www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 12:59
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ты сейчас о каких пороховницах говоришь?Вот чего вы развозмущались?
Может он хочет северное сияние увидеть и поймать вдохновение.
А вы сразу по деревням и аулам...
спокойствие,только спокойствие. Этот человек просто так на гастроли не ездит.
Если не прогуляется с хорошенькой переводчицей по берегам Невы,то акции какие-нибудь прикупит.
Так что он нигде не прогадает.
Старый 08.07.2007, 14:56
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мончегорск (Мурманская область)  

Численность населения города - 51 тыс. человек.
Плотность населения - 16 чел./кв. км. (наверное, это - плотность в городе+прилегающих территориях).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 09.07.2007, 03:01
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Эта компания гастролирует похлеще Томаса, по всем ночным клубам и деревням дают свои выступления. Так что пусть Томас выступает где хочет и где ему денег заплатят, это все-таки лучше чем сидеть дома и бездельничать. И только не надо говорить пусть лучше новым альбом занимается, он его и так сделает.
Кстати имеется информация что новый альбом Томаса будет сделан в сотрудничестве с Девидом Брандесом (Chain Reaction), а также видутся переговоры с Луисом Родригесом. Т.е альбом будет коммерческим - в стиле This Time.

David Brandes vs Thomas Anders

Дополнительно: рассказ о проекте Chain Reaction
информация о David Brandes

Вопрос: Я слышал, что Вы будете снова работать с Томасом Андерсом. Это правда? Если так, это великолепно!
David Brandes: Нет. Я только сказал, что у нас запланирована встреча. Поживём – увидим…

Вопрос: Вы уже работали с ним раньше? Когда? Было что-нибудь выпущено? Я думаю, что альбом Anders/Brandes был бы чем-то очень-очень хорошим.
David: Вместе мы записали семь песен за год до объединения Modern Talking. Из-за этого мы ничего не выпустили...

Вопрос: Мне всегда нравился голос Томаса и я всегда знал, что у него экстраординарный потенциал певца – думаю, что было бы супер, если бы Вы сочли возможным с Томасом вернуться и закончить материал, все 7 песен (плюс может быть несколько песен Томаса, чтобы получилось 10 или 12) и выпустить официальный сольный альбом Томаса! Я уверен, что записанные песни великолепны и есть все предпосылки, чтобы альбом стал хитом!
David: До настоящего момента мы ни о чём не говорили...

Вопрос: Сохранились ли у Вас демо, записанных с Томасом? Возможно ли выпустить эти песни как сольный альбом Томаса? Не могли бы Вы назвать все эти 7 песен? Правда ли, что “Cold As Ice” и “Heaven Or Hell” из последнего альбома Bad Boys Blue [Around The World – прим.] первоначально написаны для Томаса?
David: "Heaven Or Hell" и "Babe" первоначально написаны для Томаса Андерса. Сведение семи треков с Томасом полностью закончено, но я не могу их выпустить без разрешения Томаса...

Вопрос: Я также слышал, что первый сольный сингл запланирован на ноябрь – случайно Вы не задействованы?
David: Печально признаться, но скорее всего мы не будем сотрудничать снова. Я очень занят в данный момент и не получил ответа от Томаса до сих пор.

По материалам Форума David Brandes на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в сентябре 2003
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Cheri Lady (12.07.2007), ggo33 (10.07.2007), kristina0405 (09.07.2007), Sascha (12.07.2007), Twilight (09.07.2007)
Старый 09.07.2007, 06:51
INFILA INFILA вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
INFILA стоит на развилке
Не знаю, как насчет всех уголков мира, но в Иркутске я Томаса точно не видела.
И думаю, что в этой жизни не увижу. Некому его сюда приглашать. Не хотят видимо его тут видеть.
Старый 09.07.2007, 10:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос  

Цитата:
Кстати имеется информация что новый альбом Томаса будет сделан в сотрудничестве с Девидом Брандесом (Chain Reaction), а также видутся переговоры с Луисом Родригесом.
Откуда такая информация интересно?
Старый 09.07.2007, 13:52
CHERI'k CHERI'k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
CHERI'k стоит на развилке
Сообщение Фэны Мурманской области!  

Привет всем!Томас в Мончегорске и Заполярном - отличная новость!Я ждала ее 8 лет и не верила,что это когда-либо случится.Всем фэнам близлежащих территорий вношу предложение пообщаться и объединиться.Не надо думать,что Томас с ума сошел,собравшись приехать к нам,в частности обращаюсь к тем,кто злобствует.Неужели вы не понимаете уровень Кольской ГМК и какие бабки там крутятся у Потанина?Но дело не в этом,а в следующем,наш неофицальный почти фан-клуб в Мончегорске приглашает друзей из области.Кто заинтересован,ждем писем на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.07.2007, 16:29
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Откуда такая информация интересно?
Откуда информация не важно, самое главное что она имеется и она правдивая.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (09.07.2007), ggo33 (11.07.2007), Ghost (15.07.2007)
Старый 10.07.2007, 19:28
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

А это точная инфа,что Он 15 приедет?...
Странно,почему ... 15 ...
У него же Годовщина Свадьбы с Клавой ...
Старый 10.07.2007, 19:36
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
А это точная инфа,что Он 15 приедет?...
Странно,почему ... 15 ...
У него же Годовщина Свадьбы с Клавой ...
Это информация от Мурманских СМИ, а приедет он с концертом или нет пока не известно. Может он с Клаудией решил в России 7 годовщину отпраздновать.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007), LANA (11.07.2007)
Старый 10.07.2007, 19:39
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Это информация от Мурманских СМИ, а приедет он с концертом или нет пока не известно. Может он с Клаудией решил в России 7 годовщину отпраздновать.
Было бы не плохо если б он приехал справлять свою годовщину с Клаудией в Москву, я бы обязательно приехала.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
ggo33 (11.07.2007), kristina0405 (22.07.2007), LANA (11.07.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра