www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 05:23
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
Конечно же Дитер! Такой озорной хулиган и талантливый композитор, к Томасу отношусь нейтрально, всегда думал, что его могут любить только девушки и геи
Ну ты и ляпнул глупость !!! Многим нравяться и Дитер и Томас то получается по твоим словам ,что они БИ :\ ?? .Мне очень нравяться голос Томаса и его сольные проекты, но я нормальной ориентации , в принципе как и большенство фанов Андерса мужского пола (могут быть исключения, но не надо за всех говорить!)! Так что в следующий раз лучше подумай, чем постить такой бред, причём толком необоснованный!!
Старый 20.04.2007, 07:17
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Ну ты и ляпнул глупость !!! Многим нравяться и Дитер и Томас то получается по твоим словам ,что они БИ :\ ?? .Мне очень нравяться голос Томаса и его сольные проекты, но я нормальной ориентации , в принципе как и большенство фанов Андерса мужского пола (могут быть исключения, но не надо за всех говорить!)! Так что в следующий раз лучше подумай, чем постить такой бред, причём толком необоснованный!!
Что за тупость? Причём тут би? Я говорю не про поклонников творчества, а про поклонников Томаса, которые готовы из-за него выцарапать другому глаза, вот таких мужчинок я не понимаю! Многое из творчества Томаса мне как раз нравится, а я говорил про фанатство к нему, как к человеку, очень часто встречаю особей мужского пола, которые следят за каждым вздохом Андерса и хотят личной встречи с ним, интересно, для чего?
Старый 20.04.2007, 13:26
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Klaus,смени окружение...  

Цитата:
Что за тупость? Причём тут би? Я говорю не про поклонников творчества, а про поклонников Томаса, которые готовы из-за него выцарапать другому глаза, вот таких мужчинок я не понимаю! Многое из творчества Томаса мне как раз нравится, а я говорил про фанатство к нему, как к человеку, очень часто встречаю особей мужского пола, которые следят за каждым вздохом Андерса и хотят личной встречи с ним, интересно, для чего?
Опять бред постишь-видимо(имхо) МТ для не более чем выдающиеся проект Дитера Болена, который приятно послушать,если ты не видешь цельсобразности во встрече с кумиром лично. Многие могут считать Томаса идеалом, идеальным мужчиной как пример для подражания-что тут плохого?-У каждого ведь свои мозги и свой выбор.А что плохого в том, что кто-то сильно интересуется не только релизами но и жизнью кумира вообщем,при этом в неё не влезая.
И наконец- К Болену значит приехать можно и это будет считаться нормальным явлением, а к Томасу-нет???:\
Да к ним обоим стоит приехать чтобы просто поблагадарить за всё то что они нам дали (а что уже каждый решит для себя), да и просто пообщатся с хорошими людьми никогда не грех!!!
modernick (20.04.2007)
Старый 20.04.2007, 22:32
Местный

Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Опять бред постишь-видимо(имхо) МТ для не более чем выдающиеся проект Дитера Болена, который приятно послушать,если ты не видешь цельсобразности во встрече с кумиром лично. Многие могут считать Томаса идеалом, идеальным мужчиной как пример для подражания-что тут плохого?-У каждого ведь свои мозги и свой выбор.А что плохого в том, что кто-то сильно интересуется не только релизами но и жизнью кумира вообщем,при этом в неё не влезая.
И наконец- К Болену значит приехать можно и это будет считаться нормальным явлением, а к Томасу-нет???:\
Да к ним обоим стоит приехать чтобы просто поблагадарить за всё то что они нам дали (а что уже каждый решит для себя), да и просто пообщатся с хорошими людьми никогда не грех!!!
Томас всегда такой хороший, такой сладкий, такой красивый, к нему липнут все как к мужчине, потому что как человек он малого стоит, ИМХО, а Дитер задорный весельчак, как твой давний друг, поэтому я не понимаю тех мужчин, которые интересуются личной жизнью Томаса и хватают всё, что выходит из его губ Хотя людей, которые лезут в личную жизнь Дитера я тоже не понимаю, ведь в первую очередь надо интересоваться ИХ МУЗЫКОЙ, а никак не личными делами, особенно мужчинам, гейством попахивает с их стороны, мужчины себя так не ведут
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
LANA (22.08.2007)
Старый 20.04.2007, 23:08
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
мне нравится........эта группа.........моя самая любимая группа, обожаю их голоса.......самое интересное хочу встретить парня похожего на ТОМАСА.......но нравлюсь.......в основном блондинам.........и пожих на ДИТЕРА, что делать?
Старый 20.04.2007, 23:26
Местный

Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
мне нравится........эта группа.........моя самая любимая группа, обожаю их голоса.......самое интересное хочу встретить парня похожего на ТОМАСА.......но нравлюсь.......в основном блондинам.........и пожих на ДИТЕРА, что делать?
Девушкам я считаю можно и даже нужно любить Томаса, а вот когда такое у парней, то стоит задуматься
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Rolly Jang (26.10.2009)
Старый 20.04.2007, 23:41
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
а вот когда такое у парней, то стоит задуматься
Ну это смотря как любить, если как артиста и певца, то ничего плохого в этом нет, а вот как мужчину, то увольте, получается какая-то нехорошая тема.
Старый 21.04.2007, 00:05
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Цитата:
Девушкам я считаю можно и даже нужно любить Томаса, а вот когда такое у парней, то стоит задуматься
Я люблю их обоих, но никогда не могла воспринимать Томаса как Мужчину. (И знаю других девушек с тем же подходом.) Для меня Том - это некая очаровательная субстанция, которая вызывает уважение и иногда восхищение, но никак не... В нем маловато именно мужского ( имеется ввиду не внешность), и муж из него получается по принципу "муж-ребенок"...
Старый 21.04.2007, 00:35
Местный

Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Ну это смотря как любить, если как артиста и певца, то ничего плохого в этом нет, а вот как мужчину, то увольте, получается какая-то нехорошая тема.
Вот именно! Я таких как раз встречал
Старый 21.04.2007, 02:03
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Так про гей...о никто и не говорит, а неужели мало людей которые просто как миннимум считают Томаса идеалом, и пытаются, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! НЕ ПОДРАЖАТЬ а перенять всё лучшее?
Ps-Любовь-многогранна!
pps-Love is FOREVER!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Томас всегда такой хороший, такой сладкий, такой красивый, к нему липнут все как к мужчине, потому что как человек он малого стоит, ИМХО, а Дитер задорный весельчак, как твой давний друг, поэтому я не понимаю тех мужчин, которые интересуются личной жизнью Томаса и хватают всё, что выходит из его губ Хотя людей, которые лезут в личную жизнь Дитера я тоже не понимаю, ведь в первую очередь надо интересоваться ИХ МУЗЫКОЙ, а никак не личными делами, особенно мужчинам, гейством попахивает с их стороны, мужчины себя так не ведут
Уважаемый, оставьте свой слэнг при себе плизз! Ваши фразы типа сладкий , красавчик ,все липнут как к мужчине и тд и тп навеевают мысли о вашем не традиционном восприятии (без обид, просто гиппотеза)
А стоит он 1000000...0ы(НЕ ДЕНЕГ). Он-Мировая звезда, а ты??
ps- ещё раз повторюсь, не надо НАГЛО декламировать своё ....е мнение остальным,тем самым ты зас....шь форум,который уже,к сожалению, частенько пестрит всяким шлаком.
Уважайте других!
Сергеич, а есть ли смысл продолжать данный топик,если всё сводится к тупому спору что Д- is good а T- из bad, и наобарот. А где позитив, а главное ПОЗИТИВ?

Последний раз редактировалось MT-Best; 21.04.2007 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра