www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Кто кам нравиться больше?
Дитер Болен 51 34.23%
Томас Андерс 61 40.94%
Только оба- и Дитер и Болен 30 20.13%
Blue System 6 4.03%
Никто, обоих ненавижу 1 0.67%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 02:15
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
я прям с ума схожу по томасу. такой душка. красавец. такая попка замечательная. а что? нельзя?
Старый 21.04.2007, 02:43
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
я прям с ума схожу по томасу. такой душка. красавец. такая попка замечательная. а что? нельзя?
C табой и так уже всё понятно.
Двуличность-не лучшее качество!

Добавлено через 8 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MT-Best; 21.04.2007 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (29.04.2007), cryingame (21.04.2007)
Старый 21.04.2007, 10:37
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
Девушкам я считаю можно и даже нужно любить Томаса, а вот когда такое у парней, то стоит задуматься
Да ,Томаса люблю.........но больше за песни...во внешности тоже что -то есть.....а еще есть мечта ВСТРЕТИТЬ его в живую и записать с ним песню)
Я думаю у ВСЕХ есть свое мнение и отношение к Томасу, так и к Дитеру и к ним ОБОИМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ!..... и не уместно здесь упоминать пошлость и нетрадиционность!
Старый 21.04.2007, 18:04
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
да ну что ты? я и не собиралась заниматься двуличием. просто долго скрывала свои чувства. вот пришла пора их открыть. я , можно сказать, тут душу выворачиваю, а ты меня обижаешь. и за что? лечи голову.
Старый 22.04.2007, 00:23
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
да ну что ты? я и не собиралась заниматься двуличием. просто долго скрывала свои чувства. вот пришла пора их открыть. я , можно сказать, тут душу выворачиваю, а ты меня обижаешь. и за что? лечи голову.
"Солдат ребёнка не обидет!"
лечи самолюбие.
И хватит ФЛУДИТЬ!!!
Cheri (29.04.2007)
Старый 22.04.2007, 01:14
bonita bonita вне форума
Местный

да где ж ты усмотрел флуд, милок? кстати, с тОбой через О пишется. эта тема ведь о том, кто кому больше нравится? так? вот я и говорю, что прямо с ума схожу от томаса андерса. ну кто без него дитер? неудавшийся писатель. а тут величина такого масштаба. прекрасный актер, как в кино так и в жизни. да лучше томаса никого не может быть. так что, солдатик, мозги то прапор вам плохо вправил.
Старый 23.04.2007, 15:49
Vanessa Vanessa вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Vanessa стоит на развилке
Может Дит далеко и не ангел, но все-таки он мне по душе как-то больше, чем Том. Ему бы еще голос другой, и вообще Томас был бы ему и не к чему!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vanessa за это полезное сообщение:
Helene (23.04.2007), Kyr (23.04.2007)
Старый 23.04.2007, 22:36
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
[QUOTE=bonita;26724] вот я и говорю, что прямо с ума схожу от томаса андерса. ну кто без него дитер? неудавшийся писатель. а тут величина такого масштаба. прекрасный актер, как в кино так и в жизни. да лучше томаса никого не может быть.[QUOTE]

Знаешь,в твоём сообщении чувствуется неприкрытый цинизм.Не хочу тебя обидеть,но не надо двуличничать!только что ты писала,что тебе нравится Ди,а тут к Тому вдруг воспылала!:\
Давай будем откровенными,эта же тема кто кому нравится,а не кто приколется на Томом Андерсом(пусть косвенно)
Этот пользователь сказал Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Cheri (29.04.2007)
Старый 24.04.2007, 00:14
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Может Дит далеко и не ангел, но все-таки он мне по душе как-то больше, чем Том. Ему бы еще голос другой...
Зачем другой?! Где ж я еще такой тембр искать буду??? И этот пойдет! Нормальный голос! К тому же, про кого тогда будем говорить, что он петь не умеет? Не про Томаса же, в конце концов!
Старый 24.04.2007, 00:46
bonita bonita вне форума
Местный

Да я тебе серьёзно говорю: обожаю Томаса. Ты же сама призываешь обоих любить. вот видешь, как мне это удается. бери пример.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра