www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 18:12
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Alexpru (30.05.2007), DJ Sergeich (29.05.2007), Razmking (30.05.2007)
Старый 29.05.2007, 18:20
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ответы все вокруг да около. Он прямо прирожденный политик. С жиру бесится-не более.
Старый 29.05.2007, 20:19
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
:\ :\ :\
Старый 29.05.2007, 21:18
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ну и не надо делать такое выражение лица. Пусть танцует. Всё больше пользы, чем постоянно пить. Хотя его предназначение петь. Но похоже он об этом и знать не хочет.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
K@TIK (30.05.2007)
Старый 29.05.2007, 23:24
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
А я даже рада участию Томаса в таком мероприятии. Это действительно приведет его в хорошую форму . Может килограммчики скинет лишние, животик подтянет . На это хочется надеяться .
Старый 30.05.2007, 03:03
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Специально для Kerri и других:
Вот мой немного исправленный вариант, надеюсь вам станет понятней.
Новости о Томасе Андерсе
Май
29.05.2007
Томас при предварительном решении в пользу Evrovision Dance Contest-маленькое интервью
Между тем вы получили уже полное представление, что Томас станет одним из трех участников при предварительном решении в пользу Evrovision Dance Contest. И возможно, вы, также как и мы, с удивлением ждете, так как, пожалуй, едва ли любой мог считаться с тем, что Томас докажет когда-то свои умения в танцевальном соревновании. Что его побудило принять такое решение, вы сможете прочесть в нашем интервью.
ТАО (* Thomas Anders Online): Томас, сюрприз для нас на самом деле великий. Ты и танцевальное соревнование? Что тебя побудило принять такое решение и бросить вызов этому? Томас: Полностью сюрпризом это для меня не является, так как RTL меня тоже спрашивали для передачи “Let´s dance” в декабре прошлого года. Поэтому я и тема танцы неразрывно связаны уже довольно долго. Но RTL я посчитал недостаточно подходящими, так как там всегда больше все зависит от того, как «несчастно» ведут себя, чтобы всего суметь добиться от «бульварной знаменитости» * (тут он имеет ввиду, что на этом канале известность делает успех – примечание переводчика). При предложении ARD я тоже кое о чем подумал, но в последний момент посчитал это увлекательным.
ТАО: Собственно говоря, при выступлениях ты всегда запоминаешься своим голосом, но никогда не особыми вставными танцевальными номерами. Что побудило организаторов конкурса «завоевать» тебя для соревнования?
Томас: До сегодняшнего дня было невозможным то, что я бы удивил публику потрясающими вставными танцевальными номерами. Несмотря на это, у меня же есть чувство ритма, и я могу двигаться под музыку. Об этом также и подумали организаторы!
ТАО: Безусловно, теперь в течение следующих недель тебе нужно будет завершить нелегкую тренировочную программу. Что в данный момент ты планируешь, чтобы тебе удалось: Венский вальс, ча-ча-ча или танго?
Томас: Тренировка уже началась. До конца июня у меня будет приблизительно 50-60 уроков танцев и моим танцем будет пасодобль. Это очень страстный испанский танец с вкраплением аргентинского танго. Я могу только сказать, что тренировка очень утомительная. Постоянная концентрация и напряжение тела.
ТАО: Сражение за билет в Лондон должно проводиться в рамках передачи «Летний праздник народной музыки» с Флориан Зильберайзен. На лицах твоих поклонников написан дикий ужас при обычной мысли о народной музыке. Ты не мог бы нам раскрыть тайну о концепции передачи и при чем здесь народная музыка?
Томас: Трое участников будут представлены в этой передаче со своими танцами и зрители по телефону путем голосования определят победителя. Так как это произойдет в передаче Флориан Зильберайзен и это связано только с программным планом. В июне состоятся две крупные субботние передачи ARD «Понимаете ли вы удовольствие?» и передача Флориан Зильберайзен. Передача «Понимаете ли вы удовольствие?» выйдет уже в начале июня, и участники-танцоры имели бы мало времени на подготовку. Поэтому это перенесли на 30.6! Особую передачу с тремя участниками-танцорами непросто реализовать.
ТАО: Ты можешь нам под конец сказать несколько слов о твоей партнерше по танцам?
Томас: Моя партнерша по танцам – София Богданова. Она танцует с 14 лет, и уже побеждала во многих международных состязаниях. В прошлом году она была партнершей по танцам Йохена Хорста в “Let´s dance”. София также дает уроки танцев и точно знает, как она должна научить меня правильным па. Я надеюсь!
ТАО: Мы будем держать кулачки за тебя и Софию, и желаем вам успеха. На наши голоса вы можете положиться!
Томас: Большое спасибо!
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Перевод с немецкого языка: Lady in blue

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 11:48
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
может похудеет наконец, в процессе жесткого тренировочного графика!
Этот пользователь сказал Спасибо bono за это полезное сообщение:
K@TIK (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 12:44
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Томас: До сегодняшнего дня было невозможным то, что я бы удивил публику потрясающими танцевальными номерами. <...>Тренировка уже началась. До конца июня у меня будет приблизительно 50-60 уроков танцев и моим танцем будет пасодобль.
Пасодобль? С нуля? Удачи Томасу!!!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Lady in blue (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 14:36
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,567
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Пасодобль? С нуля? Удачи Томасу!!!
Ну, и медведя можно научить на велосипеде Помнится, российский актер Александр Пашутин освоил науку (остальные участники были моложе Томаса).
Старый 30.05.2007, 15:11
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Andrew M, а при воможности ему будет что вспомнить - он же немного занимался танцами в детстве.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра