www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 10:21
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,023 раз в 3,656 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary Посмотреть сообщение
Почему по истечении многих лет, даже после двойного разрыва, он называет его одним из лучших певцов, с которыми ему приходилось работать?
Потому что среди людей, с которыми ему приходилось работать, было очень мало хороших певцов.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 22.08.2007, 11:08
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
А ты стрелки не переводи, сам расскажи что-нибудь хорошее, только не о Томасе, а о Дитере и желательно не из жизни шоу-бизнеса.
Дорогой ... Я Тебе Скажу ... Когда Моя Подруга в Баре Споткнулась и Зацепилась За Кресло,когда вставала,оно громко скрипнуло ... И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В БАРЕ НА ЭТО НЕ СРЕАГИРОВАЛ посмотреть,а не случилось ли чего,не нужна ли помощь ?
И Только LANA и DIETER ,находящиеся в разных сторонах бара,обратили на Это внимание,и занялись своими делами только после того,как Удостоверились,что помощи не требуется ... Я Удовлетворила Твое Любопытство ... ?

Кидать Лично Увиденный Негатив про Тома ****** ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Ага! У Томаса талант на то, чтобы работать полчаса! Это ты правильно говоришь! Что душераздирающая песня, что веселая, что немецкие частушки, он все поет без чувств, с каменным лицом... в этом наверное и есть талант, чтобы жиреть, бухать, чего-то как робот отпеть полчаса и спрятать свое жирное тело в утесах... тобиш на диване или на шезлонге на солнце на Ибице...
Да Дорогая ... То,Что Томми периодически Полнеет-Это правда ...
Я может Обижу кого-то из Его Фанов,но у меня возникло подозрение,что у него просто есть болезнь _ Связанная с НеПравильной Работой Щитовидной Желизы ... Может кто-то Это тоже Замечал ? Или это Только я , Просто Не Права ?
Ребята,У Кого Есть Какие Наблюдения По Моим Вопросам ? ...

Последний раз редактировалось LANA; 22.08.2007 в 11:11. Причина: ????????? ?????????
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2007), Kyr (22.08.2007), Leetah (23.08.2007), Надя (23.08.2007)
Старый 22.08.2007, 11:12
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Кидать Лично Увиденный Негатив про Тома ****** ...
Конечно же, кидай!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
Kyr (22.08.2007), LANA (22.08.2007)
Старый 22.08.2007, 11:26
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Конечно же, кидай!
Возможно Кто-То из Вас Был на Встрече МТ в Москве 05.06.1998 на Курском Вокзале ... Когда мы шли в вокзале,одна девушка очень торопилась догнать Тома и споткнувшись упала...Многие фаны пожалели девушку,кто-то ей даже помог,но Основная Масса Фанов Смотрела на Реакцию Тома ... Ни Один Мускул не Дрогнул на Его Лице ...Может в душе Он и переживал,я не знаю,но внешне Это Никак не Проявилось ... К сожалению Реакции Дита на Это я не видела,Он Шел Сзади ... Я в Этот момент Хотела Возыметь Дополнительные Глаза На Затылке ...
Старый 22.08.2007, 11:42
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Потому что среди людей, с которыми ему приходилось работать, было очень мало хороших певцов.
Это что по принципу - на безрыбье и рак рыба?:\

Не думаю, что Дитер выбрал бы себе в дуэт посредственного певца.
Старый 22.08.2007, 11:52
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,023 раз в 3,656 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary Посмотреть сообщение
Это что по принципу - на безрыбье и рак рыба?
Нет, нет. Скорее по принципу: в мире слепых и одноглазый - бог.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 22.08.2007, 14:06
Tolya Tolya вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,124
Поблагодарили 307 раз в 78 сообщениях
Tolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючек
Я не хочу сравнивать , кто из них лучше , у кого сколько недостатков и тому подобное - а просто скажу MODERN TALKING самый величайший поп дуэт в истории музыки и к сожалению таких больше не будет И участники этого дуэта очеть достойные друг друга люди и музыканты, индивидуальные и в каждом есть что-то особенное, что придает шарм дуэту МТ!!!!!!!!!!Они хорошо смотрелись и по отдельности, но когда они вместе -это ЭНЕРГИЯ!!!!!!!!
И кто мне нравиться из них ,я бы сказал так-Modern Talking-FOREVER- вместе вы лучше ,чем по одиночке
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tolya за это полезное сообщение:
eminus (22.08.2007), Rolly Jang (26.10.2009)
Старый 22.08.2007, 21:10
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,782
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Да Дорогая ... То,Что Томми периодически Полнеет-Это правда ...
Я может Обижу кого-то из Его Фанов,но у меня возникло подозрение,что у него просто есть болезнь _ Связанная с НеПравильной Работой Щитовидной Желизы ... Может кто-то Это тоже Замечал ? Или это Только я , Просто Не Права ?
Ребята,У Кого Есть Какие Наблюдения По Моим Вопросам ? ...
Ланчик, привет,
я думаю, это не ЩЖ, просто конституция его такова, что после определённого возраста человек "плывёт" и там и сям. (есть 4 типа конституции)
...а у Дита такова конституция, что он поджарый, ну, или почти...
да и все мы, если каждый сам на ся посмотрит после 30-ти...что он увидит? ну, не торс же с кубиками (если тока в тренажёрку не ходит). так что он не виноват в этом. что уж это обсуждать...наверное ему самому от этого грустно. зачем ещё нагнетать и с нашей стороны?
Старый 22.08.2007, 23:30
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
ужасно больно читать, как фанаты наезжают то на Дитера, то на Томаса! Они гениальны и прекрасны каждый по своему..... если бы это всё прочли они сами, предаствляю что бы они почувствовали... что можно говорить о мнениях других людей, когда собственные фанаты пишут ТАКОЕ?! жутко....
Этот пользователь сказал Спасибо Valerie за это полезное сообщение:
Rolly Jang (26.10.2009)
Старый 23.08.2007, 09:25
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Нет, нет. Скорее по принципу: в мире слепых и одноглазый - бог.
Это получается, что все поклонники Томаса - слепые и, наверное, еще и глухие, так что ли?:\
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра