www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 23:17
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может вернемся к теме? Все же эта тема называется Дитер Болен хочет стать миллионером! Кто что знает? Кто смотрел? Сколько выиграл Дитер? А?
Старый 28.05.2007, 23:18
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Самый хороший переводчик из программ Promt -Х Translator, из словарей - МУЛЬТИТРАН. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но меня, как переводчика с трех языков, пугает эта "катавасия" в преводе. Потому что еще не придумали переводчика диалектов, а Дитер говорит на северном немецком, плюс еще свою лексику. Но... Поэтому все мои статьи - перевод с листа. Вот так и учусь, опыт и интуиция. Ждите от меня новостей после 30 мая. Я переведу, что сказал Дитер.
Ну был у меня этот твой X Translator,и по опыту общения с людьми с декабря 2005 года,хочу сказать,что,он переводит хуже чем тот переводчик о чем говорила K@TIK... Тоесть - Сейчас меня Народ лучше понимает...
Если я раньше просто писала на сайт без общения,как дура...
То сейчас народ со мной общается совершенно равноправно...

Добавлено через 15 минут
Спросила я у Алекса,что там нового интересного происходит...
Теперь жду ответа...Написала что мы все тоже болеем за Него и переживаем...
И Желаем победы и всего всего Аллес Гуте...

Последний раз редактировалось LANA; 28.05.2007 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
K@TIK (28.05.2007), Leetah (28.05.2007)
Старый 29.05.2007, 00:34
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Результаты "Кто хочет стать миллионером" будут известны только после 23.15 по немецкому времени!
Старый 29.05.2007, 00:39
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Доброй ночи, Катик!
Извини, что я случайно вошла в твой дневник и увидела твое объявление. Сначала я искала по Интернет фильм на ДВД, но так его можно найти только за границей. А это значит долгое ожидание. Ты не против видеокассеты? Но для этого также нужна банковская карта. Условия покупки, регистрации на сайте. Думаю, ты сможешь купить его быстрее. Вот тебе ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь, что смогла тебе помочь.

Добавлено через 16 минут
LANA, я не спорю. Но если Вам нужен перевод, мне удобней самой с бумажным словарем работать. Извините, а кто такой Алекс?

Добавлено через 31 минуту
Думала, будет диалект,но справилась.
Перевод ответа Дитера в Форуме:

Итак,всего доброго вам."Сейчас или навсегда" останется и на вторую неделю № 1.
Хорошее совершают и не говорят об этом,кто совершает хорошее для пиара,не делает хорошего.
Марк и я радуемся визиту на Майорку и нашему совместному выступлению в качестве дуэта.
23 июня в "Спорим, что..." и 7 июля на РТЛ в 20.15
Спасибо за поддержку, до сегодняшнего дня продано 330.000 синглов,это потрясающе,и мы знаем,
комы должны быть благодарны. Мы конечно очень обеспокоены,как пойдут дела с альбомом и как дела будут обстоять
с нашим новым синглом в качестве дуэта. Мы посмотрим (Время покажет/поживем-увидим).Если все это не получится,
я не чувствю вины,так как я же все равно не пишу песен,не продюсирую и петь я не тоже не умею.(маленькая шутка,ха-ха-ха)
До скорого,ваш Дитер

Спокойной ночи,спасибо за оценку моей обычной работы.

Добавлено через 32 минуты
Поняла - Алекс - модератор с Форума Болена. :-) Всем удачи и всего доброго!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 29.05.2007 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
LANA (31.05.2007), Leetah (29.05.2007)
Старый 29.05.2007, 02:04
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Результаты "Кто хочет стать миллионером" будут известны только после 23.15 по немецкому времени!
Короче Дитер выйграл в фонд благотворительности 125.000 евро, мог выйграть и 500.000, но не ответил на вопрос:
“Welche Pflanze verrät durch ihren Namen, auf welch ungewöhnliche Art sie ihren Samen verteilt?“

Варианты ответа
A: Sprühkürbis
B: Streuzwiebel
C: Spritzgurke
D: Schleuderrübe
Чтобы ответить на этот вопрос Дитер позвонил отцу своей пассии Кирины, но ее отец не знал ответ на вопрос. Затем Дитер воспользовался подсказкой 50/50, но это ему не помогло, Дитер дал не правильный ответ. Выйгрыш Дитера составил 125.000 евро.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Дитер выиграл 500000евро и ответил на 14 вопросов.
Это не Дитер выйграл 500.000 евро, а все звезды вместе участвовавшие в шоу.

Последний раз редактировалось amtaga; 29.05.2007 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
djoni68 (29.05.2007), Ghost (15.07.2007), K@TIK (29.05.2007)
Старый 29.05.2007, 02:08
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

А кто-нибудь записал эту программу?

И я не поняла, он выиграл 500 000 или 125 000???
Старый 29.05.2007, 02:12
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,519 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Да какая разница?
Всё равно ему ничего не достанется.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 29.05.2007, 02:15
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А кто-нибудь записал эту программу?

Дитер выйграл 125.000, а все звезды вместе участвовавшие в этом шоу сняли банк в 500.000 евро в счет благотворительности.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007), K@TIK (29.05.2007)
Старый 29.05.2007, 12:05
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

А кто-нибудь записал программу???
Старый 29.05.2007, 12:50
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот ссылка на часть передачи с Дитером, токо не знаю, можно ли скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра