www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Bad Boys Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 00:35
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
slas, Вот мое то предыдущее сообщение:
"А подделка никогда и не стоит рядом с оригиналом! И если углубиться в историю BBB появились сразу после Модерна плюс тот же фальцет на подпевках и схожесть стилистически! Это все и наталкивает на мысль о закосе ВВВ под МТ."
Жирным выделено то, что ты видимо не прочитал. Как видишь никакого утверждения нет! Есть размышление, можешь так это назвать, если это не разъяснение! За офтоп небольшой прощения прошу!
Старый 23.04.2009, 04:32
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
slas, Это все и наталкивает на мысль о закосе ВВВ под МТ."
Жирным выделено то, что ты видимо не прочитал.
И чаво я не прочитал? Это ж ты свою мысль выразил, а не чужую.
Старый 03.08.2009, 14:54
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 80 раз в 33 сообщениях
Mike7 скоро станет знаменитым(-ой)
Для меня - лучшие альбомы BBB - это первые два (там где пел Тревор Тейлор), третий тоже хорош, но это уже начало БОЛЬШОЙ эпохи Джона, которая уже не закончится - и Тревор и Эндрю уже не смогут вернуться (
Джон, конечно же, по своему оригинален и для многих фанов группы - он ее "лицо" ...
Наиболее удачный период для группы, имхо, закончился еще в 1994 году, но например и в альбоме 2003 года я нашел для себя несколько отличных композиций..
Что касается сегодняшнего дня, то мне не вполне понятен Джон с его решением ввести в состав группы 2 девушек, пусть даже и родственниц. Если название Bad Boys Blue - то причем тут 2 girls ? ))
А уж о качестве композиций нового альбома 2008 года я лучше вообще промолчу..
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike7 за это полезное сообщение:
Dark Angel (03.08.2009), Kyr (03.08.2009), zhenyabbb (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 15:27
zhenyabbb zhenyabbb вне форума
Новичок

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 36 раз в 17 сообщениях
zhenyabbb стоит на развилке
Начал слушать BBB где-то года с 88 поэтому лично для меня лицо группы Джон. Наверное дело вкуса.
Альбом 2008 может быть хороший, но почему то слушать его не тянет, сколько не пытался себя заставить его слушать. Новый материал до уровня Хендрика и Брандеса не дотягивает, опять же на мой вкус.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zhenyabbb за это полезное сообщение:
Andrew M (03.08.2009), Dark Angel (03.08.2009)
Старый 04.08.2009, 10:58
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Я начал слушать ВВВ в далеком уже 1985г - тогда не было названий альбомов) Были номера - 1, 2, 3.. А группу все называли "Голубые мальчики".)) Первый альбом произвел на меня неизгладимое впечатление, даже на "жирнющих" по репертуару тогдашних дискотеках песни ВВВ выгодно выделялись, поэтому я был немного удивлен как поменялось звучание группы во 2-м альбоме... Не скажу что оно сразу не понравилось - просто надо было привыкнуть. Регги (реггей) я немного слушал уже тогда (UB40), поэтому Тревор с его ямайскими мотивами оказались "в тему"... И вот наступает 1987 год и снова все изменилось на 180 градусов - если на первых двух альбомах был вокал Тревора, то тут неожиданно запел другой участник группы - им оказался Джон. Естественно ни клипов, ни фоток группы тогда раздобыть было нереально. Поэтому как выглядели участники группы я не знал.)) В журнале "Ровесник" первую фотку группы я (как и многие другие фаны группы) увидел только в 1989г (если не ошибаюсь с датой)... Так вот, первая песня 3-го альбома конечно была бомба! 7 минутная нереально мелодичная "Come Back and Stay" по праву остается и сейчас "визиткой" группы. Сложно сказать как бы она звучала в исполнении Тревора. Лучше или хуже... Ведь всегда когда слушаешь перепевки сравниваешь их с оригиналом и сравнение, как правило, не в пользу перепевок... В альбоме кроме первой еще есть пара удачных песен, но в целом альбом очень неровный оказался (в отличие от 1-го и 2-го альбома, имхо)...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike7 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (04.08.2009), KRU69 (04.08.2009), Voldemar (04.08.2009), zhenyabbb (04.08.2009)
Старый 05.08.2009, 10:39
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Была вполне официальная информация на официальных сайтах (badboysblue.ru и badboysblue.info), что права на использование брэнда Bad Boys Blue принадлежат 50 на 50 - Джону и Эндрю. По моему это вполне логично. Или у Вас есть сомнения в достоверности этой информации? Если информация была достоверной (а я в этом уверен), то после смерти Эндрю единственным "наследником" остался Джон - он только и имеет право выступать под старым названием группы. В истории музыкальной индустрии было много случаев когда один из участников группы (как правило ее лидер-вокалист) создавал полностью новый состав и при этом популярность не падала... Джон же решил сделать не трио Boys-ов, что было бы логично, а 2М+2Ж - и тут конечно многие фаны не приняли такой расклад. Куда бы не шло если альбом бы удачным вышел, а так... имеем то что имеем..
Старый 05.08.2009, 11:18
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,345
Поблагодарили 24,056 раз в 7,068 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лучше не играть в гадалки кому принадлежат права на группу! Ты тоже пишешь БЫЛА информация,а где незнамо где. Пишешь 50 на 50,я уже отвечал на это,а может 49 на 51,это все домыслы. На заборе написано ...,подходят трогают не ...,а забор. Вот так же и здесь берешь диск ВВВ (Джона),а слушаешь ну не то,не ВВВ,а пародия, ремиксы на старые хиты.
Старый 05.08.2009, 11:19
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,345
Поблагодарили 24,056 раз в 7,068 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mike7 Посмотреть сообщение
Была вполне официальная информация на официальных сайтах (badboysblue.ru и badboysblue.info), что права на использование брэнда Bad Boys Blue принадлежат 50 на 50 - Джону и Эндрю. По моему это вполне логично. Или у Вас есть сомнения в достоверности этой информации? Если информация была достоверной (а я в этом уверен), то после смерти Эндрю единственным "наследником" остался Джон - он только и имеет право выступать под старым названием группы. В истории музыкальной индустрии было много случаев когда один из участников группы (как правило ее лидер-вокалист) создавал полностью новый состав и при этом популярность не падала... Джон же решил сделать не трио Boys-ов, что было бы логично, а 2М+2Ж - и тут конечно многие фаны не приняли такой расклад. Куда бы не шло если альбом бы удачным вышел, а так... имеем то что имеем..
Это уже другая тема,там ответ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.08.2009, 11:50
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Это уже другая тема
Не утруждайся. Сейчас придёт drive2003 и сделает нам компактно.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (12.11.2011)
Старый 05.08.2009, 13:18
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Лучше не играть в гадалки кому принадлежат права на группу! Ты тоже пишешь БЫЛА информация,а где незнамо где. Пишешь 50 на 50,я уже отвечал на это,а может 49 на 51,это все домыслы. На заборе написано ...,подходят трогают не ...,а забор. Вот так же и здесь берешь диск ВВВ (Джона),а слушаешь ну не то,не ВВВ,а пародия, ремиксы на старые хиты.
Так инфа была от источников приближенных к Джону. Майк (админ официального сайта BBB) например о правах писал, да и сам Джон говорил об этом в интервью неоднократно.
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Kyr (05.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, bad boys blue, video

Опции темы
Опции просмотра