www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 03:13
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
Из этого можно сделать вывод, что тебе больше нравится припопсованные вещи, это относится к первым двум, взяли старые вещи и добавили к ним попсовый современный бит
Из всех выпущенных вариантов YMHYMS самой достойной выглядит YMHYMS (Classic Mix '98) т.к называемый концертный вариант, в ней хоть вокал 1998 года.
Старый 11.04.2007, 10:47
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Из всех выпущенных вариантов YMHYMS самой достойной выглядит YMHYMS (Classic Mix '98) т.к называемый концертный вариант, в ней хоть вокал 1998 года.
Мне тоже больше всего нравится Classic Mix '98.
Я вообще никoгда не слушаю из Back For Good так называемые новые версии, за исключением YMHYMS и Angie's Heart. Все остальные имеют ярко выраженный синтетический вкус. Ненастоящие они какие-то...
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Bernd_007 (27.09.2007)
Старый 11.04.2007, 10:54
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,518 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Back For Good
Back For Good - самый успешный альбом Болена - 52 недели в чарте

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (16.04.2007)
Старый 27.09.2007, 12:08
abyssos abyssos вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
abyssos стоит на развилке
очень просто  

просто они первыми начали играть "современное" диско (не ABBA,Boney M и итальяшки там всякие)+гениальность музыки (спасибо Дитору)
Старый 23.10.2007, 10:25
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
А их успех-Да-это и внешность и голос и композиции... И Энергетика Ди... И Мистика Тома... Правильно тут сказали-Он имел или имеет до сих пор-Эти Эзотерические способности... Не зря говорили -во времена жизни с Норой-Т и Н Этим баловались... И жесты у него как и у Гитлера ,НО... не резкие ,а нежные и плавные... Как бы и не заметные... Я еще в начале 90 х заметила-глядя на них по ТВ-что у Него какая то странная манера поведения ... Как гипноз в замедленной съемке...
Т и Д Лучше Всех ...
Правда что ли?

Но когда я впервые услышала ЭТИ песни, я долго не видела и не знала конкретно Кто их исполнял....и они меня тогда уже сразили на повал
А эзотерика разве влияет на голос?

А жесты ведь в голосе не видны.!.
.............хотя ими и можно управлять голосом.
Кста , успех их в 80-е-ЭТО ТО многое-многое что вы уже отметили cool: @}->-- :
"талант Дитера как композитора + очень красивый голос томаса", "внешность", "манера исполнения была новой"-сочетание ритма и романтизма в музыке и аранжировках" и др....
.+.. НАЗВАНИЕ ДУЭТА ТОЖЕ-Modern Talking"-Модерн Токинг...как звучит...это вам не Плазма какая-нить
В реале, когда мне задают этот вопрос..."что я нашла в этой музыке".."почему именно они"...я не могу конкретно ответить....наверно ОНИ мой идеал и эта музыка делает меня счастливой......
Alexpru (23.10.2007), Brother Lo (03.11.2007), kiren (23.10.2007), Love (25.11.2007)
Старый 23.10.2007, 11:30
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
эта музыка делает меня счастливой......

Действительно, их музыка очень сильно поднимает настроение
А когда ты уставший, то включив их песни на душе становится легко, особенно когда Томас поет медленные песни.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Beauty (23.10.2007), Love (25.11.2007)
Старый 03.11.2007, 20:49
AVTOBUS AVTOBUS вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
AVTOBUS стоит на развилке
Как писал Дитер: Талант+работа+работа+работа+работа+работа!
Старый 05.11.2007, 12:31
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Болену над своим талантом нужно еще работать- работать и работать! Тоже мне лучший гитарист, он хоть раз сыграл на бис, только руками машет, да имитирует игру, зажимая пальцами не то, что нужно... Те, кто о себе говорит я талант, у меня есть нюх на музыку, те просто-напросто этим не владеют, и только и могут, что говорить и жалеть себя. Т.к. другие им и в жизни ничего подобного не скажут. Песни он пишет?....да..а..а.плагиируя самого себя, музыку, он пишет, да.а.а...наиграет 2 аккорда, и уже блин шедевр, а его смотрите ка никто не оценивает. И кто он после этого? Тряпка половая. А вы все Боленовский все да Боленовский. Нашли звезду, большой величины, старика, которому уже на пенсию пора, а он все молодиться и за молодух хватается. Да он через 6 лет уже на фиг ни кому не нужен будет. И вы все вспомните мои слова.
А зачем мудрить с музыкой? "два аккорда" это тоже может быть шедевром, ведь все гениальное просто! Вспомни квадрат малевича ! Нет, я его не защищаю, но его проекты говорят сами за себя! MT, C.C.Catch например. Но как человек он "№;"!№!!! Высокое самомнение!
Старый 05.11.2007, 13:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Дитер Болен - настоящий композитор и состоявшаяся творческая личность. Он в своей жизни достиг очень многого и вполне имеет право говорить о себе все что угодно. У него, как и у всякого нормального человека есть масса своих недостатков и положительных качеств, которые не следует преувеличивать или преуменьшать. Когда же речь заходит о музыке, личные качества композитора значения не имеют. Дитера, - как и всякого другого, - оценивать надо по делам и какие бы глупости о нем не писались, внутренне он столь же требователен к себе как и раньше, в отличие от своего коллеги Томаса. Дитер Болен по-прежнему много и интенсивно работает, а результаты его работы говорят сами за себя. Умение много и продуктивно трудиться, а также несомненный талант Дитера как композитора и продюсера всегда обеспечивали ему неизменный успех в мире музыки и шоу-бизнеса как в 80-е так и сейчас. Глупо возводить его в абсолют, но таких как он не так много. Это факт.

Последний раз редактировалось vitalis; 05.11.2007 в 16:36.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Donato Augustini (28.05.2008), eminus (05.11.2007), Helene (05.11.2007), Kyr (08.11.2007), Love (25.11.2007)
Старый 05.11.2007, 14:12
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 214 раз в 66 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
Я думаю когда появлялся МТ никто не мог знать что это открытие. Я думаю они просто очень угадали. Популярность-вещь капризная и неизвестно где она появится. Я думаю что много таких проектов было. То ли голос Томаса, то ли сочетание их обоих, но они попали наверх популярности. Я не думаю что об этом они знали. Это просто совер. факт, который принадлежит им обоим. И такого повтора никогда не будет.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
eminus (05.11.2007), Ksu (05.11.2007), Love (25.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра