www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2005, 11:14
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Интервью Дитера Болена "Berliner Zeitung"  

Почему Вы иногда так зло относитесь к кандидатам?
Если я буду сыпать комплиментами, шоу прекратит свое существование. Конечно, было бы гораздо проще, если бы там сидел кто-нибудь вроде Жанетт Бидерманн (Jeanette Biedermann), который бы хвалил каждого конкурсанта. Но это будет топтание на месте. Жесткие оценки, которые я произношу, это часть моей натуры.

А Вы потом не жалеете о сказанном?
Да. Я часто думаю: «Черт возьми, ты мог бы сформулировать свою мысль более мягко!» И я глотаю первую фразу, которая приходит мне на ум, а произношу только вторую, а то, думаю, это звучало бы еще жестче.

Если бы кто-либо из Ваших детей сказал: «Папа, я бы с удовольствием принял в этом участие!», что бы Вы ответили?
В принципе, я всегда говорил своим детям: «Делайте все, что угодно, только не идите в шоу-бизнес!» Это железное правило. Правда, если бы у меня был маленький Дитер Болен, которого ничем нельзя было бы отговорить от этого, я, конечно, сказал бы: «ОК, ладно уж, иди на это DSDS и докажи этому злому дяде Болену, что ты чего-то стоишь. И если ты сделаешь это, то это будет крупный успех».

Мачо Болен в роли папы - как это выглядит в жизни?
Нет никакого мачо Болена. Я считаю, как и каждый отец должен считать про себя, что я лучший отец в мире. Я делаю все для своих детей. Это знает любой в моем окружении. Но, конечно, нужно знать меня! Если бы это не было слишком самоуверенно, я мог бы сказать, что все, кто меня знает, меня любят, а те, кто меня не любит, просто меня не знают (смеется). Дома жесткого и крутого Болена не существует.

Как проходят ваши дни?
Собственно, я почти все время дома. Один или два раза в неделю я уезжаю на DSDS, но к четырем часам утра возвращаюсь домой. Я ложусь спать и, когда в 9 утра малыш открывает глаза, я говорю ему: «Привет, президент Тётензена!» Я его всегда так называю в такие моменты, а он смеется в ответ.

Считаете ли Вы, что Ваш маленький сын изменил Вас?
Да. Несомненно. Я вижу очень многие вещи совсем иначе, чем раньше.

Долгое время в Ваших планах развлечения по значимости были равны работе…
Это мне больше ничего не дает.

Почему?
У меня здесь есть все, что нужно, почему я должен идти развлекаться куда-то еще? Меня это больше не интересует. Я больше не ухожу из дома, дома лучше всего.

Когда же дойдет до брачных обетов?
Я не стал бы называть точную дату. Конечно, мы поженимся, это ясно. Но где и когда? До этого еще дойдет. В любом случае, у меня не будет другой жены, кроме Эстефании. Я хочу быть с ней вместе.

Как выглядит рождество в доме Болена?
Уютно и спокойно. Эстефания – прекрасный декоратор. Весь дом украшен. Всюду свечи. Большая елка, пять рождественских венков. Мы разжигаем камин, смотрим в огонь. Потом мы вместе готовим, в смысле, она готовит, а я помогаю.

Полный текст интервью можно прочитать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Старый 28.12.2005, 09:44
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Лучший папа в мире  

Дитер с Марвином (только с чужим)

Этот пользователь сказал Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
tolgacan (10.03.2007)
Старый 30.12.2005, 01:23
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Чего -то сын не очень похож на папу......
Старый 30.12.2005, 13:48
Alex Duxer Alex Duxer вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 4 сообщениях
Alex Duxer стоит на развилке
Жаль, что Дитер не сказал о своем творческом будущем, кроме DSDS:confused:
Старый 30.12.2005, 15:39
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Jean
Чего -то сын не очень похож на папу......
Похож на СВОЕГО папу. Это просто юный поклонник, тезка Дитеровского сына
Старый 31.12.2005, 01:32
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Aliole
Похож на СВОЕГО папу. Это просто юный поклонник, тезка Дитеровского сына
Сорри, я подумал, что это его сын
Старый 21.02.2006, 20:09
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А сколько лет Марвину?
Старый 21.02.2006, 21:47
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Марвин родился 21.12.1988г. Значит ему будет-18 лет...
Старый 06.09.2006, 20:22
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliole
Когда же дойдет до брачных обетов?
Я не стал бы называть точную дату. Конечно, мы поженимся, это ясно. Но где и когда? До этого еще дойдет. В любом случае, у меня не будет другой жены, кроме Эстефании. Я хочу быть с ней вместе.
Неплохое интервью... особенно в свете другой жены

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 26.03.2007, 23:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вшивая подруга Болена  

Это и не интервью, и в другой газете, но я не знаю, в какую тему запостить

"Бывает, девушкам удаётся завести с кем-то более длительные отношения. Примером может служить легендарная Аня Келли из «Грёз», которую полюбил Дитер Болен, и прямо из клуба увёз с собой на гастроли. Самое смешное, что она пришла к нам очень неухоженной девочкой. Когда её загнали в парикмахерскую, у неё в волосах даже обнаружили вшей! Потом нас всех, кто с ней общался, таскали ко врачам проверяться. А через два месяца работы со стилистами и визажистами Аня настолько преобразилась, что даже Дитер Болен не смог перед ней устоять."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

:\

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра