www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 15:05
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Привет Всем!Предлагаю тему "Fan-знакомства и т.д."Я думаю,что сомной согласяться все:- приятно общаться (вживую) с фанатами родного города!Т.ч. оставляйте свои координаты и давайте общаться,встречаться!

Together we are STRONG,cause We are Fans Of Modern Talking!
Фанаты из Москвы в свое время встречались по вторникам у Олимпийского на проспекте мира, но в какой то момент встречи прекратились, и признаю их очень не хватает. Сама идея встречь лично мне очень импонирует, я за обоими руками и ногами, более того я уверен большинсто фанатов встречавшихся когда то тоже не откажуться от возобновления встречь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
Давайте уже где-нибудь встретимся? Предлагаю Царицыно, там говорят так красиво все отстоили, да и мне далеко ехать не придется Кроме шуток, там действительно сейчас клево
А чем Юля скажи плохо прошлое место сбора на "Проспекте мира" ? Место стало уже культовым для поклонников "МТ", да и изначально оно было выбрано не случайно именно в "Олимпийском" состоялся первый концерт сольного Андерса под лейбелом Modern Talking. Я понимаю, что тебе импонирует Царицино, там сейчас достаточно красиво, и живешь ты там рядом но...

1) Последнее время в Царицино столько народа, что нормальной встречи там не получиться.
2) Царицино не связано с МТ вообще никак.
3) Зачем изобретать колесо когда оно уже есть?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Ща холодно - нужно весной
А сидеть гденить в кафешке это без пантово:\
А с каких пор погода стала для нас проблеммой ? фанаты встречались и зимой, и никто не переживал по этому поводу... Просто на зимний период народ перебирался в МакДональдс на проспекте мира, согласен местечко так себе, но нас там знали, и делали исключение даже ввиде спиртного, более того по вторникам вечером угловой стол который мы занимали всегда был свободен.
Не вижу смысла дожидаться весны, зависеть от погоды как то не правильно, к тому же большинство до весны могут разбежаться. К тому же пока еще не так холодно, даже для встречь у Олимпийского.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Привет Всем!Предлагаю тему "Fan-знакомства и т.д."Я думаю,что сомной согласяться все:- приятно общаться (вживую) с фанатами родного города!Т.ч. оставляйте свои координаты и давайте общаться,встречаться!

Together we are STRONG,cause We are Fans Of Modern Talking!
Внимание фанатам из Москвы!!! В вторник 30 октября 2007 года, я собираюсь приехать к "Олимпийскому" (метро Проспект Мира). Так же попытаюсь вызвонить старый состав фан клуба. Всех желающих прошу присоединиться ко мне. Место встречи главная лесница Олимпийского. Время встречи : 19:00.

Последний раз редактировалось Певец; 23.10.2007 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2007, 16:00
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Певец Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе импонирует Царицино, там сейчас достаточно красиво, и живешь ты там рядом но...

1) Последнее время в Царицино столько народа, что нормальной встречи там не получиться.
2) Царицино не связано с МТ вообще никак.
3) Зачем изобретать колесо когда оно уже есть?
Я живу рядом с Царицыно (в Бирюлёво,если кто знает) и могу сказать,что народ там концентрируется в одном месте,отошёл на 100-300 метров и уже почти никого.. По поводу второго пункта могу сказать, что в Москве мест напрямую связанных с МТ нет(то что там или тут когда-то ступала нога Томаса и Дитера не делает это место каким-то особенным ) .

P.S. На мой взгляд Царицыно испортили..
Старый 23.10.2007, 16:50
Певец Певец вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 40 раз в 14 сообщениях
Певец скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
Я живу рядом с Царицыно (в Бирюлёво,если кто знает) и могу сказать,что народ там концентрируется в одном месте,отошёл на 100-300 метров и уже почти никого.. По поводу второго пункта могу сказать, что в Москве мест напрямую связанных с МТ нет(то что там или тут когда-то ступала нога Томаса и Дитера не делает это место каким-то особенным ) .

P.S. На мой взгляд Царицыно испортили..
Вопрос не в особенности места, культовым "Олимпийский" стал для фанов сейчас уже потому что именно там проходили встречу, я просто не понимаю, зачем менять место дислокации которое просуществала годами, и все знали где искать фанов. Выбрано место было не потому что там ступала нога Томаса, а потомучто именно там состоялся 1-й концерт у нас, и поклонники впервые увидели там своего кумира вживую. Я же не предлогаю устроивать поломничество по местам в Москве где ступала нога Токингов. Просто не совсем понимаю, зачем нужно менять место встречи, просущесвовавшее долго время, и ставшее в оной степени родным.
Этот пользователь сказал Спасибо Певец за это полезное сообщение:
MT-Best (25.10.2007)
Старый 23.10.2007, 17:04
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gentleness Посмотреть сообщение
Я из Ростова-на Дону)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Скажите, кто-нибудь есть и из моего города тоже?
Круто! А в каком районе Ростова живешь?
Старый 23.10.2007, 20:14
Love Love вне форума
Новичок

Поблагодарил: 175
Поблагодарили 35 раз в 13 сообщениях
Love стоит на развилке
Я из г.Верещагино Пермской обл. Моя ася 441027383 и мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пишите!
Старый 23.10.2007, 20:28
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Я из г.Верещагино Пермской обл. Моя ася 441027383 и мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пишите!
Ты в асю вообще не выходишь Зачем она тебе?
Старый 24.10.2007, 03:30
mullet mullet вне форума
Местный

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 263 раз в 81 сообщениях
mullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от FMT Посмотреть сообщение
Na konserte TA v Baku bilo ocen mnoqo fanatov, no interesno cto ni odnoqo ya iz nix ne moqu vstretit v internete. Interesno qde vse zasnuli??? :\
V principe nikto i ni gde ne zasnul. Tuta ya
Mojet mi s toboy ranshe vstrechalis? Ti bival na vstrechax Bakinskogo fan-kluba v nachale 90-x?
Старый 24.10.2007, 13:35
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Мне кажется, что в Кишиневе осталось не так уж и много людей, увлекающихся музыкой МТ, иногда мне кажется, что вообще остался я один. Многие уехали. Очень рад встретить своих единомышленников на этом сайте.
Старый 24.10.2007, 16:13
INFILA INFILA вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
INFILA стоит на развилке
Hello!
Я из города АНГАРСКА.
Но я думаю, мало кто из вас знает, где он находится...
Cheri (16.11.2007)
Старый 24.10.2007, 16:26
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Я из Новосибирска, буду рада со всеми общаться, не важно, кто из какого города.
Полюбила Модерн Токинг с детсва.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра