www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 23:54
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вообще, перед выходом почти каждого альбома в сети появлялся ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ треклист.
И далеко не все песни впоследствии оказывались на диске.

Более того - менялись и кандидаты на синглы, к примеру в 2002 году кандидатом в синглы была песня "10 Seconds To Countdown".

Вот один из вариантов треклиста сингла "Ready For The Victory":
1. Ready For The Victory (Radio Version) 3:40
2. Ready For The Victory (Extended Racing Mix) 6:12
3. Ready For The Victory (ATB Remix) 5:45
4. Ready For The Victory (Instrumental) 3:40
5. I Hold You Just Forever 4:05
6. I Hold You Just Forever (Piano Version) 4:17

Предположительный треклист альбома Victory:
1. Ready for the victory
2. Ten seconds to coutdown
3. You're not Lisa
4. London calling
5. The world still turns
6. Where has your love gone
7. Love is such a crazy thing
8. Love 2 love
9. Don't make me blue
10. Next to you
11. No world without you
12. The nightingale's song
13. Midnight madness
14. The one I gave my heart to
15. Hey little girl
16. If I were your man

Не буду спорить, эти данные просачивались в интернет по неофициальным каналам... Но всёравно, интересно.

Предвкушая вопрос "откуда дровишки":
Просто я порылся в архивах сохранённых страниц сайтов, которых у меня подборка с 1999 года...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
bonita (17.02.2007), Fargo (12.02.2009), Klaus Schneider (06.05.2007), Razmking (04.08.2010)
Старый 17.02.2007, 00:12
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Всё это у кого-нибудь есть. Просто никто такие раритеты не хочет выкладывать. А жаль. Я бы денег дал, чтобы услышать другие версии You Are Not Alone. Моя любимая песня Modern Talking после воссоединения. Ах, как же она меня в своё время тронула! Особенно припев...

You Are Not Alone - I'll Be There For You
You Are Not Alone - Anything I'll Do

Всё-таки, что бы там не говорили, но ни соло Томаса, ни соло Дитера не трогают так, как Modern Talking.

Я думаю, что огромное количество отличных песен просто валяет в архивах никому не нужными. Это очень плохо. Лучше бы издали всё, что есть. Но Дитера интересуют только деньги...

Надеюсь он когда-нибудь всё-таки решит выпустить то, что осталось тайной...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Die (19.02.2007), Fargo (12.02.2009), MT-Best (10.03.2012), Razmking (04.08.2010)
Старый 17.02.2007, 01:18
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Twilight
Всё это у кого-нибудь есть. Просто никто такие раритеты не хочет выкладывать. А жаль. Я бы денег дал, чтобы услышать другие версии You Are Not Alone. Моя любимая песня Modern Talking после воссоединения. Ах, как же она меня в своё время тронула! Особенно припев...

You Are Not Alone - I'll Be There For You
You Are Not Alone - Anything I'll Do

Всё-таки, что бы там не говорили, но ни соло Томаса, ни соло Дитера не трогают так, как Modern Talking.

Я думаю, что огромное количество отличных песен просто валяет в архивах никому не нужными. Это очень плохо. Лучше бы издали всё, что есть. Но Дитера интересуют только деньги...

Надеюсь он когда-нибудь всё-таки решит выпустить то, что осталось тайной...
Может просто дело в том, что Дитера никто никогда не просил онародовать эти записи. Думаю есть ризон как-то с ним связаться по средством почтовой связи или интернета с просьбой опубликовать данные записи. А вдруг биг Дитер согласится
Старый 17.02.2007, 01:26
Абориген

Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от mrGeronimo
Может просто дело в том, что Дитера никто никогда не просил онародовать эти записи. Думаю есть ризон как-то с ним связаться по средством почтовой связи или интернета с просьбой опубликовать данные записи. А вдруг биг Дитер согласится
Не согласится. Денег это не принесёт ему, а он думает только о них.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Razmking (10.07.2011)
Старый 17.02.2007, 01:33
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mrGeronimo
Да Дитер легче удавится чем опубликует не изданный материал, как же он работал, много времени затратил и это ему не принесет никакой выгоды. Как уже говорили Дитер думает только о деньгах, он спит и видит как бы еще побольше на чем-нибудь заработать.
Старый 17.02.2007, 01:37
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,990
Поблагодарили 39,628 раз в 14,051 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитэp Болен сам неоднократно говорил, что ему проще написать новую песню, чем вспомнить старую.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 17.02.2007, 01:45
Абориген

На самом деле многое есть не только у Дитера. Просто люди, у которых есть данный материал, скорее всего не будут делиться им. Есть конечно и приятные исключения.

Лично от меня огромное спасибо WinTheRace за предоставленные версии песен I'm No Rockefeller и TV Makes The Superstar. Если бы были wav'ки, то было бы ещё лучше. Но это я уже размечтался. Хотя wav'ки всё-таки очень хочу.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
maris (25.02.2007)
Старый 17.02.2007, 01:54
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight
На самом деле многое есть не только у Дитера. Просто люди, у которых есть данный материал, скорее всего не будут делиться им. Есть конечно и приятные исключения.

Лично от меня огромное спасибо WinTheRace за предоставленные версии песен I'm No Rockefeller и TV Makes The Superstar. Если бы были wav'ки, то было бы ещё лучше. Но это я уже размечтался. Хотя wav'ки всё-таки очень хочу.
Я могу тебе сделать такие wav'ки, о которых можно только мечтать, правда весять они будут немерено по 200 с лишним метров. Да и обычная бытовая аудиоаппаратура их просто не потянет, нужна профессиональная. Да качество звучание в них ни с чем не сравнишь.
Старый 17.02.2007, 02:00
Абориген

Цитата:
Сообщение от amtaga
Я могу тебе сделать такие wav'ки, о которых можно только мечтать, правда весять они будут немерено по 200 с лишним метров. Да и обычная бытовая аудиоаппаратура их просто не потянет, нужна профессиональная. Да качество звучание в них ни с чем не сравнишь.
Пример можно? За размер не волнуйся. У меня анлимный канал шириной 3 Мбит\сек. Можно обкачаться.
Старый 17.02.2007, 19:48
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
я бы сам купил демо записи Дитера... но их пока нет на продаж... никто не продает! Хотя я готов заплатить от 500-1000 долларов... за 60-90мин. Все зависит что там будет!
Такие как эти от Луиса - меньше интересны! А вот где реальный голос Дитера.. как только идут пробы записать хит в студии - это интересно!

как вот это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
File Name: Dieter Bohlen-Like A Hurricane.mp3
cryingame (21.04.2007), evgen (18.02.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра