www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 23:02
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
ну естественно будем.. только когда госпожа Юлия даст телефончик... а Гидо у неё нет телефона... он то лучше знает...

Добавлено через 4 минуты
amtaga, а где можно инфу об этом Майснере почитать... а то звонить... а кому не знаешь.. какая досада...

Последний раз редактировалось Valerie; 18.06.2007 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2007, 02:56
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Вот стоит мне только немного отвлечься,как они меня уже ищут. А чего о нем читать? Это самый большой сплетник,какого я знаю. Ему принадлежит фраза о том,что Болен задница и использует бедного Томаса.
Телефончик 8 10 49 26 24 91 00 30. А личные телефончики только в личку. Ну Валерия, ты немецкий знаешь хорошо. Так что можешь спросить.

Добавлено через 2 минуты
Он правая рука Гидо Карпа. Видимо, иногда даже свечки держит...

Последний раз редактировалось bonita; 19.06.2007 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2007, 11:26
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Bonita, а чьи телефончики ты еще знаешь?)))
Старый 19.06.2007, 15:03
Местный

а он англ. не знает?
благодарю за тел.

Добавлено через 2 минуты
а личные телефончики кого?

Последний раз редактировалось Valerie; 19.06.2007 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2007, 16:54
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Ну так что Томас точно едет в Сочи или нет? А то я собираюсь на денек в Сочи ради Томаса приехать, позвонила в Фестивальный, они ничего не знают, что за бред?
Valerie, я так поняла вы из Сочи? Не могли бы Вы, если что узнаете или может поедете встречать Томаса, сообщить мне точно, приедет ли он (или приехал уже)? И во сколько концерт? И я может вырвусь на денек. Вот моя аська 404896936 стучитесь. Буду ждать!

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 19.06.2007, 17:23
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
а он англ. не знает?
благодарю за тел.

Добавлено через 2 минуты
а личные телефончики кого?
Солнце,он не только английский,но и русский знает.
Но выпендривается очень много. Зовут его Михаэль. Ещё он ведёт сейчас,как фотограф и администратор страничку группы Токио Отель в интернете.Короче,ребята попали в оборот.
Красивый очень. Томас и рядом не стоял. Но по-моему,голубой. Хотя может я и ошибаюсь.Точно не скажу.
Старый 19.06.2007, 20:05
Местный

Paris, конечно скажу.. мне то несложно... сама сейчас маюсь... как только так сразу... а в фестивальном молчат давно.. точнее трубки кадают... никаких афиш... ничего.. молчок полный...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Солнце,он не только английский,но и русский знает.
Но выпендривается очень много. Зовут его Михаэль. Ещё он ведёт сейчас,как фотограф и администратор страничку группы Токио Отель в интернете.Короче,ребята попали в оборот.
Красивый очень. Томас и рядом не стоял. Но по-моему,голубой. Хотя может я и ошибаюсь.Точно не скажу.
ну хорошо... благодарю за инфу.... надеюсь у него хоть чего-то добьюсь... :\

Добавлено через 21 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Вот стоит мне только немного отвлечься,как они меня уже ищут. А чего о нем читать? Это самый большой сплетник,какого я знаю. Ему принадлежит фраза о том,что Болен задница и использует бедного Томаса.
Телефончик 8 10 49 26 24 91 00 30. А личные телефончики только в личку. Ну Валерия, ты немецкий знаешь хорошо. Так что можешь спросить.

Добавлено через 2 минуты
Он правая рука Гидо Карпа. Видимо, иногда даже свечки держит...
Юлия, что-то никак не дозванивается! т.к. 49 код Германии + длжен быть код города... он обычно пятизначный и номер 6 цифр.. я в Германию звонила поэтому знаю.. .а в этом номере где код города? может ты ошиблась?

Последний раз редактировалось Valerie; 20.06.2007 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.06.2007, 23:57
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,427 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А еще и про Кубань пишут:
30.05.07

На Кубани выступят "Скорпионс" и "Джипси Кингс"
Мировые звезды будут развлекать народ в поддержку Олимпиады-2014

Если Сочи (Краснодарский край) и не станет столицей зимних Игр, то, во всяком случае, развлечется по этому поводу на всю катушку. 4 июля в Гватемале должны объявить, кто же из трех кандидатов победил в олимпийской гонке. А до этого дня, начиная с 24 июня, город будет гулять. Столько звезд мировой величины к нам не приезжало еще никогда. Мегапопулярных исполнителей пригласили не только поддержать Олимпиаду, но и провести благотворительную акцию «Под флагом Добра». Организаторы планируют собрать около миллиона долларов в помощь кубанским детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

- Мы устроим десять концертов в зале «Фестивальный», - рассказал нам председатель оргкомитета акции Юрий ДАВЫДОВ. - В Сочи уже согласились приехать группы «Скорпионс», «Джипси Кингс», «Оттаван», «Бони М», солист «Модерн токинг» Томас Андерс и другие. По две команды ежедневно будут давать полуторачасовой концерт. Но это еще не все. В «городе темных ночей» собираются провести первый чемпионат мира по футболу среди приехавших артистов. На турнир пригласили и футбольных звезд, в числе которых Мишель Платини и Диего Марадона. Правда, мэтры еще не дали согласия на участие.

Жить звезды будут в самых престижных сочинских отелях. Никаких особых требований к расселению они не выдвигали. - Артисты понимают, что акция благотворительная, - продолжает Юрий Давыдов, - и согласились на относительно небольшие гонорары.

Конкретные суммы организаторы держат в секрете, но, по словам сочинских арт-менеджеров, один концерт звезд такого масштаба, по самым скромным прикидкам, тянет на пятьдесят тысяч долларов. Платить за все будут российские спонсоры. А вот цены на билеты порадуют своей доступностью.

- Скорее всего, «входные» будут стоить от 500 до 3000 рублей, - рассказывает директор концертного зала «Фестивальный» Евгений ПАСНЮК, - они появятся в кассах за две недели до начала представления.

Кстати
Кто еще приедет в Сочи этим летом

Свое согласие приехать на курорт с гастролями уже подтвердили Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Верка Сердючка. Кстати, Сердючка уже успела погреться на кубанском солнышке. Она и группа «Серебро» пели на открытии нового спорткомплекса в поселке Небуг, что недалеко от Туапсе. Причем «серебряные» девушки как-то не очень пришлись по вкусу местной публике. За одну-единственную песню они получили жидкие аплодисменты. А вот Данилко пришлось отдуваться за них по полной.

Автор Татьяна КИРЕЕВА

Источник "Комсомольская правда"
ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лютц - тур менеджер Томаса по Европе, я с ним два раза по телефону говорила. Может он Вам и скажет:

Do you have interest to book Thomas Anders for a concert, a gala show or another event?
For the arrangement of conditions and dates please contact:

Tourneemanagement Berlin
Dr. Lutz-Rainer Seidel
Greifswalderstr. 198
10405 Berlin

Tel: 030/441 52 99
Fax: 030/443 55 714

Добавлено через 10 минут
Я с Рональдом Райнсбергом общаюсь, но теперь он работает с Джорджем Майклом, а не с МТ.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 21.06.2007 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (21.06.2007), Bernd_007 (29.06.2007), Cheri Lady (21.06.2007), Valerie (21.06.2007)
Старый 21.06.2007, 00:30
bonita bonita вне форума
Местный

Цитата:
Юлия, что-то никак не дозванивается! т.к. 49 код Германии + длжен быть код города... он обычно пятизначный и номер 6 цифр.. я в Германию звонила поэтому знаю.. .а в этом номере где код города? может ты ошиблась?
Валерия, не переживай. Код и телефон верные. Это ребята в интернете сидят. Программируют. Попробуй так позвони 8 10 49 26 24 91 00 90
Думаю,что дозвонишься. Если на прямую через городской. Если через сотовый,то 8 не надо, а сразу +492624910090
Желаю удачи!
Старый 21.06.2007, 11:16
Местный

странно... телефон отключен у него.. не дозванивается никак...
ну всё же.. благодарю...
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра