 01:12
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Да уж... Надо сказать Томику спасибо за Шери Бэби...
А Дидику за то что уломал Томика на МТ... А то что это такое-,,Не...по английски петь не буду... Я на немецком...,,
А моя первая русская пластинка Поговорим О Любви... YMHYMS -вещь конечно приятная ... Но меня сразили наповал -YCWIYW ... & Just Like An Angel... Кстати - в немецком варианте в исполнении Тома она мне тоже понравилась...
А их успех-Да-это и внешность и голос и композиции... И Энергетика Ди... И Мистика Тома... Правильно тут сказали-Он имел или имеет до сих пор-Эти Эзотерические способности... Не зря говорили -во времена жизни с Норой-Т и Н Этим баловались... И жесты у него как и у Гитлера ,НО... не резкие ,а нежные и плавные... Как бы и не заметные... Я еще в начале 90 х заметила-глядя на них по ТВ-что у Него какая то странная манера поведения ... Как гипноз в замедленной съемке...
Т и Д Лучше Всех ...
Lady in blue (26.11.2007), Love (25.11.2007)
Старый 11.04.2007, 01:26
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,518 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Африка - это серьёзно  

:\

Между прочим, я об Африке сказал серьёзно.

Например, только там выходили синглы
YOU’RE THE LADY OF MY HEART / Diamonds Never Made A Lady
1985 Principal 7” RSS 165

YOU AND ME / Blinded By Your Love
1987 Principal 7” RSS 195

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 02:28
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Короче,
3 мои самые любимые песни в мире и всё со мной будет ясно!:
1-You're My Heart,You're My Soul[new hit '98]-no rap
2-You Can Win If You Want[new hit '98]
3-We Take TheChance[new hit '98]
Из этого можно сделать вывод, что тебе больше нравится припопсованные вещи, это относится к первым двум, взяли старые вещи и добавили к ним попсовый современный бит, а We Take The Chance - это вообще плагиат
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра