www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 19:59
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
В Ледовом у меня еще ни разу не отнимали цифру, а в БКЗ я никогда не была и еще не сталкивалась с местными закидонами и надеюсь не столкнуться
Старый 11.02.2008, 14:44
Виктория Виктория вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз в 58 сообщениях
Виктория имеет захватывающую ауруВиктория имеет захватывающую ауру
Да ладно вам всем! я например концерты с сидячими местами больше люблю чем ту же диско 80 где толпа, все толкаются, стоять 6 часов нереально и танцевать невозможно - тесно. На "сидячих местах" можно всегда встать особенно если сидеть в проходе. По опыту кремля, и так к концу концерта ползала в проходах танцует и секьюрити уже не вмешиваются. Я лично слышала как мужик сидящий сзади меня возмущался охраннику что ему мешают танцующие в проходе, а охранник ему ответил что АРТИСТ РАЗРЕШИЛ танцевать всем до 5 ряда!
Что касается той же съемки, в начале концерта охрана следит, бегает и хлопает по камерам тех кто снимает, а в конце им уже по фиг. Там народ чуть не профессиональные камеры доставал, весом по 5 кг и снимал. При чем сидя рядом с охранником!
На счет обыска... за такие бабки не будут они обыскивать - вот когда мт стоил до 14 000-18 000, это да.. А так видно же что концерт низкобюджетный.. И охрана соответственно будет искать тока бомбы-пистолеты в ваших сумках... в конце концов, подпороть подкладку и спрятать под ней! пусть сумку потрошат!
Ну и наконец. Я выражаю свое сомнение что концерт будет полностью live. Скорее всего live будет тока сам Томас (типа всегда живой, всегда с тобой). Скорее всего организаторы имели в виду что вот мол, живого Томаса привезли! А петь будет от части под фанеру. И прально, за 24 года он не выучил даже текст некоторых хитов, про новые песни я молчу.
Этот пользователь сказал Спасибо Виктория за это полезное сообщение:
Here I Am (11.02.2008)
Старый 11.02.2008, 14:51
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сейчас фототехнику глупо искать - все мобилы с фото, все фотоаппатары - снимают видео...
А главное, такой агрегат есть ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОГО. Так что приходится мириться, иначе пришлось бы всех зрителей разворачивать в сторону камеры хранения (котороя не резиновая).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
kiren (12.02.2008)
Старый 12.02.2008, 12:37
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,059 раз в 3,671 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Платить за билет на место в 11 ряду 2100

Они там каждый день накручивают что ли? Я взял место в самой середине 9-го ряда за 2050.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
, за 24 года он не выучил даже текст некоторых хитов, про новые песни я молчу.
Ну, это как раз не смертельно. Я, например, тоже всегда путаю куплеты в Brother Louie, хотя, слышал её, наверное больше раз, чем Томас её пел.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 12.02.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.02.2008, 17:09
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ребят.... А никто не объснит мне такому непонятливому, почему билеты на концерт он лайн еще не поступили в продажу??? Наверное, все сайты по продажам билетов обыскал и ни водном нет На 5 число есть, на 7е есть, а на 6 просто пропуск в таблице... Это не может быть разводом? Почему именно на концерт Томаса билеты не продаються?
Старый 12.02.2008, 18:10
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Думаю, ситуация с билетами усугубляется организатором концерта, который не всегда может скоординировать действия, предвещающие организованное им мероприятие.

Старый 12.02.2008, 18:18
Darkness Darkness вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 86 раз в 20 сообщениях
Darkness скоро станет знаменитым(-ой)
Почему нету, вот тут есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.02.2008, 21:13
Администратор

Цитата:
Сообщение от Darkness Посмотреть сообщение
Почему нету, вот тут есть: www.bileter.ru
Точнее, тут: http://www.bileter.ru/order.phtml?JS...x=74636&lang=2

Интересные у них цены:

Цитата:
Заказ билетов

Вы собираетесь купить билеты на следующее мероприятие:

Название: Thomas Anders
Дата: 06.03.2008 19:00
Место: Большой концертный зал Октябрьский
Цена: 50-5000 pуб.

Старый 12.02.2008, 21:35
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Я очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!Билет уже куплен....я этого ждала почти 9лет!!!!!!!!!Так что всем кто решит пойти....приятного прослушивания и хорошей дороги!
Старый 12.02.2008, 21:54
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Ещё немного и город украсят афиши:

www.Modern-Talking.ru
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[/SIZE]
Пока в городе всё обклеено плакатами Юдашкина в БКЗ.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра