www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 00:40
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
ИМХО- давно бы были изданы если бы было в этом много заинтересованных, наверное этот материал слишком не объезжаный.
А может просто время ещё не пришло....?
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Andrew M (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 15:21
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс отвечает на упреки Дитера Болена.

Плотина прорвалась: между Томасом Андерсом и Дитером Боленом все-таки вспыхнула ссора. Дитер Болен упрекнул бывшего партнера в том, что тот не прочь был запустить руку в кассу Modern Talking, а в последствии назвал его "канализационной крысой", на что Томас Андерс в долгу не остался и назвал бывшего партнера "колбасным огрызком".

Вы были самым успешным поп-дуэтом в мире, заработали пестрыми и мелодичными песнями, как "You're my Heart, you're my Soul" миллионы. А теперь между прежними партнера по Modern Talking, Дитером Боленом и Томасом Андерсом, разгорелась вражда. В своей книге Болен намекает, что Вы присваивали общие деньги и обманывали его. Господин Андерс, Вы действительно жадны, ленивы и бессовестны?

Томас Андерс: Впервые меня так назвали.

Соответствуют ли действительности упреки г-на Болена в подделке расходных смет и обмане?

Томас Андерс: Об этом позаботятся мои адвокаты. Бессовестно пропагандировать таким образом новую книгу.

Болен поразил Вас?

Томас Андерс: То, что он теперь смешивает меня с грязью, меня не поразило. Меня больше поражает то, что он так долго ждал нашего распада в июне этого года.

Что же тогда стало причиной распада Modern Talking, по вашему мнению?

Томас Андерс: Дитер - эгоист. Он не смог делить со мной деньги и успех, вот и решил подвести под всем этим черту. Жаль, что великое время окончилось по такой ничтожной причине

Так Болен лжет?

Томас Андерс: Ну, все не совсем так было, как он это излагает. Я никогда не касался расходных смет, я - человек искусства. Эти разбирательства просто смешны.

Вы оскорблены?

Томас Андерс: Скажем так, свою долю получила Верона, потом - Наддель, а теперь, и я. Поэтому, рыдать я не стану.

А как бы вы охарактеризовали Болена?

Томас Андерс: Колбасный огрызок.

Но вы дали вместе с группой концерты в США за его спиной?

Томас Андерс: Дал. Да, 2 концерта. Дитера тоже спрашивали, только он желания не изъявил. Организатор со стороны США спросил: какого гитариста я возьму с собой. Итак, выступал только я. Голос "Modern Talking" по имени Томас Андерс.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Razmking за это полезное сообщение:
Alexpru (03.04.2007), Britney007 (24.11.2007), Olga86 (13.08.2015), Rolly Jang (22.02.2010), Tvan (04.04.2007), Twilight (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 18:38
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Впервые, когда я узнала о том, что Дитер так нагло, простите, обосрал Томаса была в глубочайшем шоке, но спустя какое-то время мне начало казаться, что все это хитро продуманный черный PR. Об этом трезвонили все кому не лень хорошая реклама для обоих. Ну и конечно то, что Дитер на дискотеке 80-х назвал Томаса другом и не прочь снова вместе с ним петь меня просто обескуражило!!! Так что надеюсь на воссоединение № 3!!! Наверняка у Ди уже куча новых песен готова для свежего альбома!!!
И еще: никто не заметил, что Томас и Дитер совсем запутались в причинах своего распада, каждый раз выдают что-то новое. Хотя по началу оба сказали, что это обоюдное решение.
Этот пользователь сказал Спасибо Магнезия за это полезное сообщение:
Rolly Jang (22.02.2010)
Старый 03.04.2007, 18:44
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Если они снова воссоединятся, то это будет позор, тем более после The Final Album! Я категорически против ещё одного воссоединения!
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Razmking (20.08.2015)
Старый 03.04.2007, 18:50
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
Если они снова воссоединятся, то это будет позор, тем более после The Final Album! Я категорически против ещё одного воссоединения!
А я за! Наконец-то послушаем хорошие песни! Жаль, что это всего лишь мечты фанатов.
Старый 03.04.2007, 20:49
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
будет тупо если они воссоединятся,а потом опять разойдутся.
Старый 03.04.2007, 23:08
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Их соединяли только деньги. Неужели не видно, что Дитер и Томас ненавидят друг друга? Особенно Дитер Томаса.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Яша (10.03.2019)
Старый 04.04.2007, 00:14
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Их соединяли только деньги. Неужели не видно, что Дитер и Томас ненавидят друг друга? Особенно Дитер Томаса.
Соединяли-возможно. Ненавидят-нет, не видно
Старый 04.04.2007, 00:22
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Tvan Посмотреть сообщение
Ненавидят-нет, не видно
Плохо ты наблюдаешь.
Старый 04.04.2007, 00:28
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Да простят меня фаны - может я кого и обижу ... Но ... Возможно Дит ненавидит Тома за то , что тот излишне Ленив в работе , как Мартовский Кот ... А Тома возможно бесит в Дитере то , что тот излишне Энергичен в работе , как Рабочая Лошадка ... Может именно поэтому они и не могут работать вместе Долго ... Хотя как я думаю что относятся Они Оба Друг к Другу совершенно Нормально... Я точно знаю ... что Дит следит за карьерой Томаса ... В отношении Тома к Дитеру точно не знаю...
DJ Sergeich (04.04.2007), Fuksiay (23.01.2012), LuckyGuy (03.02.2011), Valerie (04.04.2007), vitalis (29.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра