www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 23:47
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Сергеич! Вопрос: где мое предыдущее сообщение? Если удалил, то объясни, пожалуйста, почему.:\
Покуда у меня есть время, я буду удалять ВЕСЬ оффтоп.
Без обид. Я просто хочу порядка.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
skyline (12.03.2008), vitalis (19.12.2007)
Старый 02.01.2008, 17:51
Mona Lisa Mona Lisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,364
Поблагодарили 316 раз в 56 сообщениях
Mona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючек
Когда я их впервые видела, для меня не возникло вопроса кто мне нравится больше. Я сразу же обратила внимание на этого милого блондинчика с неподражаемой улыбкой и ямочками на щеках! Это был Дитер! Он и остался моим любимчиком навсегда!!! Дитер Болен насвегда!!! ;-)
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mona Lisa за это полезное сообщение:
Helene (12.03.2008), Love (02.01.2008), Rolly Jang (26.10.2009), skyline (25.02.2008), vitalis (13.03.2008)
Старый 25.02.2008, 20:46
radiorama radiorama вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 120
Поблагодарили 187 раз в 55 сообщениях
radiorama имеет захватывающую ауруradiorama имеет захватывающую ауру
Вдвоем -они сила!Томас Андерс, мне кажется, более профессиональный музыкант!Он делает более богатые аранжировки и больше экспериментирует.За что ему - хвала.Про голос ,вообще, я и не говорю!!!Дитер - это машина для создания боевых хитов, правда в последнее время, немного сдавшая свои позиции.Этот балладный стиль, в котором он пишет все последние песни уже порядком поднадоел- нет особо запоминающихся хитов , как было ранее??Наверное, не хватает сотрудничества с Томасом, который подстегивает(своим великолепным вокалом) делать -супер хиты!!!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо radiorama за это полезное сообщение:
Beauty (25.02.2008), JJENISS (12.03.2008), kiren (12.03.2008), Razmking (13.03.2008)
Старый 12.03.2008, 15:24
JJENISS JJENISS вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 46 раз в 22 сообщениях
JJENISS скоро станет знаменитым(-ой)
На мой взляд, нет смысла делить МТ: кто больше нравится, кто меньше. Сомневаюсь, что есть те, кто из-за ярой ненависти к Томасу слушает их песни, нажимая на перемотку во время куплета и останавливается только на высоком вокале.
Конечно, они оба достойны друг друга. У любого человека есть свои недостатки. Надо акцентировать внимание на плюсах. Другое дело, что у самих МТ это не всегда выходит, но это уже совсем другая история...
Этот пользователь сказал Спасибо JJENISS за это полезное сообщение:
Beauty (12.03.2008)
Старый 13.03.2008, 14:28
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от radiorama Посмотреть сообщение
Вдвоем -они сила!Томас Андерс, мне кажется, более профессиональный музыкант!Он делает более богатые аранжировки и больше экспериментирует.За что ему - хвала.Про голос ,вообще, я и не говорю!!!Дитер - это машина для создания боевых хитов, правда в последнее время, немного сдавшая свои позиции.Этот балладный стиль, в котором он пишет все последние песни уже порядком поднадоел- нет особо запоминающихся хитов , как было ранее??Наверное, не хватает сотрудничества с Томасом, который подстегивает(своим великолепным вокалом) делать -супер хиты!!!
Читая этот бред, просто задаюсь целым рядом вопросов:
1) С каких-таких пор Томас Андерс из исполнителей записан в
аранжировщики?
2) До каких пор будут еще продолжаться нелепые дифирамбы в пользу несуществующих качеств того или иного музыканта?
3) Дитер Болен - аранжировщик, композитор, продюсер и автор песен МТ. Кроме МТ он создал еще огромное количество других не менее интересных в музыкальном отношении проектов.
Томас Андерс - исполнитель, безусловно талантливый музыкант, но в студии работать не любит. Это общеизвестный факт.
Не пора ли перестать сравнивать несопоставимые качества двух музыкантов, работающих в совершенно разных музыкальных сферах и являющихся совершенно разными и противоположными во многом личностями?

Впрочем, есть настоящие ценители хорошей музыки, а есть слепые фанатики, которые живут грезами о кумире, созданном их больным воображением.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Broken Dreams (22.02.2009), ggo33 (13.03.2008), Helene (13.03.2008), Rolly Jang (26.10.2009), skyline (13.03.2008)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра