www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 15:01
alekszg alekszg вне форума
Местный

Поблагодарил: 351
Поблагодарили 710 раз в 135 сообщениях
alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)
2Магнезия
13-й альбои это - The Final Album
Старый 18.02.2007, 15:10
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Я the final album до сего момента альбомом не считала потому как это просто сбоник всех синглов. Абсолютно ни чего нового кроме 2 строчек в буклете от Томаса и Дитрера мол не растраивайтесь.
Кстати у меня не идет tv makes the superstar пишется, что какая-то ошибка. Что делать?!!!
Старый 18.02.2007, 15:14
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,988
Поблагодарили 39,620 раз в 14,046 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Магнезия
Я the final album до сего момента альбомом не считала потому как это просто сбоник всех синглов.
Это сборник НЕ всех синглов, а только "самых-самых".

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.02.2007, 15:17
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Магнезия
Кстати у меня не идет tv makes the superstar пишется, что какая-то ошибка. Что делать?!!!
Что именно не идет?
Старый 18.02.2007, 15:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Магнезия
Я the final album до сего момента альбомом не считала потому как это просто сбоник всех синглов. Абсолютно ни чего нового кроме 2 строчек в буклете от Томаса и Дитрера мол не растраивайтесь.
Наверное, файл в процессе скачки попортился, попробуй закачать ещё раз.

А на первой странице я малясь лопухнулся - конечно же, там речь шла о 12-м альбоме, а 13й - это действительно пустышка, очередной "зе бест оф".

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 18.02.2007 в 15:45.
Старый 18.02.2007, 15:59
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
13 альбом разве представляет интерес африк. издания - там он вышел на 2 сд... и туда вошел полный Space Mix хотя он и раньше выходил на 12 дюйм. виниле...
Старый 18.02.2007, 16:07
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от fanMT
13 альбом разве представляет интерес африк. издания - там он вышел на 2 сд... и туда вошел полный Space Mix хотя он и раньше выходил на 12 дюйм. виниле...
У меня есть такое издание.

Его звучание мне очень понравилось. За исключением Space Mix'а. Если в немецком все треки подведены под один уровень, то тут треки, записанные в 80-х звучат тише и мягче, чем треки, записанные с 1998 года.

Буклет повторяет немецкое издание, за исключением списка треков.

Если Original Space Mix '98 интересует, то могу выложить.
Старый 18.02.2007, 19:05
Местный

Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
УРА!!! tv makes наконец то пошла!!! На счет Univers на мой взгляд офигенный альбом! Я когда его в первый раз слушала чуть не скончалась от восторга!!! Но на данный момент мне ближе Victory с ним столько всего связано. А как я его покупала это что-то! Он у меня был в 3 экземплярах с начала на в доску пиратской кассете, потом на настоящей купленной за бешенные деньги для меня ученицы 9 класса, а ближе к зиме обзавелась CD.
Старый 18.02.2007, 19:48
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
А я так и не купила альбом последний оригинал! Пиратский диск лежит до сих пор...Позор!
Старый 18.02.2007, 19:57
Местный

Клевая демка! Отпад! У меня первый вариант Univers был шедевром пиратской индустрии мало того, что качество записи было ниже плинтуса так еще помимо новых 12 песен запихнули еще 6 с предидущих альбомов. Но зато потом мне улыбнулась удача и я купила настоящий диск за смешную цену в 120 деревянных.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра