www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 15:18
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
а мне вообще меньше нравятся те вещи МТ, BS, где присутствует женский вокал! Особенно это смешно в МТ, учитывая, что это дуэт, состоящий из всем нам известных персонажей... считаю, что в МТ не место женщине (при всем моем к ним уважении)... в свое время из-за одной из них группа уже распадалась...
Старый 20.03.2008, 15:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bono Посмотреть сообщение
считаю, что в МТ не место женщине (при всем моем к ним уважении)...
К женщинам, или к МТ?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 20.03.2008, 17:56
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
имел в виду женщин, но и конечно к участникам МТ (если получилось такое разночтение) - само собой!
Старый 20.03.2008, 19:28
Серёга85 Серёга85 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 55 раз в 21 сообщениях
Серёга85 скоро станет знаменитым(-ой)
Не знаю каму как но мне нравятся все их творения
И не вижу смысла делить на хорошее и плохое
все их альбомы выходили в разные годы и тогда это было фуррором а теперь
спустя годы начали судить их творчество
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Серёга85 за это полезное сообщение:
Alexi (21.03.2008), Beauty (20.03.2008), kiren (20.03.2008)
Старый 21.03.2008, 13:09
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да, как говорится, времена меняются - меняется музыка и вкусы. Но я согласна с Сережей. Они на самом деле разноплановые, но в тоже время узнаваемые. Одно жаль, теперь это история... Музыкальная история...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 26.03.2008, 23:18
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Знаете, прошёл год с того момента, как я познакомилась с МТ. И вот именно в этот день я поняла - я люблю всё. Всё, что они сделали. Правильно сказала Наташа. Я люблю всё, что они делали. Жаль, что их больше нет. Зато есть то, что они нам оставили-их музыка. Воистину волшебная. Для меня-родная. Теперь у слушаю абсолютно всё...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Andrew M (27.03.2008), MT-Best (22.02.2009), Серёга85 (28.03.2008)
Старый 27.03.2008, 13:37
†††_Music †††_Music вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз в 9 сообщениях
†††_Music стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Знаете, прошёл год с того момента, как я познакомилась с МТ. И вот именно в этот день я поняла - я люблю всё. Всё, что они сделали. Правильно сказала Наташа. Я люблю всё, что они делали. Жаль, что их больше нет. Зато есть то, что они нам оставили-их музыка. Воистину волшебная. Для меня-родная. Теперь у слушаю абсолютно всё...
Согласен с тобой!
Делить на плохо и хорошо сейчас нет никакого права. Как говориться, классиков не судят. Знаете, что самое интересное. Сейчас я бы отдал все за то, что бы еще раз впервый раз услышать такие хиты МТ как "YMHYMS", "Atlantis is Calling", "Arabian Gold" (песню с найвысшыми хоровыми партиями).....еще раз испытать это невероятное чуство от душораздирающих мелодий, от этой космической музыки! Знаете, это как любовь, со временем проходит, емоции угасают, чувства притупляются, но привязаность остается. Человек стремится к чему-то новому, он в поисках этих чуств, он хочет опять это пережыть, иногда находит, но потом оказывается, что это всго лишь одна песня, один трек, поиски продолжаються, ... и так всю жызнь. Но, думаю, в нашем случае, все пути даже через 40 лет приведут нас обратно к музыке МТ, ведь они и есть этими самыми яркими звездами столь полюбившего нами диско.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо †††_Music за это полезное сообщение:
AFeel (05.07.2010), ALGAMBRA (27.03.2008), Cheri Lady (30.03.2008), MT-Best (22.02.2009), Razmking (27.03.2008)
Старый 22.02.2009, 17:56
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Неудачные песни МТ я считаю, что неудачные песни это песни, которые были написаны после 1987 года!!!
Старый 22.02.2009, 22:47
Misha Misha вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 81 раз в 35 сообщениях
Misha скоро станет знаменитым(-ой)
а у них не было песен после после 1987 года они были после 1998 года и я бы не стал говорить что они были не удачные очень даже и удачные
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Misha за это полезное сообщение:
Andrew M (23.02.2009), Razmking (03.03.2012)
Старый 22.02.2009, 23:35
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Нет ну я имел в виду то, что да, с 1998 и после мне лично они не нравятся!!!!1987 год 2 альбома а после этого года, что было в дальнейшем в их нем будущем уже не то, что было в 80-е!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра