www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 02:11
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Эксклюзивное интервью Дитера Болена для Bohlenworld  

В преддверии большого открытия автомобильной фирмы Dello в немецком городе Шверен, в качестве почетного гостя, на церемонии присутствовал поп-титан Дитер Болен.
Незадолго до ее начала, он сошел с вертолета и был горячо встречен ликующей толпой из 500 фанатов! После чего началась бурная автограф-сессия, длившаяся более 2 часов. Благодаря терпению и титаническим усилиям самого мэтра, мероприятие прошло успешно, и каждый фанат ушел удовлетворенным, получив долгожданный автограф своего кумира.
Несмотря на оживленную акцию, у Дитера нашлось время, чтобы ответить на несколько вопросов, что было очень приятно.
В то время пока проходила, автограф-сессия у меня была возможность в течение часа беседовать о боге и мире с Кариной, которая сопровождала в этот момент Дитера.
Девушка произвела на меня хорошее впечатление, оказалась приятной собеседницей и отлично меня приняла.
Каждый раз, когда у Дитера появлялась свободная минутка, я подбегал к нему, чтобы задать ему свой очередной вопрос. И я до сих пор приятно удивлен, как он смог все делать сразу! За это тебе, большое спасибо, дорогой Дитер!

Bohlenworld: Насколько ты разочаровался, в том, что ты не выпустил кавер-альбом финалиста ”Германия ищет суперзвезду”, как это было в прошлом году?

Дитер: Я бы и так не сделал никогда кавер- альбомов. Звукозаписывающая компания по началу изъявила желание выпустить что-то подобное! Однажды я уже сделал это с проектом Touche, но это не принесло мне никакого удовлетворения. Меня это совсем не разочаровывает, так как абсолютно не интересно в финансовом отношении! Прибыль от продажи альбомов является действительно быстрой и легкой. Я вижу смысл только когда пишу новые вещи!
И если Марк дойдет до финала, то тогда нужно делать альбом вместе с ним, и это будут собственные песни!
Например, песня "If You Don't Know Me By Now" от Simply Red звучит довольно жестко и напоминает демонстрацию!

Bohlenworld: Твой последний альбом был выпущен почти год назад. Когда будет следующий?

Дитер: Это должно происходить естественно! Как можно выпускать певца без интересного материала! Я всегда перед выбором: либо хороший альбом, либо хорошая песня! Здесь то же самое! Если Марк и я сделали бы что-то интересное вместе, это имело бы смысл!

Bohlenworld: Итак, кроме “Германия ищет суперзвезду”, на данный момент проектов в планах нет?

Дитер: У меня совершенно нет времени делать что- то другое! В основном, мы занимаемся"Германия ищет суперзвезду", но в то же время мы подготавливаем новые программы, ищем новые форматы. И мы вынуждены отказываться от некоторых предложений, чтобы сделать работу основательной!

Bohlenworld: В настоящий момент ты занят скорее новыми форматами, чем своей музыкой?

Дитер : Ну да, сейчас я начинаю писать для Марка.

Bohlenworld: И так же для Лизы?

Дитер : Точно! Для Лизы я написал бы также с удовольствием!

Bohlenworld: Для Лизы ты написал бы также охотно, если бы она приехала к тебе?

Дитер. Да ,это повод! Например, сотрудничать с Тобиасом Регнером я бы не хотел, потому что рок- не мое! То же самое и с Максом! Не имеет смысла делать с ним что-то! Это абсолютное слабоумие!

Bohlenworld: В прошлом году ты ездил в Москву и пел хиты МТ и BS. Ты соскучился по сцене?

Дитер: Да, это было здорово! Люди были очень эмоциональны, встречали очень тепло. Я был бы рад сделать еще живые выступления там!

Bohlenworld: Ты снова будешь выступать?

Дитер: Да, конечно! Мне всегда доставляет большое удовольствие играть на публике, я мог бы делать шоу.
Кстати, я увидел недавно ссылку на твоем сайте с концертом Томаса в марте! Я бы не позволил себе выступать там с русским хором, искажая наши хиты даже ради денег! Но когда я выступал в прошлый раз, это было супер!

Bohlenworld: Вероятно, в будущем также будут выступления в Германии?

Дитер: Да, если б только это было уместно!
Я не отказался бы встретиться для благотворительной цели с Томасом! Но он категорически отказался от этого, и мне пришлось это принять как данное!

Bohlenworld: Закончена ли глава Мodern Talking для тебя?

Дитер: Да, это закончено для меня. Но в отличие от Томаса, я думаю, что ради публики можно было бы объединиться. Но когда я вижу на твоем форуме то, что люди считают насколько это легко и просто, меня просто раздражает!
И то, что они обсуждают каждую мелочь и каждое слово. Иногда меня настолько бесит это, что я не понимаю, думали ли они когда писали!
Вот есть Иоханна. Это, по крайней мере, человек, который получил популярность путем наглости и глупости. Но только идиот получает от этого удовольствие!

Bohlenworld: Теперь Blue system является 10-летней историей. Много фанатов мечтают, чтобы ты вернулся к сольному пути. Насколько возможно это?

Дитер: Жесткое заявление! Томас сделал альбом, и наверно имел 50 млн. контрактов. Денежные ставки, что при Гран-при- и не продал ничего! Никто 1000 дисков не продает! Когда вышел мой фильм, он занял 13 место! Всему свое место!

Bohlenworld: 13 место для твоей фонограммы без сингла и живых выступлений, это приемлемо?

Дитер: Это нормально! Просто во всем должен быть смысл! Томас выпустил альбом и сингл, и это оказалось провалом, но все- таки принесло какие-то деньги! Но для меня все равно, попал я в десятку или нет! Главное, если я делаю что-то, то оно должно быть сделано хорошо и основательно!

Bohlenworld: Тогда ты должен делать это, ты же умеешь !

Дитер: Вы смотрите всегда слишком просто- в этом должен быть смысл. Я охотно бы также выступал. Есть вещи, которые люди делают с удовольствием, но которые потом оказываются бессмысленными.

Bohlenworld: И напоследок, чтобы ты хотел сказать своим фанатам?

Дитер: Я бы хотел, чтобы они не чувствовали плохо, а смотрели на все позитивно!
И еще. Я не являюсь филологом и литератором, но я бы просил их следить за тем, что они говорят, так, если б они участвовали в какой- нибудь телевизионной передаче и задавали бы вопросы, а также, конечно, следить за запятыми и не ляпать их на каждом шагу! Я ведь тоже человек!

Bohlenworld: Дитер, большое спасибо за беседу!

интервью-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тех.перевод- Lana
редакция- Happy

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 28.04.2007 в 16:57.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
Alexpru (18.04.2007), ALLIEN (18.04.2007), Andrew M (18.04.2007), Brother Lo (19.04.2007), DJ Sergeich (18.04.2007), Helene (20.04.2007), jprs098 (30.04.2007), K@TIK (18.04.2007), Katy (19.04.2007), kirja110 (27.04.2007), kov2006 (04.05.2007), LANA (18.04.2007), ROST (01.04.2011), SYT (18.04.2007), Tim AleX (29.04.2010), Tolya (18.04.2007), vitalis (29.04.2007), надежда-22 (04.03.2008), ирина плюс (22.05.2007), Надя (20.04.2007), Эвангелина (11.04.2010)
Старый 18.04.2007, 03:13
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
До безумия интерсно какой же сингл был выпущен к альбому Томаса, и кудаж подевался-то тот "дряхлый мешок" который не хочет быть смешным исполняя молодёжные песни!? Вот именно из-за этого у Болена очень много проблем-он очень часто,если не всегда, говорит одно, при это клянясь,что так и будет, и совсем скоро заявляет абсолютно другую позицию!НЕ определённость тем более для Дитера-не есть хорошо...И зачем же так не корректно уходить от прямо поставленных вопросов???
ps-Что он писал в книге про Эстефанию? и что в итоге?
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (29.04.2007)
Старый 18.04.2007, 03:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,522 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
До безумия интересно, какой же сингл был выпущен к альбому Томаса
Смотри здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.04.2007, 04:06
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Смотри здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрел-Промо синглы как ты выразился-+ a few promo singles in 2006

не являются комерческим изданием, да и они не в счёт , ..
Старый 18.04.2007, 09:52
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью не о чем. И то, что он начинает равняться на Томаса, по-моему это глупо. Совершенно разные ситуации. Короче пока никаких перспектив, связанных хоть с каким - то оживлением в создании качественной, международной и успешной музыки у Дитера не наблюдается. Жаль…
Старый 18.04.2007, 10:23
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,522 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Thomas Anders - All Around The World 2006

Thomas Anders - Songs That Live Forever 2006

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.04.2007, 11:36
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение

Bohlenworld: В прошлом году ты ездил в Москву и пел хиты МТ и BS. Ты соскучился по сцене?

Дитер: Да, это было здорово! Люди были очень эмоциональны, встречали очень тепло. Я был бы рад сделать еще живые выступления там!
Я сколько уже раз читала это интервью ,чтобы написать на форум высказывание по некоторым вопросам и все время бесилась-да что ето такое... Алекс спрашивает Дита про БС ...А Дит так-же 150 раз отвечает про Суперстаров , а потом и про Томаса... И туууманно расплывчать про БС... Ну Я Ему там Отписала... Ждем , Надеемся ,и Хотим БС...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение

Bohlenworld: Ты снова будешь выступать?

Дитер: Да, конечно! Мне всегда доставляет большое удовольствие играть на публике, я мог бы делать шоу.
Кстати, я увидел недавно ссылку на твоем сайте с концертом Томаса в марте! Я бы не позволил себе выступать там с русским хором, искажая наши хиты даже ради денег! Но когда я выступал в прошлый раз, это было супер!
Хочется сказать Отдельное Спасибо Сергеичу и Маргоше _ Что надоумили меня запихать видео Тома в марте на сайт Дита... Мне очень понравилось,как Дит отвечал Алексу... ,,Алекс,я на твоем сайте Случайно нашел видео Томаса...,,
Я долго смеялась,когда Это прочитала.... Сидит такой Дитер-и Случайно рыскает по сайту-выискивая интересную инфу...

Последний раз редактировалось LANA; 18.04.2007 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Disco (18.04.2007), Happy (18.04.2007)
Старый 18.04.2007, 13:38
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Thomas Anders - All Around The World 2006

Thomas Anders - Songs That Live Forever 2006

Kyr, так это-же промо-синглы. Официально не продовались, значит считать их комерческими нельзя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
До безумия интерсно какой же сингл был выпущен
К альбому Songs Forever действительно небыло выпущено ни одного сингла, единственный вышедший сингл после данного джазового альбома - это A Very Special Feeling.

Последний раз редактировалось amtaga; 18.04.2007 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.04.2007, 15:39
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
А разве A Very Special Feeling был выпущен не после альбома This Time?
Старый 18.04.2007, 15:47
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
А разве A Very Special Feeling был выпущен не после альбома This Time?
Нет, сингл A Very Special Feeling - 2006 RZ 05-32511 (CD) был выпущен как раз после альбома Songs Forever.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра