www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 21:25
paulus paulus вне форума
Местный

Поблагодарил: 497
Поблагодарили 340 раз в 91 сообщениях
paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Отличная тема. Вот у меня, порой, возникают такие белые пятна. Например, есть у меня фотография, на которой стоят в обнимку на сцене Дитер, Крис Норман и Томас. Держат в руках наградки какие-то. Кто-нибудь может рассказать, что это за событие было? Скан, к сожалению, приложить не могу. По времени фотка из 80-х.
"Der Goldene Loewe" Award Show 1986
По - русски говоря "Золотой Лев" . Скан тоже не могу приложить. Дитер просто сияет от удовольствия. Два первых его проекта, которые были №1 в Германии. Крис Норман получил награду за Midnight Lady. МТ исполнили последний хит Atlantis is Calling. В начале выступления Дитер прикололся над Норой, чем вызвал смех у зрителей. Затем Томас долго представлял новый сингл Geronimo's Cadillac, который в итоге они и исполнили. Данное выступление заканчивало церемонию вручения "львов", после которого все лауреаты вышли на сцену.
Кроме МТ и Нормана там выступали C.C. Catch, Al Bano & Romina Power, Roland Kaiser и т.д.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо paulus за это полезное сообщение:
Andrew M (30.03.2007), DJ Sergeich (30.03.2007), Ghost (07.04.2007), Olga86 (13.08.2015), Razmking (08.07.2011)
Старый 30.03.2007, 10:33
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M

Отличная тема. Вот у меня, порой, возникают такие белые пятна. Например, есть у меня фотография, на которой стоят в обнимку на сцене Дитер, Крис Норман и Томас. Держат в руках наградки какие-то. Кто-нибудь может рассказать, что это за событие было? Скан, к сожалению, приложить не могу. По времени фотка из 80-х.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007), Razmking (30.03.2007), Voldemar (02.04.2007)
Старый 30.03.2007, 11:15
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
если бы последний альбом назывался бы по другому,то можно было бы
ожидать возвращения MT через несколько лет.а blue system может возвратится(если дитер и сибы захотят )

а помните еще этот странный диалог
(А еще Дитер и Томас переговаривались:
- Что действительно у нас нет ни одной песни про Москву?
- Да нет, вроде что-то было….
- Ты все песни помнишь?
- Нет…..
- Ну и я не все…….)
lol

Dieter Bohlen решил приколоться в духе известной легенды о группе Beatles. Речь идёт о композиции "Bizarre Bizarre". Если её послушать задом наперёд, то можно услышать, как Dieter шепчет по-немецки: "Я приветствую всех фанатов Modern Talking. Modern Talking никогда не закончится.
КТО-нибудь так уже пробовал?

Последний раз редактировалось Razmking; 30.03.2007 в 11:57.
Старый 30.03.2007, 12:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
если бы последний альбом назывался бы по другому,то можно было бы
ожидать возвращения MT через несколько лет.а blue system может возвратится(если дитер и сибы захотят )

а помните еще этот странный диалог
(А еще Дитер и Томас переговаривались:
- Что действительно у нас нет ни одной песни про Москву?
- Да нет, вроде что-то было….
- Ты все песни помнишь?
- Нет…..
- Ну и я не все…….)
lol

Dieter Bohlen решил приколоться в духе известной легенды о группе Beatles. Речь идёт о композиции "Bizarre Bizarre". Если её послушать задом наперёд, то можно услышать, как Dieter шепчет по-немецки: "Я приветствую всех фанатов Modern Talking. Modern Talking никогда не закончится.
КТО-нибудь так уже пробовал?
Мне кажется, что Дитер может возобновить Blue System и без СИБов, т.к. дороги их разошлись, а бэк-вокалистов найти несложно.
Насчет диалога, где он прозвучал?
А вот фраза из "Bizarre Bizarre" вдохновляет. Вообще жизнь показывает, что чем больше вопросов вокруг, тем исполнитель популярнее. Вон одна фраза Болена на Дискотеке 80-х сколько шуму наделала. Томас же, отвечая отказом сделал то, чего и следовало ожидать. Какой-же был бы резонанс, если бы они после этого внезапно спели вместе снова!
Старый 30.03.2007, 12:12
Абориген

Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Насчет диалога, где он прозвучал?
вроде на пресс конференции в москве
Старый 30.03.2007, 12:50
paulus paulus вне форума
Местный

Поблагодарил: 497
Поблагодарили 340 раз в 91 сообщениях
paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)
По-поводу белых пятен: Томас Андерс неоднократно утверждал, что после распада МТ в 1987 г. он совершил мировое турне, исполняя песни Modern Talking, которое имело ураганный успех. Начало было положено в СССР в ноябре 87 г. (Москва и Ленинград). Далее более туманно: у меня есть концерт в Сансити (ЮАР) в начале 88 г.; две ночи на фестивале Vina del Mar в Чили 88 г.; сольный концерт в том же Чили в присутствии 85-тысячной аудитории. Между песнями ведущий на испанском называет страны: Бразилия, Аргентина, Н. Зеландия, Австралия..., которые вроде входят в концертный тур Томаса. Но о концертах в этих странах я вообще ничего не слышал. В одном из интервью Томас рассказывает о концерте в одном из ресторанов Гонконга. В тот вечер ужин в этом заведении стоил около 1000 $
Какая есть еще информация о турне Томаса в 87-89 гг.??
Этот пользователь сказал Спасибо paulus за это полезное сообщение:
Razmking (08.07.2011)
Старый 30.03.2007, 14:23
Абориген

только по вине Норы были сорваны телевизионные шоу в Америке с их участием, на чем они потеряли около 200 000 долларов
я ненавижу норку

Томас пел в церковном хоре, почти десять лет брал уроки игры на фортепиано и сам учился играть на гитаре. я это только,что узнал.

Каковы дальнейшие планы без Болена?
Андерс: "Modern Talking навсегда останется частью моей жизни, это как брак после развода. Вторую часть своей творческой жизни я посвящу сольной карьере

Добавлено через 2 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Из музыкальных мэтров МТ одни из самых НЕплодовитых...
даже у bad boys blue было больше альбомов - 16 !(хотя там было мало настоящих хитов)
. но они до сих пор работают и скоро у них выйдет новый альбом

Шеф Дитера Ханс Блюме предложил назвать дуэт «Турбо-дизель». Этот вариант был однозначно отвергнут

Последний раз редактировалось Razmking; 31.03.2007 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.04.2007, 17:28
Абориген

я думаю выйдут альбомы с неизданными песнями Modern Talking
Старый 02.04.2007, 17:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,517 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
выйдут альбомы с неизданными песнями Modern Talking
Зачем?
Они заведомо не окупятся.
Поэтому кто же станет выпускать?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm

Последний раз редактировалось Kyr; 02.04.2007 в 20:43. Причина: заведомо
Старый 02.04.2007, 21:42
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
я думаю выйдут альбомы с неизданными песнями Modern Talking
ИМХО- давно бы были изданы если бы было в этом много заинтересованных, наверное этот материал слишком не объезжаный.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра