www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 18:20
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Цитата:
Хорошо, сможете объяснить, почему главный вокалист группы Забытый разговор не стал известным на всю Европу?
Ну во-первых, голос у него прямо скажем - неохти, при этом с чудовищным произношением, а во-вторых, кому нужен на западе русский проект-двойник, да еще такого откровенно низкого качества?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему солист группы Забытый разговор не стал известным на всю Европу? (Ведь, у него очень похож на голос ТА и в любом случае, не хуже.) Да, потому что Дитер не писал для него песен!!
Ага, а львиную долю песен какого, по-твоему, композитора исполняла эта так сказать группа, на ломаном русском языке?

Последний раз редактировалось bono; 21.08.2007 в 18:28. Причина: ****************** ******************
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bono за это полезное сообщение:
Beauty (21.08.2007), Kyr (21.08.2007)
Старый 21.08.2007, 18:24
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от homyack Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты

Согласен! Оригинал лучше любой копии)

Только о какой копии вы говорите? Этот вокалист (кстати, как его зовут, подскажите, а то я хз) пел сам. Он не копировал голос у томаса. (мы же сейчас про голос говорим?))).

Ну вот видишь...вокалиста даже не помнишь.. ..а я вообще не знаю как его зовут
...а кстати нашла страничку в инете...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и там говорится...что......

Начаналось всё так...

Коллектив был образован Антоном Макеевым и Романом Гаврюшиным в 1991 г., когда о популярном немецком дуэте "Modern Talking" уже стали забывать (отсюда и название группы). Взяв несколько композиций Дитера Болена, Р.Гаврюшин и А.Макеев оставили без изменения музыку, а его тексты, похоже, просто перевели с английского на русский. Впрочем, предприимчивые ребята довольно удачно скопировали голоса и манеру исполнения знаменитого дуэта, позаботившись и о внешнем сходстве с ним.
Сам г-н Болен одобрил творчество "Забытого разговора". В 1991 году, когда Томас Андерс приезжал в Москву на гастроли, его познакомили с "русским последователем". Томас послушал кассету "Забытого разговора" и ему тоже понравилось. Директор "Modern Talking" даже пригласил Антона Макеева в Германию, но с выездом возникли проблемы, и гастроли так и не состоялись. Максимум, что смогли сделать музыканты, - это записать магнитоальбом да снять клип на песню "Арабское золото".

Цитата:
Ну, что можете объяснить почему его песни не стали, известными на всю европу?? ведь, у него, есть песни, музыка и текст которых не были скопированиы с других исполнителей?

ВОТ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ, ЧТО ОРИГИНАЛ...Т.Е Modern TALKING...И В ЧАСТНОСТИ ГОЛОС ТОМАСА АНДЕРСА ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ КОПИИИ В ЧАСТНОСТИ ЗАБЫТОГО РАЗГОВОРА..хотя в творчестве которых и были НЕКОТОРЫЕ нескопированые песни...
Этот пользователь сказал Спасибо Beauty за это полезное сообщение:
modernick (21.08.2007)
Старый 21.08.2007, 18:27
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Не с фонограммой?****** Ух, ты, это для меня что-то новое... а откуда же тогда берутся высокие припевы?? Systems in Blue за кулисами подпевают??

.
С начала сходи на концерт, и не надо пургу гнать! Не стоит убеждать в том чего на самом деле не знаешь!
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Beauty (21.08.2007)
Старый 21.08.2007, 18:35
homyack homyack вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
homyack стоит на развилке
Не люблю я спорить.. но придется всем всё доказвывать:

На концертах Томаса Андерса я не был и не буду.
Вокалисты на подпевках.. хм.. интересно.. И как же он умудрился найти таких же подпевщиком, которые подпевают так же как и SiB? Что-то слишком этот подпев похож на тот, который был еще и в годы MT... И чё же он не нашел себе таких же подпевщиков для своей сольной карьеры?.. не кажется ли Вам это странным?

да сами подумайте: кто щас будет петь живьём?
Согласен. Дитер не гастролировал по другим странам кроме СССР и ГДР. И он был более популярен, чем Дитер. - я это не отрицаю.

Но тут возникает вопрос - "А почему?" Да, потому, что Томас гастролировал, опять же, с фонограммой МТ, с хитами, написанными Дитером. А это значит, что он пел все хиты записанные в период с 1984 по 1987 год. У Дитера, к тому времени было совсем немного песен.
Я считаю, это не справедливо:
Дитер работал гораздо больше времени чем Томас (надеюсь это не надо доказывать?.), но после распада МТ, Томас, чтобы заработать себе на гастролях денег, стал объезжать весь мир, с чужими песнями, в то время как Дитер писал новые хиты. То есть Томас просто украл чужой труд.

Дитер не мог заработать такую сумму, которую заработал Томас на гастролях после распада МТ.
Кстати, насколько я знаю, уже позже, в 1989 г. заработанные деньги Дитером на гастролях по России пошли на благотворительные цели.

Но выше я говорил, не про 80-е, а про настоящее время. Песни Дитера сейчас, на вершине немецкого хит-парада, а сольные песни Томаса где?...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Ну вот видишь...вокалиста даже не помнишь..
ВОТ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ, ЧТО ОРИГИНАЛ...Т.Е Modern TALKING...И В ЧАСТНОСТИ ГОЛОС ТОМАСА АНДЕРСА ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ КОПИИИ В ЧАСТНОСТИ ЗАБЫТОГО РАЗГОВОРА..хотя в творчестве которых и были НЕКОТОРЫЕ нескопированые песни...
вы так и не ответили))

короче, купите диск забытого разговора. найдите такую песню, которая не скопирована с дитера и мт! Нашли? Теперь сравните голос этого Гаврюшина и Томаса Андерса? Похож? Да, похож. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос и постарайтесь ответить:
Почему песни группы Забытый разговор не стали популярными на всю Европу?

Не забудьте, я говорю не о копиях.

Сможете ответить?

З.Ы. Поклонники Дитера со мной тоже не согласны?

Последний раз редактировалось homyack; 21.08.2007 в 18:43. Причина: ****************** ******************
Старый 21.08.2007, 19:12
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Добавлено через 6 минут

вы так и не ответили))

короче, купите диск забытого разговора. найдите такую песню, которая не скопирована с дитера и мт! Нашли? Теперь сравните голос этого Гаврюшина и Томаса Андерса? Похож? Да, похож. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос и постарайтесь ответить:
Почему песни группы Забытый разговор не стали популярными на всю Европу?

Не забудьте, я говорю не о копиях.

Сможете ответить?
Я уже ответила на ваш,извините тупой вопрос. ...и кстати
тут тема НЕ о Забытом Разговоре
Этот пользователь сказал Спасибо Beauty за это полезное сообщение:
modernick (21.08.2007)
Старый 21.08.2007, 19:21
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Не люблю я спорить.. но придется всем всё доказвывать:

На концертах Томаса Андерса я не был и не буду.
Вокалисты на подпевках.. хм.. интересно.. И как же он умудрился найти таких же подпевщиком, которые подпевают так же как и SiB? Что-то слишком этот подпев похож на тот, который был еще и в годы MT... И чё же он не нашел себе таких же подпевщиков для своей сольной карьеры?.. не кажется ли Вам это странным?
Да, это еще раз доказывает что ты не был на концертах Томаса. Вокал в подпевках на концертах Томаса начиная с 2004 года совсем другой и совсем не пожож как ты выразился на SIB'овский.

Цитата:
да сами подумайте: кто щас будет петь живьём?
Живьем поют почти все иностранные артисты, которые приезжают к нам со своими концертами. Прошу не путать выступления на всякого рода дискотеках и фестивалях, там почти всегда звучит фанера.

Цитата:
Но тут возникает вопрос - "А почему?" Да, потому, что Томас гастролировал, опять же, с фонограммой МТ, с хитами, написанными Дитером. А это значит, что он пел все хиты записанные в период с 1984 по 1987 год.
Да в период своей сольной карьеры 1987-1997 года, Томас пел песни МТ и ети песни в его исполнении были исполнены на концертах только в живую, за исключением высоких припевов.

Цитата:
Я считаю, это не справедливо:
Дитер работал гораздо больше времени чем Томас (надеюсь это не надо доказывать?.), но после распада МТ, Томас, чтобы заработать себе на гастролях денег, стал объезжать весь мир, с чужими песнями, в то время как Дитер писал новые хиты. То есть Томас просто украл чужой труд.
Что не справедливо. Томас являясь голосом MT имел столько же прав исполнят эти песни сколько и Дитер. Так что Томас ни у кого ничего не украл, ведь он же не пел песни BS, которые ему не пренадлежат.

Цитата:
Но выше я говорил, не про 80-е, а про настоящее время. Песни Дитера сейчас, на вершине немецкого хит-парада, а сольные песни Томаса где?...
Как я уже писал Томасу не хватает раскрутки и хорошего продюсера, если бы это все было, песни исполненные Томасом тоже были бы в чартах.
Старый 21.08.2007, 20:05
homyack homyack вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
homyack стоит на развилке
2 Beaty

Вы сто-то сказал про копии, а я спросил вас не про это. Я знаю, что тема, не про Забытый разговор, просто я хотел услышать ответ, почему Забытый разговор не добился такого же успеха как Modern Talking. Всё просто: у Дитера Болена талант=)
Вы на этот вопрос так и не ответили)

2 amtaga

Я концерт по телеку смотрел и слышал голос сибов =)

**
Я же написал почему не справедливо! Я имею в виду авторские права.
Просто сами подумайте.

Кароче, мое сообщение можете больше не цитировать, ибо я больше в эту тему заходить не буду. доказывать тоже ничего не буду. потому что уже всё и так доказано.

Удачи!

*Ушел в раздел "Дитер Болен"*
не обижайтесь на меня)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо homyack за это полезное сообщение:
coolshyrik (21.08.2007), LANA (22.08.2007)
Старый 21.08.2007, 22:46
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А кто такой Томас Андрес?? Ах, да, это тот, кто типо поёт..

не понимаю, почему Томаса Андреса так любят.. За что?? За то что он красивый? Или за то, что припевы в МТ пел не он, а SiB? Или за то, что он гастролирует по казахстанским деревням с фонограммой, а Дитер опять на вершине немецких чартов??

Если бы не Дитер, он бы сейчас не был таким знаменитым!
А успех Modern Talking - это не Томас Андрес. Это в первую очередь ДИТЕР БОЛЕН!! Ну еще и SiB.
Почему солист группы Забытый разговор не стал известным на всю Европу? (Ведь, у него очень похож на голос ТА и в любом случае, не хуже.) Да, потому что Дитер не писал для него песен!!

Объясните мне, что в нем такого, чего я не вижу! Может я слепой??
Парням никогда не дано понять, за что девушки так любят Томаса.
Это просто все плоскости мужского мышления.
Так что не забивай всякой ерундой голову, прими этот факт, как есть.

Что касается парней-поклонников Андерса - у них просто утончённый слух, и совершенно нормальная музыкальная ориентация.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ataman (22.08.2007), Beauty (21.08.2007), Ksu (22.08.2007), LittleMary (22.08.2007), modernick (21.08.2007), Rolly Jang (26.10.2009), Twilight (26.08.2007)
Старый 22.08.2007, 10:08
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

1)На концертах Томаса Андерса я не был и не буду.
2)Почему песни группы Забытый разговор не стали популярными на всю Европу?
1) Ну и о чём мы тогда с тобой говорим?
2) Потому что группе Забытый Разговор этого не хотелось. Их единственной целью было копирование Модерн Токинг. У них получилось. Более глобальных целей они себе просто не ставили.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 22.08.2007, 10:19
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
А кто такой Томас Андрес?? Ах, да, это тот, кто типо поёт..

не понимаю, почему Томаса Андреса так любят.. За что??

Объясните мне, что в нем такого, чего я не вижу! Может я слепой??
Скажите, а что такого в Томасе нашел Дитер? Почему по истечении многих лет, даже после двойного разрыва, он называет его одним из лучших певцов, с которыми ему приходилось работать?

Наверное, это его голос, а******
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра