www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 21:24
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,167 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Чем Томас может впечатлить? :\
Хотя-бы тем что он в живую на своих сольных концертах работает, в отличии от некоторых.
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Очередным исполнением перепевок!
Заметьте своих перепевок, которые ему полноправно принадлежат.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Beauty (09.03.2008), kiren (09.03.2008), mtfc (08.03.2008)
Старый 08.03.2008, 21:44
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,997
Поблагодарили 10,051 раз в 3,668 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Коротко о концерте...  

Прочитав приличное количество отзывов о прошедшем мероприятии, я не удержался и решил написать свой.

Из того, что запомнилось больше всего.

Как и на любом живом концерте, выпечка блинов началась с приличного кома под названием Ready For The Victory. Конечно, отстройка вокала по ходу концерта - это само по себе дело сложное. Звукорежиссер молодец - справился с этой задачей к началу третьей песни. Это очень хороший показатель, но на концерте такого уровня можно было сработать и профессиональнее.

После того, как вокал более менее устоялся, стал очевидным очень печальный факт - Томас пел плохо. Можете забросать меня испорченными продуктами, но я не откажусь от своего мнения. Судя по тому, что он постоянно откашливался и отходил отпить, можно предположить, что у него в целом были какие-то проблемы с горлом. Ну, может, простудился. С кем не бывает. Но, мне кажется, что всё могло быть гораздо лучше.

Забывчивость Томаса - это отдельный минус концерта. В куплетах Last Exit To Brooklyn он вообще просто открывал рот, делая вид, что отсутствие звука - вина звукорежиссера.

Хотя, звукорежиссер поработал на совесть. В частности, балансировка клавиш на полностью живых концертах - это вообще почти невыполнимая задача. Обычно клавиши могут работать в двух режимах: 1) Клавиши кроют весь звук в зале и на сцене, и самого клавишника в придачу; 2) Клавиши не звучат вообще. Клавишник настраивает громкость инструмента самостоятельно перед каждой песней, звукорежиссер делает тоже самое на пульте. Чтобы согласовать эти действия одного знания последовательности песен недостаточно. Необходима едва ли не телепатическая связь между клавишником и звукорежиссером. На данном концерте такая связь дала сбой только пару раз.
К слову. Фанера на концерте все-таки была. Она была просто необходима, дабы компенсировать отсутствие второго клавишника.

Очень понравилась техника игры гитариста на классике. Очень хорошее владение медиатором.

С музыкальной точки зрения, кроме YMHYMS'2008 отмечу интересное соединение In 100 Years и King Of Love. Получилось шикарно. когда началась King Of Love, я наконец понял, зачем басисту 5-струнная бас-гитара. Парень молодец! Использовал инструмент на 100%, в очередной раз доказав, что диско произошло от фанка и рок-н-ролла.

Отдельный респект второй вокалистке. Назвать её бэк-вокалисткой язык не поворачивается. Очень интересный голос! Ей бы стоило подумать о сольной карьере.

В целом, атмосфера на концерте была потрясающая. Когда во время YCWIYW гитарист выбежал в зал и буквально за руки поднял весь первый ряд, это вызвало очевидную цепную реакцию, и до самого конца концерта весь зал стоял, приплясывая. Тут уже и охранники опустили руки, поняв, что остановить это невозможно. В очередной раз мне стало обидно за группу Moving Heroes. Девушки даже и не думали оправдывать своё название и весь концерт просидели, когда это казалось просто невозможным. А жаль. Могли бы хоть на эти полтора часа праздника музыки забыть о своём статусе.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Alexi (10.03.2008), Brother Lo (08.03.2008), Kyr (08.03.2008), skyline (08.03.2008), victory1 (09.03.2008)
Старый 08.03.2008, 22:43
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
отмечу интересное соединение In 100 Years и King Of Love
Да ! И Я это заметил ! Оочень здорово !! Эти песни соединили на общем слове в припевах- L.O.V.E. . Тех кого небыло на концерте и сами могут представить как это было, если вспомнят эти песни.

Цитата:
Когда во время YCWIYW гитарист выбежал в зал и буквально за руки поднял весь первый ряд, это вызвало очевидную цепную реакцию, и до самого конца концерта весь зал стоял, приплясывая
- а вот после этого, как мне показалось, зал просто взорвался и концерт перетек в другое русло ( я бы это сравнил с переломной Сталинградской битвой в Великой Отечественной) !!!
Axel Breitung (09.03.2008), kiren (09.03.2008), victory1 (09.03.2008)
Старый 08.03.2008, 22:45
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,047
Поблагодарили 39,858 раз в 14,148 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Эти песни соединили на общем слове в припевах- L.O.V.E..
В прошлом году на форуме выкладывали такой микс.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 09.03.2008, 01:13
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
С музыкальной точки зрения, кроме YMHYMS'2008 отмечу интересное соединение In 100 Years и King Of Love. Получилось шикарно. когда началась King Of Love, я наконец понял, зачем басисту 5-струнная бас-гитара. Парень молодец! Использовал инструмент на 100%, в очередной раз доказав, что диско произошло от фанка и рок-н-ролла.

.
Томас также исполнил, соединив эти две песни во время новогоднего концерта

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 09.03.2008, 01:15
DiMman DiMman вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
DiMman стоит на развилке
Для тех кто просил оставить впечатление о концерте - хочу оставить свое мнение:
Я приехал из Риги специально подгадал свои дела в Питере под этот концерт и НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
во первых хочу сказать для скептиков кто тут писал что Томас не собрал бы большой зал - было бы два концерта- людей каждый день было бы по столько же! а дали бы ему Ледовый - он бы точно набрал тысяч шесть, там же "хороших" мест в три раза больше! плюс наличие "стоячих" мест.

Пел Томас прекрасно! как не стыдно его обливать? покажите, кто лучше поет live?!!!

Что де Бург, который заявлен в Ледовом соберет больше Андерса и петь будет лучше? весь концерт одну песню

Добавлено через 18 минут
В упрек Томасу можно только две вещи сказать:
столько раз ездил в Россию и так и не выучил несколько фраз на русском, чтобы заводить зал... не гитарист это должен был делать...
и еще - к жаждущим его фенам мог бы быть и пощедрее - хоть бы их взглядом своим осчастливил или руку протянул прикоснуться, что ли...

еще раз повторю- пел он ОТЛИЧНО! а вот че я реально не понял, так эту страшную во всех смыслах, в старом платье из музик-холла беээээк-вокалистку.
она ВЫЛА просто ЖУТКО, ужасный тембррррр голоса!!! особенно в высоких припевах, когда ее вопли перекрывали остальное, звукорежиссер должен был топить ее в фанере!!! Я ЗАТЫКАЛ УШИ.

Эх, был бы там Болен он бы не допустил такого убогого звучания припевов! если бы не это - то можно сказать ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Последний раз редактировалось DiMman; 09.03.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо DiMman за это полезное сообщение:
victory1 (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 01:43
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,167 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
отмечу интересное соединение In 100 Years и King Of Love.
Для тех кто не знает, впервые соединение песен In 100 Years и King Of Love было на концерте в Екатеринбурге в июне 2006-го, так что эта задумка не нова.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DiMman Посмотреть сообщение
а вот че я реально не понял, так эту страшную во всех смыслах, в старом платье из музик-холла беээээк-вокалистку.
она ВЫЛА просто ЖУТКО, ужасный тембррррр голоса!!! особенно в высоких припевах, когда ее вопли перекрывали остальное, звукорежиссер должен был топить ее в фанере!!! Я ЗАТЫКАЛ УШИ.
Не в вокалистке дело, она уже у Томаса работает с 2006 года и на концертах в Москве и в Белоруссии, а также на концертах в Германии она отлично работала.

Цитата:
Эх, был бы там Болен он бы не допустил такого убогого звучания припевов! если бы не это - то можно сказать ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ну не скажи все помнят концерты в Москве 1998-2000 годов где Дитер просто чудил на бэк-вокале.

Последний раз редактировалось AlexisFlash; 09.03.2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
kerri (09.03.2008), Starky (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 13:05
Абориген

Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
к жаждущим его фенам мог бы быть и пощедрее - руку протянул прикоснуться, что ли...
-так он это делал !
фотка конечно не получилась, но зато понятно что он делает
Andrew M (09.03.2008), Beauty (09.03.2008), kiren (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 13:37
ggo33 ggo33 вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 692
Поблагодарили 101 раз в 35 сообщениях
ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)ggo33 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
-так он это делал !
фотка конечно не получилась, но зато понятно что он делает
А другие есть фото только уже без этой плешки внизу??
Старый 09.03.2008, 16:55
Абориген

Цитата:
Сообщение от ggo33 Посмотреть сообщение
А другие есть фото??
Конкретно с рукой больше нет, но могу предложить еще такие:

Цитата:
только уже без этой плешки внизу
Плешку не трудно убрать:

Что , никто кроме меня не снимал ничего ?? делитесь !!

У меня конечно есть видео ( по качеству изображения гораздо лучше фоток), но вот только ОТРЫВКИ, т.к. я был ограничен в свободной памяти (( эх, а я ведь мог бы снять весь концерт на видео (меня хорошо прикрывали )
Andrew M (09.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра