www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 16:27
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
в общем,мой товарищ сказал,что он не слышал о таких дисках.Сказал,что можно только поставить пароль,чтобы не скопировали конкуренты.И то это так ,для успокоения души.Обычно демо хранят в сейфе.
Т.е. студийный профессиональный звуковой формат не существует?
Старый 22.05.2007, 16:30
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
в общем,мой товарищ сказал,что он не слышал о таких дисках.Сказал,что можно только поставить пароль,чтобы не скопировали конкуренты.И то это так ,для успокоения души.Обычно демо хранят в сейфе.
Кажется ты меня плохо понимаешь, я говорил не о защищенных дисках, а о музыкальных файлах, которые находятся на диске в профессиональном аудиоформате, а диск простая болванка. Короче все, пора закрывать разговоры на эту тему, а то уже достали с глупыми вопросами, одному подавай трек-лист, другому фото диска, третьему сами записи.
Старый 22.05.2007, 16:56
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
это что за формат такой?Раньше записывали на бобины,потом с появлением компьютеров-на них.Так записывают и сейчас,с использованием различных программ.А о таких секретных аудиофоматах я даже краем уха не слышал.Может где они и есть,ФСБ,ЦРУ и всяких других секретных организациях.Не думаю,что записи МТ так засекретили!
Старый 22.05.2007, 17:03
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Какое расширение у файлов?
Старый 22.05.2007, 17:09
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
это что за формат такой?Раньше записывали на бобины,потом с появлением компьютеров-на них.Так записывают и сейчас,с использованием различных программ.А о таких секретных аудиофоматах я даже краем уха не слышал.Может где они и есть,ФСБ,ЦРУ и всяких других секретных организациях.Не думаю,что записи МТ так засекретили!
Один из таких форматов SDDS, придуман компанией Sony. Формат предусматривает 8 каналов и для его воспроизведения нужна аппаратура за несколько тысяч зеленых и компьютер тебе тут не поможет.
Старый 22.05.2007, 17:34
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Один из таких форматов SDDS, придуман компанией Sony. Формат предусматривает 8 каналов и для его воспроизведения нужна аппаратура за несколько тысяч зеленых и компьютер тебе тут не поможет.
не знаю,что тебе и ответить.У моего товарища,там где он работает студия очень даже нехилая,не буду врать сколько она стоит,не знаю просто.Так вот она забита новейшей аппаратурой и кажется очень стрнным,что они не используют то,что Дитер или Луис использовали в далеком 1999г.А записываются там очень даже известные исполнители.Но все же препдлагаю закрыть эту тему.Очень жаль,что твой друг привез тебе такие редкие записи в таком редком и невоспроизводимом формате
Старый 22.05.2007, 17:38
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Не вооруженным глазом видно что эти композиции:
Modern Talking - I’m No Rockefeller (Luis Rodriguez Demo-version)
Modern Talking - TV Makes The Superstar (Luis Rodriguez Demo-version), наверняка должны были попасть на Official Fanclub CD (200?), подобно I Need You Now [original demo]; просто МТ накрылся медным тазом, потому и не вышли скорей всего.
Фигня!
Official Fanclub CDs выпускались фэн-клубом Томаса. На таких дисках могли быть версии Кристиана Геллера, но никак не Луиса Родригеза.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 22.05.2007, 18:30
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
не знаю,что тебе и ответить.У моего товарища,там где он работает студия очень даже нехилая,не буду врать сколько она стоит,не знаю просто.Так вот она забита новейшей аппаратурой и кажется очень стрнным,что они не используют то,что Дитер или Луис использовали в далеком 1999г.А записываются там очень даже известные исполнители.Но все же препдлагаю закрыть эту тему.Очень жаль,что твой друг привез тебе такие редкие записи в таком редком и невоспроизводимом формате
насколько я знаю SDDS используется в киноиндустрии
Старый 22.05.2007, 18:34
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
насколько я знаю SDDS используется в киноиндустрии
Я знаю что в киноиндустрии, я привел этот формат как пример.
Старый 22.05.2007, 19:06
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Amtaga, если не даешь трэк-лист, ну хоть примерно скажи какие ещё есть на этом диске неизданные версии???
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра