www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 10:22
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,023 раз в 3,656 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
Поэтому сравнивать голоса честно говоря незачем. Вот пусть Томас споет gangaster love, а Дитер споет Chery lady или что то либо из хитов МТ
Так ведь никто, вроде, и не сравнивает голоса.
Если уж говорить о песнях, то Томас вполне справился бы с репертуаром BS, а Дитер запросто может спеть любую песню МТ. Но это уже будут совсем другие песни. Сложно судить, потеряют они от этого или обретут. Это будет просто другое настроение, другая картина, другое восприятие. Но это наверняка получится.

Ах, мечты, мечты... Как было бы круто, если бы Анетт Олзон спела In 100 Years, например.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
skyline (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 15:21
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Так ведь никто, вроде, и не сравнивает голоса.
Если уж говорить о песнях, то Томас вполне справился бы с репертуаром BS, а Дитер запросто может спеть любую песню МТ. Но это уже будут совсем другие песни. Сложно судить, потеряют они от этого или обретут. Это будет просто другое настроение, другая картина, другое восприятие. Но это наверняка получится.

Ах, мечты, мечты... Как было бы круто, если бы Анетт Олзон спела In 100 Years, например.
Не смеши меня Дитер своих песен петь не умеет, а ты замахиваешься на МТ
Этот пользователь сказал Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
kiren (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 16:40
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Напоминаю особо горячим головам: ДИТЕР - КОМПОЗИТОР, ПРОДЮСЕР И АРАНЖИРОВЩИК, БИЗНЕСМЕН, ШОУМЕН, ЕСЛИ ХОТИТЕ. Однако, ОН НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛ СЕБЯ КАК ВОКАЛИСТ. Ему хватает опыта и ума для трезвой и объективной оценки своих возможностей в музыке. Кроме того он обладает особым талантом создавать музыку под исполнителя. Исходя из всего этого несложно понять, почему он сам не берется исполнять песни МТ, а песни BS не поручает петь кому-либо, за редкими исключениями. Споры о том, кто круче: Дитер или Томас вообще неуместны, особенно сейчас, когда мы видим чем занимается каждый из них. Дитер Болен - в отличной форме, работает как папа Карло и весьма успешно создает новую музыку, а Томас... ездит с избитым репертуаром и по сути ничего нового не создает. Я нисколько не хочу принизить прошлые заслуги Томаса Андерса, но то чем он сейчас занимается очень смахивает на разгильдяйство... Иногда складывается впечатление, что не будь у него определенных обязательств, забросил бы он на фиг всю эту музыку с гастролями впридачу и ушел бы на покой. Короче сравнивать нечего: уж слишком разные весовые категории.

Последний раз редактировалось vitalis; 13.12.2007 в 18:25.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (13.12.2007), djoni68 (15.12.2007), Helene (13.12.2007), Ksu (13.12.2007), Kyr (13.12.2007), Leetah (13.12.2007), Love (13.12.2007), skyline (13.12.2007), Леха (14.12.2007)
Старый 15.12.2007, 02:48
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Напоминаю особо горячим головам: ДИТЕР - КОМПОЗИТОР, ПРОДЮСЕР И АРАНЖИРОВЩИК, БИЗНЕСМЕН, ШОУМЕН, ЕСЛИ ХОТИТЕ. Однако, ОН НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛ СЕБЯ КАК ВОКАЛИСТ. Ему хватает опыта и ума для трезвой и объективной оценки своих возможностей в музыке. Кроме того он обладает особым талантом создавать музыку под исполнителя. Исходя из всего этого несложно понять, почему он сам не берется исполнять песни МТ, а песни BS не поручает петь кому-либо, за редкими исключениями. Споры о том, кто круче: Дитер или Томас вообще неуместны, особенно сейчас, когда мы видим чем занимается каждый из них. Дитер Болен - в отличной форме, работает как папа Карло и весьма успешно создает новую музыку, а Томас... ездит с избитым репертуаром и по сути ничего нового не создает. Я нисколько не хочу принизить прошлые заслуги Томаса Андерса, но то чем он сейчас занимается очень смахивает на разгильдяйство... Иногда складывается впечатление, что не будь у него определенных обязательств, забросил бы он на фиг всю эту музыку с гастролями впридачу и ушел бы на покой. Короче сравнивать нечего: уж слишком разные весовые категории.
В том, что Дитер талантливый человек никто и не сомневается, но... уж очень он высокого мнения о себе:\ Запросто говорит, что Томас вор (и деньги крал у Дитера и песни) мне понравилось, что Томас сказал про книгу Дитера в интервью: "я тоже хочу написать книгу, о приготовлении пищи как готовить мужчине вксуную еду, а не как шинковать бывших коллег". Дитер постоянно конфликтует со своими портнерами, Сися Кетч, Томас... а ведь именно благодоря вокалу Томаса его рейтинг взлетел (кто до МТ слышал о Дитере?). Поливает помоями Томаса, а у того хватает ума не отвечать на смехотворные оскорбления- пускай талантливый_Дитер делает на этом свой грязный рейтинг, а Томас выиграв в суде у Болена за клевету потратил выигрыш на благотворительность и да, сделал себе рейтинг... чистый.
Для меня Томас - хороший образец интелегенции у которого есть чему поучиться.
Можно посудить о рейтинге Блу Систем среди поклонников МТ взглянув на верх страницы - уверенно лидирует Томас, а БС далеко позади. Несмотря на то что делает Томас (некоторым ненравится, что он перепевает репертуар МТ), но могу вспомнить, что на официальном сайте МТ в году 2001-2(?) был такойже опрос (только там было "в случае распада МТ") и результат был темже.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
aleksej (15.12.2007), AlexisFlash (15.12.2007), Beauty (15.12.2007), Bernd_007 (15.12.2007), Darlinggoddess (17.12.2007), kiren (15.12.2007), sergey2210 (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 04:30
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 214 раз в 66 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
В том, что Дитер талантливый человек никто и не сомневается, но... уж очень он высокого мнения о себе:\ Запросто говорит, что Томас вор (и деньги крал у Дитера и песни) мне понравилось, что Томас сказал про книгу Дитера в интервью: "я тоже хочу написать книгу, о приготовлении пищи как готовить мужчине вксуную еду, а не как шинковать бывших коллег". Дитер постоянно конфликтует со своими портнерами, Сися Кетч, Томас... а ведь именно благодоря вокалу Томаса его рейтинг взлетел (кто до МТ слышал о Дитере?). Поливает помоями Томаса, а у того хватает ума не отвечать на смехотворные оскорбления- пускай талантливый_Дитер делает на этом свой грязный рейтинг, а Томас выиграв в суде у Болена за клевету потратил выигрыш на благотворительность и да, сделал себе рейтинг... чистый.
Можно посудить о рейтинге Блу Систем среди поклонников МТ взглянув на верх страницы - уверенно лидирует Томас, а БС далеко позади. Несмотря на то что делает Томас (некоторым ненравится, что он перепевает репертуар МТ), но могу вспомнить, что на официальном сайте МТ в году 2001-2(?) был такойже опрос (только там было "в случае распада МТ") и результат был темже.
А кто Томаса знал до МТ.......так что здесь они вместе стали известными. А насчет рейтингов, если было бы наоборот ты Томаса слушать перестал бы или по другому относился бы? Если сопостовлять вообще рейтинги то они давно не нужны кроме нас. Поэтому меня не удивляет что Дитер занялся совершенно другими делами. А насчет интилигентности и прочей фигни не нам решать, Дитер с ним работал лично и знает его тоже лично. А то что вываливается в СМИ, это показуха как выборы в России(извините за сравнение).
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Andrew M (16.12.2007), Rolly Jang (26.10.2009), skyline (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 13:30
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Если говорить о популярности Дитера....то я знала его имя только благодаря проекту MODERN TALKING!!!
А причастность Дитера к таким проектам как CCCatch, Крис Норман и др...список довольно длинный НЕ ЗНАЛА...ВООБЩЕ ДО ВАШЕГО САЙТА!
Старый 15.12.2007, 14:09
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Я полностью с тобой соглашусь, даже более!!Правда она всегда больно удоряет, но тот кто ее боится, начинает все отрицать.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.12.2007), kiren (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 15:42
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Точно, Дитера почти ни кто не знал до проекта Модерн Токинг. Только благодаря Томасу МТ были так популярны. Не спорю конечно и он много чего сделал, но одной музыки было недостаточно, а голос ТОмаса был просто превосходный и без него ничего бы не было.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.12.2007), Beauty (15.12.2007), Bernd_007 (15.12.2007), Darlinggoddess (17.12.2007)
Старый 15.12.2007, 16:24
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 214 раз в 66 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
началось зомбирование "Томас" "Томас""Томас""Томас""Томас""Томас""Томас""Том ас". Томас пел и раньше и его так же никто не знал. Результат таков что ОНИ ДВОЕ ИЗВЕСТНЫ МЕНЬШЕ ЧЕМ раньше. ЭТО ФАКТ. Все остальное это кому как нравится.

Может и ТОмас и популярней, но видно на радио (я из Владивостока) сидят "тупые" люди которые не хотят крутить Томаса, а крутят почему то другого(даже не пишу кого, а то порвут).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.12.2007), vitalis (19.12.2007)
Старый 15.12.2007, 17:03
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Только благодаря Томасу МТ были так популярны.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (16.12.2007), Helene (17.12.2007), Rolly Jang (26.10.2009), Леха (15.12.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра