www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 23:32
Виктория Виктория вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз в 58 сообщениях
Виктория имеет захватывающую ауруВиктория имеет захватывающую ауру
Смех  

Народ!! заранее извините и не принимайте на свой счет (особенно жители славного города Мончегорск).. просто прочитала все и меня прорвало на хи-хи.... Томас валит от Клавы в день их годовщины куда подальше, ажно за полярный круг, у город МОЧЕгоНск, шоб тока ее не видеть, под предлогом концерта... ради такой цели готов спеть в привокзальном сортире... БУГО-ГА!!...
Еще раз повторяю, сорри, ниче не имею против Томаса, Клаудии и города Моче.. ой.. Мончегорск.. просто жесткий хьюмор под конец дня..
А вообще, абсолютно любой певец, за соответствующую сумму поет в любом месте. и это считается нормой и в Европе и в России.. хотя конечно артистов уровня Томаса у нас нет..
Но я Вас уверяю, если бы мы все вдруг скинулись ему на гонорар, он бы и у нас на домашней вечеринке спел.. а за удвоенный еще и гопака станцевал.. так что нечему удивляться.. а в том краю действительно бабки крутятся.. а ему сыну на образование зарабатывать надо.. да и на старость.. сколько еще ему большие залы собирать? с каждым годом популярность падает, только фанаты его и помнят.. так что, все закономерно..
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
bonita (11.07.2007), egorikus (14.07.2007), Ksu (11.07.2007), Kyr (10.07.2007), SYT (15.07.2007), Twilight (10.07.2007), vitalis (13.07.2007)
Старый 11.07.2007, 00:00
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Но я Вас уверяю, если бы мы все вдруг скинулись ему на гонорар, он бы и у нас на домашней вечеринке спел.. а за удвоенный еще и гопака станцевал.. так что нечему удивляться.. а в том краю действительно бабки крутятся.. а ему сыну на образование зарабатывать надо.. да и на старость.. сколько еще ему большие залы собирать? с каждым годом популярность падает, только фанаты его и помнят.. так что, все закономерно..
За большие деньги любой гопака станцует )) А вот с популярностью не соглашусь- она не меньше с каждым годом - она скорее такая-же как и в прошлом или позапрошлом году. Просто мы все ждем что она к нему вернется как ранее , и большинству из нас о ком бы речь ни шла о Томасе или Дитере всегда было бы приятно их видеть в лидерах чартов, дискотек и музыкальных передач. Например я с удовольствием наблюдал как на Муз ТВ в свое время Модерн токинг занимал первое место по-моему 5 недель с песней Win the race
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexi за это полезное сообщение:
Beauty (11.07.2007), Ksu (11.07.2007)
Старый 11.07.2007, 00:15
Пользователь

Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Например я с удовольствием наблюдал как на Муз ТВ в свое время Модерн токинг занимал первое место по-моему 5 недель с песней Win the race
А ты угадай кто за них на пейджер голосовал с периодичностью раз в полчаса сразу как из школы приходил(а)?? у меня была программа минимум 30 сообщений в день.. помню как мы боролись со скутером и их рыбой.. эх, какие были времена..
а на счет танца.. я вот отправила сообщение и засомневалась.. может все же пасадобль вместо гопака Авообще надо объявить белый танец и пригласить его на вальс..
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
Alexi (11.07.2007), MT-Best (12.07.2007), Sascha (12.07.2007)
Старый 11.07.2007, 23:50
ggo33 ggo33 вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
А ты угадай кто за них на пейджер голосовал с периодичностью раз в полчаса сразу как из школы приходил(а)?? у меня была программа минимум 30 сообщений в день.. помню как мы боролись со скутером и их рыбой.. эх, какие были времена..
а на счет танца.. я вот отправила сообщение и засомневалась.. может все же пасадобль вместо гопака Авообще надо объявить белый танец и пригласить его на вальс..
Да!!я помню это время!Можно было канал совсем не выключать!
Старый 12.07.2007, 21:49
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Цитата:
помню как мы боролись со скутером и их рыбой.. эх, какие были времена..

Дааа...было здорово...на меня сейчас даже скутеровская рыба нагоняет ностальгические приятные воспоминания...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sascha за это полезное сообщение:
ALLIEN (06.08.2007), Виктория (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 22:08
Пользователь

Я тут пересматривала Властелина колец в переводе Гоблина, а там битва при летнем домике конунга Теодена под how much is the fish.. вот меня заколбасило..
Старый 12.07.2007, 23:03
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
А ты угадай кто за них на пейджер голосовал с периодичностью раз в полчаса сразу как из школы приходил(а)?? помню как мы боролись со скутером и их рыбой.. эх, какие были времена..
Ого! Так вот кому я обязана любовью к Modern Talking! Я проспорила, что куплю альбом группы (исполнителя), которая скинет Scooter'а с первой строчки на МуЗ ТВ. Помню, у всей школы был шок и траур по "рыбке", а я впервые прислушалась к"...Deep in my heart, there is a fire... " Эх, ностальгия.
Старый 12.07.2007, 23:25
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
Ого! Так вот кому я обязана любовью к Modern Talking! Я проспорила, что куплю альбом группы (исполнителя), которая скинет Scooter'а с первой строчки на МуЗ ТВ. Помню, у всей школы был шок и траур по "рыбке", а я впервые прислушалась к"...Deep in my heart, there is a fire... " Эх, ностальгия.
Да, это я.. скромный гений приятно познакомиться..
Старый 13.07.2007, 11:35
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Да уж, были времена... А я еще помню по этому самому Муз-тв постоянно крутили Томасовские "King of love" и "Independent girl"...
Старый 13.07.2007, 23:32
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

В принципе ничего страшного, - выступит, заработает денег, посмотрит на наш Север. Это нормально, ведь его там ждут и будут рады его выступлению. У меня лично возникает только один вопрос: с какой программой? Очень бы хотелось, чтобы он наконец-то вышел из того творческого ступора, в котором он находится в последнее время.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
LANA (13.07.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра