www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 18:41
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от MT 85 Посмотреть сообщение
Американцы просто идиоты! А рэперы в особенности)))!!!
Если он знает про МТ, может не такой уж и идиот!!!
Razmking (04.09.2008), Rolly Jang (24.02.2010)
Старый 04.09.2008, 18:56
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Помнится, видел пару лет назад рекламу по американскому MTV. Запомнилась машина красно-оранжевого цвета и два парня полудебильного типа, сделавшие на полную громкость You Can Win If You Want образца 85 года.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Morgan (10.09.2008), MT-Best (05.09.2008), Razmking (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 19:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
не знаю куда и написать...
вчера смотрел на MTV программу "ТАЧКУ на прокачку"
там xzibit смотрел одну старую тачку ,нуждающуюся в ремонте,и сказал,что -то вроде этого : В этой тачке можно слушать только Modern Talking ....

я знаю ,трудно в это поверить
Там наверное перевод был как всегда левороссийский. У этих придурков с МТИВИ и прочего камеди клаба, как мозги заканчиваются на умные фразы, сразу че нить варганят про модерн токинг. Обычное дело. Скорее всего этот кзибит говорил вообще о чем-нить другом. Йо. Вот.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (04.09.2008), Rolly Jang (24.02.2010), vitalis (04.09.2008)
Старый 05.09.2008, 00:32
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Недавно нашел интервью Томаса Андерса кажется от 01.06.2003 в котором он говорит следующее:
"Мы уже работаем. Вероятно, мы снова выпустим студийный альбом. Однако, пока не все ясно. Может быть, это будет двойной альбом с лучшими хитами и новыми треками. И мы планируем DVD, на котором можно будет увидеть все видео".
На 03.06.03: 4 неделю удерживает первую строчку Catterfeld "Fuer Dich". Далее по продажам идет Daniel К. с двумя синглами - "Heartbeat" на 3 месте и "You Drive Me Crazy" на 26 месте. Alexander сингл "Take Me Tonight" на 32 месте, а его альбом "Take Your Chance" на 14 месте. Альбом DSDS "United" на 16 неделе продаж он опустился на 55 место. Modern Talking с диском "Universe" некогда достигший 2-го места, в этот период был уже на 84 месте, а сингл "TV Makes The Superstar" ушел за пределы сотни самых продаваемых. Диск Yvonne Catterfeld "Meine Welt" с двумя версиями песенки "Fuer Dich" стартовал на 1 месте в альбомном чарте. Это был чрезвычайно насыщенный и плодотворный период.
7 июня во время концерта в г. Ростоке Д. Болен объявил о разрыве сотрудничества с Т.Андерсом.
Ну а 8 июня 2003 года вышло обращение Томаса Андерса к поклонникам следующего содержания:
Дорогие поклонники,
конечно, вы уже прочитали это или услышали.
Дитер и я решили, что посвятим себя в будущем в большей мере сольным проектам. Мы не расстались в споре.
Мы уважаем друг друга, никогда не прервем наши связи.
Наверное, все дело в противоположных характерах, однако, мы были по вопросу Modern Talking всегда на одной позиции.
Всегда мы были едины, что Modern Talking - это общий успешный музыкальный проект, что преследует наряду с этим, однако, каждый из нас имеет собственные цели и следует своим собственным интересам.
Я благодарен за время, которое провел в составе Modern Talking, кроме того радует меня теперь мой собственный музыкальный путь.
В настоящее время я работаю над сольным альбомом, который появится весной 2004, возвратился из США после 2 успешных сольных шоу, работаю из-за большого спроса над Томасом Андерс-Шоу и озабочен моим музыкальным издательством и текущими проектами моей продакшн-фирмы.
Так как наше турне началось только что и многие из наших поклонников были рады наконец нас увидеть, я считаю выбранную дату объявления о распаде ошибочной. Я печален этим и охотно довел бы до конца наше турне.
Со своей стороны я буду идти дальше моим музыкальным путем и буду существовать для моих поклонников.
Ваш Томас
08 июня 2003

Надо заметить, что 2003 год был для Болена и BMG чрезвычайно плодотворным. С мая по август 2003 года Болен продал 4,5 млн. дисков.
По всему видно, что распад МТ был заранее запланирован, а текущие успехи Дитера в работе с его проектами вне МТ были тому хорошей почвой.…
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Razmking (05.09.2008), Ukraine (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 02:36
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Недавно нашел интервью Томаса Андерса кажется от 01.06.2003 в котором он говорит следующее:
"Мы уже работаем. Вероятно, мы снова выпустим студийный альбом. Однако, пока не все ясно. Может быть, это будет двойной альбом с лучшими хитами и новыми треками. И мы планируем DVD, на котором можно будет увидеть все видео".
На 03.06.03: 4 неделю удерживает первую строчку Catterfeld "Fuer Dich". Далее по продажам идет Daniel К. с двумя синглами - "Heartbeat" на 3 месте и "You Drive Me Crazy" на 26 месте. Alexander сингл "Take Me Tonight" на 32 месте, а его альбом "Take Your Chance" на 14 месте. Альбом DSDS "United" на 16 неделе продаж он опустился на 55 место. Modern Talking с диском "Universe" некогда достигший 2-го места, в этот период был уже на 84 месте, а сингл "TV Makes The Superstar" ушел за пределы сотни самых продаваемых. Диск Yvonne Catterfeld "Meine Welt" с двумя версиями песенки "Fuer Dich" стартовал на 1 месте в альбомном чарте. Это был чрезвычайно насыщенный и плодотворный период.
7 июня во время концерта в г. Ростоке Д. Болен объявил о разрыве сотрудничества с Т.Андерсом.
Ну а 8 июня 2003 года вышло обращение Томаса Андерса к поклонникам следующего содержания:
Дорогие поклонники,
конечно, вы уже прочитали это или услышали.
Дитер и я решили, что посвятим себя в будущем в большей мере сольным проектам. Мы не расстались в споре.
Мы уважаем друг друга, никогда не прервем наши связи.
Наверное, все дело в противоположных характерах, однако, мы были по вопросу Modern Talking всегда на одной позиции.
Всегда мы были едины, что Modern Talking - это общий успешный музыкальный проект, что преследует наряду с этим, однако, каждый из нас имеет собственные цели и следует своим собственным интересам.
Я благодарен за время, которое провел в составе Modern Talking, кроме того радует меня теперь мой собственный музыкальный путь.
В настоящее время я работаю над сольным альбомом, который появится весной 2004, возвратился из США после 2 успешных сольных шоу, работаю из-за большого спроса над Томасом Андерс-Шоу и озабочен моим музыкальным издательством и текущими проектами моей продакшн-фирмы.
Так как наше турне началось только что и многие из наших поклонников были рады наконец нас увидеть, я считаю выбранную дату объявления о распаде ошибочной. Я печален этим и охотно довел бы до конца наше турне.
Со своей стороны я буду идти дальше моим музыкальным путем и буду существовать для моих поклонников.
Ваш Томас
08 июня 2003

Надо заметить, что 2003 год был для Болена и BMG чрезвычайно плодотворным. С мая по август 2003 года Болен продал 4,5 млн. дисков.
По всему видно, что распад МТ был заранее запланирован, а текущие успехи Дитера в работе с его проектами вне МТ были тому хорошей почвой.…
Мало того, я думаю, что если бы не успехи Дитера с суперстарами - МТ еще бы был жив.
Мало того, думаю Дитер сделал ошибку. Как можно было бы раскрутить МТ с помощью шоу DSDS!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
MT 85 (05.09.2008), MT-Best (05.09.2008), Razmking (10.09.2008), Rolly Jang (24.02.2010)
Старый 05.09.2008, 10:18
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
По всему видно, что распад МТ был заранее запланирован, а текущие успехи Дитера в работе с его проектами вне МТ были тому хорошей почвой
По-моему, это уже давно и не слух и не белое пятно.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 05.09.2008, 10:28
MT 85 MT 85 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,719
Поблагодарили 1,331 раз в 491 сообщениях
MT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордиться
Ну не совсем так, я думаю что МТ продержался еще год-полтора и отметил бы своё двадцатилетие! На этом сотрудничество кончилось бы! А так точку они пока ещё не поставили, многоточие! Shooting Star тому подтверждение! Если объеденеие и будет, то на год! Сейчас не самый подходящий момент объеденяться, и заранее говорить о какой-либо дате говорить не стоит, объеденение должно быть неожиданным!
Этот пользователь сказал Спасибо MT 85 за это полезное сообщение:
vitalis (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 10:37
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT 85 Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, я думаю что МТ продержался еще год-полтора и отметил бы своё двадцатилетие!
По словам Томаса, так и планировалось.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 05.09.2008, 12:05
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А нужно ли это объединение?
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 13:07
MT 85 MT 85 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,719
Поблагодарили 1,331 раз в 491 сообщениях
MT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордиться
Ну когда Томас выпускал недавно 2 сингла всем хотелось что бы они были по стилю похоже на МТ! А ещё лучше что бы это был стиль МТ! Сделайте вывод!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT 85 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (05.09.2008), vitalis (05.09.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра