www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 20:36
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ответ Болена  

Привет, поклонницы. Да, примерно об этом. Вот и его полный ответ: --Also alles Liebe an Euch.NON wird auch in der zweiten Woche die 1 bleiben.
Gutes tut man und redet nicht drüber,wer gutes aus PR Gründen tut,tut nicht Gutes.
Mark und ich freuen uns auf Mallorca und unseren ersten gemeinsamen Auftritt als Duo.Am 23.6.bei Wetten dass und am 7.7. bei RTL um 20.15.
Danke für die Unterstützung,es sind bis heute 330.000 Singles weg,das ist der Hammer und wir wissen ,wem wir das zu verdanken haben.Wir sind natürlich sehr gespannt, wie das Album läuft und wie die neue Single von uns als Duett laufen wird.Wir versuchen das Duett in ganz Europa zu veröffentlichen und so Gott und die Fans es wollen,wird es ein Sommerhit Na mal schauen.Wenn alles nicht läuft, habe ich ja keine Schuld,weil ich ja sowieso die Titel nicht schreibe,produziere und singen tu ich ja auch nicht.(kleiner Scherz,hahaha)
Bis bald Euer Dieter
Перевод вышлю с утра, в двух словах: спасибо за поддержку, что сейчас на Майорке и 330000 копий сингла Марка продано. Примут участие в двух программах. Пдробности следуют. Спасибо - рада помочь!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Leetah (28.05.2007)
Старый 28.05.2007, 00:46
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
Ха, ну вы зажигаете!!! Надеюсь, Дитер поржал от души, как и я!
Lady in blue, большое спасибо за помощь! С нетерпением ждем свежих переводов! У тех, кто по-немецки "ни бум-бум" только на вас и надежда! Электронные переводчики-это все ерунда, с ними дай Бог общий смысл уловить... Кстати, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дитер оставил большое сообщение о своих планах (дуэт с Медлоком все таки будет, я правильно понимаю?) и попрощался перед отъездом на Мальорку.
Ну вот уж не знаю...
Я с Ребятами на сайте общаюсь через переводчик и ничего...
Если что то не понятно,они меня поправляют и переспрашивают...
С немцами то тоже интересно поговорить...
Там ,,ребята, кстати совсем разные-в плане от 15 до 45...
Так что ничего-прикольно...
Старый 28.05.2007, 01:07
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Ну вот уж не знаю...
Я с Ребятами на сайте общаюсь через переводчик и ничего...
Если что то не понятно,они меня поправляют и переспрашивают...
С немцами то тоже интересно поговорить...
Там ,,ребята, кстати совсем разные-в плане от 15 до 45...
Так что ничего-прикольно...
Немцам тоже, должно быть, русских любопытно послушать...
Может я не тем переводчиком пользуюсь (я в них не разбираюсь)?:\ Я пыталась перевести с немецкого через обычный on-line translator. И результат...
Старый 28.05.2007, 13:27
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
Немцам тоже, должно быть, русских любопытно послушать...
Может я не тем переводчиком пользуюсь (я в них не разбираюсь)?:\ Я пыталась перевести с немецкого через обычный on-line translator. И результат...
Есть очень неплохой переводчик Promt, для меня на данный момент, он является одним из лучших, можно делать переводы не только с английского или немецкого языков, но и французский и испанский и много-много других! И что самое главное, переводит он вполне достойно! Но это на мой взгляд, может быть для других есть переводчики и получше! Недавно вот еще нашла этот же он-лайн переводчик, пока все устраивает, но ГЛАВНОЕ, что если я общаюсь с людьми на других языках, они меня прекрасно понимают, и иногда, как у LANA исправляют, но понимания от этого не убавляется!
Вот ссылочка, на он-лайн переводчик Promt [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
LANA (28.05.2007), Leetah (28.05.2007)
Старый 28.05.2007, 14:02
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Есть очень неплохой переводчик Promt, для меня на данный момент, он является одним из лучших, можно делать переводы не только с английского или немецкого языков, но и французский и испанский и много-много других! И что самое главное, переводит он вполне достойно!
Promt переводит достаточно посредственно, даже если установлены дополнительные словари. Кроме корявого перевода, он еще и занимает довольно много дискового пространства в 1 с лишним гигабайта. Последняя 8 версия переводит немного лучше за счет переработанного алгоритма перевода, но все-равно очень много допускает ошибок в переводе. Единственный плюс Promt'а в том, что в нем присутствует перевод не только с английского, но и с других популярных иностранных языков.
Старый 28.05.2007, 14:21
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Promt переводит достаточно посредственно, даже если установлены дополнительные словари. Кроме корявого перевода, он еще и занимает довольно много дискового пространства в 1 с лишним гигабайта. Последняя 8 версия переводит немного лучше за счет переработанного алгоритма перевода, но все-равно очень много допускает ошибок в переводе. Единственный плюс Promt'а в том, что в нем присутствует перевод не только с английского, но и с других популярных иностранных языков.
Ну я же говорю, что он лучший по моему мнению, то есть, меня он вполне устраивает, тем более, если есть хоть какие-то знания переводимого языка, то...!

Добавлено через 8 часов 43 минуты
Ну как там Дитер то? Отыграл уже свое? Кто знает?

Последний раз редактировалось K@TIK; 28.05.2007 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.05.2007, 23:05
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Самый хороший переводчик из программ Promt - X Translator, из словарей - МУЛЬТИТРАН. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но меня, как переводчика с трех языков, пугает эта "катавасия" в преводе. Потому что еще не придумали переводчика диалектов, а Дитер говорит на северном немецком, плюс еще свою лексику. Но... Поэтому все мои статьи - перевод с листа. Вот так и учусь, опыт и интуиция. Ждите от меня новостей после 30 мая. Я переведу, что сказал Дитер.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 28.05.2007, 23:13
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Есть очень неплохой переводчик Promt, для меня на данный момент, он является одним из лучших, можно делать переводы не только с английского или немецкого языков, но и французский и испанский и много-много других! И что самое главное, переводит он вполне достойно! Но это на мой взгляд, может быть для других есть переводчики и получше! Недавно вот еще нашла этот же он-лайн переводчик, пока все устраивает, но ГЛАВНОЕ, что если я общаюсь с людьми на других языках, они меня прекрасно понимают, и иногда, как у LANA исправляют, но понимания от этого не убавляется!
Вот ссылочка, на он-лайн переводчик Promt [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот Вот... Я тоже через него все пишу...
И с Народом общаюсь...И Они почти все понимают...
K@TIK (28.05.2007)
Старый 28.05.2007, 23:14
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Самый хороший переводчик из программ Promt - X Translator, из словарей - МУЛЬТИТРАН. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но меня, как переводчика с трех языков, пугает эта "катавасия" в преводе. Потому что еще не придумали переводчика диалектов, а Дитер говорит на северном немецком, плюс еще свою лексику. Но... Поэтому все мои статьи - перевод с листа. Вот так и учусь, опыт и интуиция. Ждите от меня новостей после 30 мая. Я переведу, что сказал Дитер.
Ждем. Спасибо Вам за проделываемую работу@}->-- "Живой" перевод все равно ничто не заменит.
Старый 28.05.2007, 23:14
DEATH DEATH вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 59
Поблагодарили 51 раз в 26 сообщениях
DEATH скоро станет знаменитым(-ой)
Радость  

ммм.А по-моему один из лучших словарь Lingvo 12..там 12 языков, очень большой, хороший словарь
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра