www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 21:49
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,069
Поблагодарили 39,935 раз в 14,188 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем:
Thomas Anders & Claudia Hess
15.07.2000 - это дата бракосочетания или дата свадьбы?

Кир, не могу судить точно, но по-моему все же это дата свадьбы.
А брак когда был заключён?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 08.07.2007, 21:50
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интересные подробности со свадьбы Томаса и Клаудии.

Торжество проходило в старинном замке Штомбург под Кобленцем. Ему (замку) насчитывается около 900 лет. Шёлковое платье Клаудии сияло сотнями страз, а шлейф был украшен перьями марабу. В качестве серёжек были использованы жемчужины, а на шее - жемчужное колье. Весь этот свадебный наряд обошёлся в двадцать пять тысяч немецких марок. Томас тоже был одет в белое. К алтарю невесту вёл её отец Ханс. Обручальное кольцо Клаудии из чистого золота, усыпанное бриллиантами. Томас: 'Клаудии очень подходит золото'. Кольцо самого Томаса:из простой платины. Находчивый герр Андерс заявил: 'Такое кольцо больше подходит к моим часам. Не надо отказываться от своих предпочтений, даже если женишься. Мне бы хотелось хорошо чувствовать себя с обручальным кольцом на руке'. Праздничный стол готовил известный в Германии повар Иоганн Лафер. В меню вошли: салат с запечённой грудкой утки, морские язычки с омарами, говяжья вырезка под бургундским соусом Шарлотта. Вершиной стал пятиэтажный торт высотой в один метр. Среди гостей были Кай Флаум, Кай Бойхинг, Ютта Шарпинг (жена министра обороны). В одной немецкой газете я прочитала, что среди приглашённых и присутствующих (!) была и...Нора Баллинг. Про это, правда, ничего неизвестно, но якобы она была на церемонии и удалилась лишь, когда Томас исполнял Клаудии любовную балладу 'Не могу смеяться без тебя'. К сожалению, влюблённые не смогли обвенчаться, потому что по католической вере Томас уже был обвенчан с Норой:.

Свадьба с Клаудией: в 15:45 к уютному местечку стали подъезжать первые приглашенные, которых в общей сложности было 160 или 170 (по разным данным) человек. Всех вновь прибывших тут же фотографировали на память, снимки были в виде портретов в рамке, которую фотографируемые должны были держать сами. Среди прочих гостей были замечены немецкие знаменитости Кай Пфлауме (Kai Pflaume), Кай Бёкинг (Kai Boecking), Элой де Йонг (Eloy de Jong) и Ютта Шарпинг (Jutta Scharping), жена министра обороны Германии. Однако, естественно, одной звезды не хватало - Дитера Болен. "Я нахожу такие праздненства слишком волнительными," - так объяснил свой отказ Дитер.

Наконец в 17:00 с немецкой пунктуальностью в шатер, приготовленный для венчания, вошел Томас Андерс, одетый в белый костюм от Бриони (Brioni), портного канцлера. По толпе пронесся шепот, а Томас всех дружелюбно поприветствовал, тут же выразив сожаления насчет того, что он не может поздороваться с каждым лично. Томас стал ждать свою невесту...

Ровно в 17:04 филармонический квартет заиграл свадебный марш, все обратили взгляд на вход в шатер, где появилась Клаудиа Хесс в своем потрясающем подвенечном платье от ESCADA. К алтарю ее подвел отец Ханс.

В 17:06 церемония началась. Служащий ЗАГСа поприветствовал жениха и невесту "Вы здесь, с желанием дополнить друг друга. Бракосочетание означает, что у вас рядом всегда будет человек, на которого вы можете положиться," - так он начал свою речь. Еще он подчеркнул, что этот своеобразный договор, который они заключат, не может и не должен усилить или уменьшить их любовь. В конце концов в 17:25 по немецкому времени служащий ЗАГСа произнес решающие слова, и в полной тишине шатра все гости услышали два одинаковых слова от жениха и невесты: "Да!". Томас надел Клаудии на палец дорогое золотое кольцо с драгоценными камнями, а она ему - скромное платиновое колечко (сам Томас шутил, что именно это кольцо будет прекрасно гармонировать с его наручными часами). Клаудиа и Томас поцеловались.

В 17:30 церемония бракосочетания закончилась, и все гости и новобрачные прошли в ресторан к Иоганну Лаферу. Иоганн, кстати, был признан лучшим поваром года в Германии в 1997 году. Специально для торжества он приготовил салат со слегка поджаренными утиными грудинками (которые очень любит Клаудиа), морской язык, фаршированный омаром, и глазированное говяжье филе, политое соусом из Бургундского и Шарлотте. Также был разрезан пятиэтажный свадебный торт, а к полуночи начался небольшой концерт.

Ровно в 24:00 Томас взял микрофон и сам спел для Клаудии лирическую песню о любви. Уже только к утру праздник закончился.

Журналист: В будущие выходные вы хотите пожениться (моё примечание: это журнал 2000 года). Почему же вы так долго ждали для этого?
CLAUDIA: Наконец-то. Это было не так-то просто найти для этого подходящее время. Томас сейчас много гастролирует.
THOMAS: Я своему менеджеру сказал еще в январе, что мне непременно нужен отпуск с первого июля. Торжество состоится 60 километров южнее Кобленца, в Штромбурге. Мы арендовали целый замок.

Журналист: Кто кому сделал предложение?
CLAUDIA: Конечно же, Томас мне. В прошлом году на Рождество. Я отдала свой подарок Томасу, и он [Томас] моментально куда-то испарился. Потом он вернулся с пышным букетом из роз Баккара (Моё примечание: после свадьбы Томас подарил Норе на день рождения букет из роз баккара, хотя особой любви к этим цветам у него вроде нет). Собственно говоря, мне это показалось комичным. До этого мне никто раньше не дарил на Рождество цветы. Потом он достал коробочку с великолепным обручальным кольцом. Когда он преподнес мне это сюрприз, на глазах у всей семьи он спросил, согласна ли я выйти за него замуж. Мой отец полностью лишился дара речи, когда Томас наконец попросил у него моей руки. Это был самый замечательный рождественский подарок, который мне когда-либо дарили.

Журналист: Звучит немного старомодно...
CLAUDIA: Я нахожу это очень стильным. Предложил бы мне Томас, как мачо-поп-звезда: Детка, пошли, быстренько поженимся в Лас-Вегасе, тогда я бы, вероятно, обиделась. Я ведь очень романтичная девушка.
THOMAS: Пожалуй, большинство женщин такие...

Журналист: Еще одна пышная сказочная свадьба?
CLAUDIA: Я на это надеюсь. Наши гости должны будут уйти домой с чувством, что они провели с нами самый незабываемый день.

Журналист: Вы заключали брачный контракт?
THOMAS: Да, без этого не обошлось. Мы советовались с нашим адвокатом. В конце концов, мы не хотим, чтобы наш брак был обременен ссорами по поводу денег. А так каждый заранее будет знать, на что он идет.

Журналист: Это будет Ваш второй брак...
THOMAS: Да, я решился на это, потому что Клаудиа очень открытый и простой человек. В то время я приобрел совершенно другой опыт...

Журналист: Клаудиа, будете ли Вы в будущем подписываться фамилией "Андерс"?
THOMAS: На самом деле меня зовут Бернд Вайдунг...
CLAUDIA: Я возьму фамилию своего мужа. Но ни в коем случае я не напечатаю на своей визитной карточке фамилию "Андерс". Так не должно быть.

Журналист: Придет ли Дитер Болен на свадьбу?
THOMAS: Нет, но мы это уже знали до того, как установили точную дату. Такие празднества Дитер находит очень волнующими и нервными. Впрочем, у нас все равно будет прекрасная свадьба.

Сразу после свадьбы Томас обмолвился о желании иметь близнецов. Кстати, осенью 2001 года стало известно, что Клаудиа подарит ему малыша. Их сын родился 27 июня 2002 года. Мальчика назвали Александр Мик Вайдунг, его вес составляет 3 кг., а рост - 50 см. Клаудиа прекрасно перенесла роды. Томас: 'Я выучил дыхательную гимнастику вместе с Клаудией, но зале ожидания всё забыл от волнения'. Когда бы Томаса не спросили о Клаудии, мы слышим только хорошее. "Мы очень гармоничная пара', - говорит Томас, - 'Мы почти не спорим, говорим на одном языке. У нас похожие точки зрения на жизнь, мы думаем, чувствуем одинаково, и у нас всегда есть, о чем поговорить за ужином, даже если мы весь день пробыли вместе. Клаудиа - это такой человек, с которым очень легко существовать'.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (09.07.2007), amtaga (08.07.2007), Bernd_007 (08.07.2007), ggo33 (11.07.2007), kristina0405 (09.07.2007), Twilight (08.07.2007)
Старый 08.07.2007, 22:49
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,069
Поблагодарили 39,935 раз в 14,188 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Журналист: Клаудиа, будете ли Вы в будущем подписываться фамилией "Андерс"?
CLAUDIA: Я ни в коем случае не напечатаю на своей визитной карточке фамилию "Андерс".
Она держит свои обещания?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
bonita (08.07.2007), Ksu (08.07.2007)
Старый 08.07.2007, 22:55
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Да... типа так она держит свои обещания... балаболка
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
bonita (08.07.2007), Kyr (08.07.2007)
Старый 08.07.2007, 22:59
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Да... типа так она держит свои обещания... балаболка
Дамы и господа прекращаем наезды на других людей. Прежде всего посмотрите на себя, а потом судите о других.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (08.07.2007), ggo33 (10.07.2007), Ghost (15.07.2007), kristina0405 (09.07.2007)
Старый 08.07.2007, 23:02
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Амтага,успокойся. Никто ни на кого не наезжает. Здесь высказывают своё мнение. Если это в твоем понятии наезд,то твои рассуждения никто читать не хочет.А,ну кроме бернд_007 и может еще кого.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Ksu (09.07.2007)
Старый 08.07.2007, 23:02
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У нее двойной псевдоним Claudia Weidung-Anders, так написано и на книге. Но что в этом плохого?

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 08.07.2007, 23:26
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Амтага,успокойся. Никто ни на кого не наезжает. Здесь высказывают своё мнение. Если это в твоем понятии наезд,то твои рассуждения никто читать не хочет.А,ну кроме бернд_007 и может еще кого.
bonita да кто ты здесь такая, чтобы рассуждать об этом, никак не найдешь себе места?или может ты его себе уже нашла в компании вместе с такими же как ты? Посмотри на себя, чьи благодарности ты собираешь.
"Заговори, что бы я тебя увидел" (Сократ).

Мне кажеться тебя увидели многие, только, от тебя хорошего они еще ничего не услышали.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
amtaga (08.07.2007), ggo33 (10.07.2007), kristina0405 (09.07.2007), Lady in blue (08.07.2007)
Старый 09.07.2007, 10:39
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Дамы и господа прекращаем наезды на других людей. Прежде всего посмотрите на себя, а потом судите о других.
С каких это пор безобидные высказывания становятся наездами? Уже слова сказать не дают! Безобразие!
Цитата:
У нее двойной псевдоним Claudia Weidung-Anders, так написано и на книге. Но что в этом плохого?
Плохое в том, что она нагло соврала, что не возьмет фамилию Андерс. С помощью этой фамилии она как раз-таки и зарабатывает бабло, и книгу этой фамилией (ну и конечно же Вайдунг кроме этого) не случайно подписала. Стыдно должно быть
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
bonita (09.07.2007), K@TIK (16.07.2007), Kyr (09.07.2007)
Старый 09.07.2007, 12:46
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,059 раз в 3,671 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
"Заговори, что бы я тебя увидел" (Сократ).
"Пусть обо мне говорят и пишут всё! Даже хорошее!" (С. Дали)

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
bonita (09.07.2007), K@TIK (16.07.2007), Ksu (09.07.2007), Schwarzwald (01.02.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра