www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 12:21
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
мДа...Ну и пузень у него ...:\
Так возможно на фотках получилось.
Так как когда он только вышел, я заметил, что проблем с лишним весом у него нет, это ясно было видно.
Даже показалось, что он худоват.
kiren (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 12:31
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,122
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
мДа...Ну и пузень у него ...:\
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Так возможно на фотках получилось.
Так как когда он только вышел, я заметил, что проблем с лишним весом у него нет, это ясно было видно.
Даже показалось, что он худоват.
Ребят!
К сожалению это не оптический обман зрения...
Сам Томас Целиком выглядит хорошо...
Но вот пузень...
это у него действительно есть...

Чуть позже,как будет возможность,
постараюсь выложить фотки с фан-пати...

Я как раз усердно ловила его пузико...

Фанов Томика просьба не обижаться...
kerri (07.03.2008), Leetah (08.03.2008)
Старый 07.03.2008, 12:41
Абориген

Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Ребят!
Чуть позже,как будет возможность,
постараюсь выложить фотки с фан-пати...

А где эта фан-пати была ?
Старый 07.03.2008, 12:52
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,995
Поблагодарили 10,048 раз в 3,667 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Да, надо отметить, что Томас меня приятно удивил своим внешним видом. Исходя из нездоровой тенденции к увеличению лишнего веса, которая была заметна на его последнем сольном концерте в Питере, мне казалось, что всё будет ещё хуже.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 07.03.2008, 13:24
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
ОЧень даже милое пузико ( хотя, не особо оно там и видно). НИ чего такого страшного нет
Старый 07.03.2008, 13:28
Абориген

Ну а над этой фоткой я долго смеялся, когда всмотрелся на луну над головой томаса, на лишние руки певички и на не здоровый вид гитариста )
Andrew M (07.03.2008), Ann (07.03.2008), Beauty (12.03.2008), eminus (07.03.2008), kiren (07.03.2008), LANA (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 14:43
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Концерт был просто супер!! Не знаю, как вам, а мне оч понравилось! Порадовало, что концерт полностью был Лайв, хоть на этом не обманули!))
В общем, фотки у меня сделать не получилось, зато видео навалом!)) Не знаю, может, получится выложить с моей долбанной скоростью...((
Я там много раз с места вставала, может, меня кто видел, в полосатой кофточке была, на 14 ряду. Ну когда зал аплодировал стоя... Это нечто)))
А девчонок из Moving Heroes я видела, и даже сфоткалась))))

Так, чуть поболтали, буквально пару секунд, я что-то потом стормозила, надо было порасспрашивать их, но помешала гардеробщицакоторая притащила им куртки. Короч, успела только спросить про 2 альбом. Сказали, готовят))) А вообще, они мне понравились, весёлые такие, сказали "Томас-это лучший Singer"))
Ну а потом встретились "С форума" 3 девчонки -

Вот такая встреча форума...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Alexpru (07.03.2008), Beauty (09.03.2008), kiren (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 14:45
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,995
Поблагодарили 10,048 раз в 3,667 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
P.S.
Всё было очень здорово !!!
Эх... Ну, ты бы хоть подошёл поздороваться. А то я так надеялся в глубине души, что импровизированная встреча форума всё-таки состоится!

А вообще согласен - несмотря на многие технические и организационные недостатки концерт был замечательный.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Cheri Lady (07.03.2008), kiren (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 18:49
Абориген

Цитата:
гардеробщицакоторая притащила им куртки
А разве они не сразу вышли из БКЗ ?? Когда я их сфоткал, то пошел за ними, они вышли из зала и потормозили две секунды у дверей в портер, я их опередил и они пошли за мной до гардероба, после чего они направились к выходу (в чем были на концерте), а я пошел к окошку гардероба.

Получается что они вышли из здания и снова зашли ?:\
Старый 07.03.2008, 22:22
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,122
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А где эта фан-пати была ?
Как это где...

Она у него всегда бывает в Кобленце...
На скока я помню...

А эта девушка рядом с Томми-
это наверна Тамми...

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра