www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 03:29
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Парадоксально, но из Минска тут походу только я,да и верный мой друг Витя где ж все остальные-то?:\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (16.11.2007)
Старый 28.10.2007, 15:53
Master Master вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 3,271 раз в 737 сообщениях
Master . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не грусти... мы тоже из Минска...
Старый 28.10.2007, 16:57
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Парадоксально, но из Минска тут походу только я,да и верный мой друг Витя где ж все остальные-то?:\
Я хоть и не из Минска, но буду за остальных!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Cheri (16.11.2007), MT-Best (29.10.2007)
Старый 05.11.2007, 12:41
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может здесь есть кто-то тоже из Казани? В транспорте частенько слышу как мобильники звонят мелодиями МТ, да и ктото из соседей слушает МТ(по ночам зарарза ).
Старый 10.09.2008, 22:37
Nataly_Space Nataly_Space вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 505
Поблагодарили 339 раз в 51 сообщениях
Nataly_Space - роза среди колючекNataly_Space - роза среди колючекNataly_Space - роза среди колючекNataly_Space - роза среди колючек
приветик всем))))))Я из Орехово-Зуево(Моск.область).Пишите,буду очень рада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сомневаюсь,что найду кого-то здесь из своего города.Но мне будет приятно пообщаться просто с единомышленниками)))))))
Этот пользователь сказал Спасибо Nataly_Space за это полезное сообщение:
Яша (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 16:26
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Хай)))  

ну нет)) в орехово ты не одна, по крайней мере человек 5 я знаю фэнов мт...
Старый 19.09.2008, 16:32
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Скоро буду в Москве, Яшк!!! Так что увидимся!!! Ну и с теми, кто ещё желает... угу? ;-)
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Twilight (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 17:00
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,519 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Когда и где?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 19.09.2008, 17:41
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну не знаю когда, и не знаю где... но, лично я, в Москве буду где-то в промежутке с конца сентября до середины октября!!! Такие вот дела!
Старый 19.09.2008, 18:33
solnishko solnishko вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 230
Поблагодарили 35 раз в 10 сообщениях
solnishko стоит на развилке
поклонницы Легендарного Modern Talking отзовитесь общение на английском и русском языках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],ICQ 432441894
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра