www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 10:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,047
Поблагодарили 39,858 раз в 14,148 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Достаточно просто помнить.
Я помню

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 26.10.2007, 14:50
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
К сожалению их возрождение крайне маловероятно.Контракт кончился , скандал о книге Дитера осквернившего Томаса вывел Томаса из состояния стабильного , и теперь они порознь навсегда
Как не обидно . но это жизнь.
Нет, такого значения как навсегда, или никогда. Что с вами ? Да, трезвый взгляд на жизнь это не плохо, но не при отсутствии оптимизма!
Вспомните какие скандалы были перед и после первого распада у Modern Talking. И ничего, прошло время и остыли, и простили друг друга. Сейчас ситуация намного проще. Проблемма в одном единственном нелестном высказывании. По поводу 2-го распада Токинги ушли пока были популярны, но никто не говорил что навсегда. Пройдет время, но они все равно будут актульны. Это понимает и Дитер со своим Марком, и Томас выпуская сольные альбомы. Наступит момент и Modern Talking вернуться. В ЭТО нужно верить, а не в то, что они распались навсегда.

*Если желать чего-то очень сильно, желания обретут реальность, нужно просто верить.*

Будте оптимистами искренне ваш "Певец"
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Певец за это полезное сообщение:
Axel Breitung (30.10.2007), Razmking (26.10.2007), Rolly Jang (27.10.2009), Sascha (26.10.2007), skyline (26.10.2007), Twilight (26.10.2007), vitalis (26.10.2007)
Старый 30.10.2007, 21:43
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение
Токинги ушли пока были популярны, но никто не говорил что навсегда.
Вот они кстати (Томас и Дитер) и говорят, что навсегда Но в основном ты прав. А если вспомнить обстаятельства их повторного объединения в 98, то что являлось его катализатором? В газетах и интервью любой артист скажет только то (если этот артист не дурак, а ТА и ДБ на дураков не похожи), что соответсвует имиджу, очень часто далеко от правды. Так вот к 98 году популярность диско 80х очень возрасла и возвращение королей 80х (иначе не назовешь) Модерн Токинг была вполне предсказуема. И они снова вернутся, если будет спрос, а это уже целиком и полностью лежит на на нас - поклонниках. Все в наших руках!
А разбежались они, на мой взгляд потомучто пошли не верным путем в стиле музыки. Взять Back For Good мое мнение, что это их лучший альбом во всей карьере, Alone немного другое, но всеже еще близко к "тому старому Токингу", Year Of The Dragon - интересный, но неузнаваемый стиль и плагиат популярной тогда Ингрит и т.д.

Но будем оптимистами! Все зависит от нас!!!
Старый 31.10.2007, 00:39
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я бы задала прямой вопрос Томасу, дорогой скажи, ведь легче дышать стало после распада? Боленовский, наверное, так заездил, что прям на стенку от черта лезь!
Этот пользователь сказал Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (03.11.2007)
Старый 31.10.2007, 12:43
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Попробуйте спросить его напрямую:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я хочу спросить один вопрос: Счастлив ли он теперь по-настоящему?

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 31.10.2007, 12:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Этот вопрос хотел бы задать и я, да вот только нет надежды услышать или прочитать правдивый ответ.:\
Старый 31.10.2007, 14:09
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Натусь,ты знаешь о чем я хотела спросить... Помоги с немецким!
Старый 31.10.2007, 14:17
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
почему "теперь"? Он что, раньше несчастен был? Я так не думаю. А по-настоящему он был счастлив тогда, когда Модерны были на вершине успеха.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
kiren (31.10.2007), Lady in blue (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 07:35
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ksu, как-то раз он сказал, что хотел бы, чтобы жить как можно дольше и уйти из этого мира тихо, во сне. "Музыка, то чем я живу", сказал он. В данном случае я бы хотела спросить не о популярности.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Elle (11.04.2008)
Старый 01.11.2007, 12:30
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
Цитата:
Ksu, как-то раз он сказал, что хотел бы, чтобы жить как можно дольше и уйти из этого мира тихо, во сне. "Музыка, то чем я живу", сказал он. В данном случае я бы хотела спросить не о популярности.
Думаю каждый хочет так умереть(во сне) и не мучатся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А что на пямую можно и он прочтет? Сомневаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А что на пямую можно и он прочтет? Сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Ника; 01.11.2007 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра