www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Ваш возраст
до 16 13 4.08%
17-20 59 18.50%
21-30 112 35.11%
31-.. 135 42.32%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 11:32
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,570
Поблагодарили 2,435 раз в 444 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне 35. Интересуюсь музыкой Дитера с 1988 года. Помню сильное впечатление произвёл на меня концерт "Blue System" в 1989 году. Постер,купленный на концерте до сих пор висит на стене и снимать его не собираюсь!!! Выцвел немного,но ничего.
ALUR68 (25.03.2009), DJ Sergeich (03.01.2009), djoni68 (26.06.2009), Helene (03.01.2009), Kyr (03.01.2009), Stinqer (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 13:06
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Постер,купленный на концерте до сих пор висит на стене и снимать его не собираюсь!!! Выцвел немного,но ничего.
У меня тоже висит постер,тоже немного выцвел,но снимать со стены постер с первого приезда Дитера в Москву не за что небуду.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Helene (03.01.2009), Владислав (03.01.2009)
Старый 18.01.2009, 22:25
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ребят, знаете поделюсь своим мнением, по поводу возраста, кстати вопрос очень интересный и сложный, но философский!Как показывает моя практика, то результат плачевный конечно, в том плане, что среди молодежи (18-23), можно и младше нет на 99% фанатов, можно сказать любителей Дитера Болена, я не говорю о том чтобы они были повышенной квалификации по знаниям!!!Потому что сейчас пошла полная деградация среди населения, особенно молодежи!!!Но скажу и о взрослых, которым от 35 и выше - они тоже не блещут, даже большинство умудряеися слушать современную оборванскую музыку, если ее еще можно назвать музыкой хоть в чем-то!!!Мне даже посчастливилось поговорить с одним взрослым человеком в част. с мужчиной! Я задал вопрос:-"А почему Вы слушаете современную музыку, если Ваша эпоха 80, ну и 70-е, а он мне отвечает:- "СЕЙЧАС ЭТО МОДНО, ВСЕ СЛУШАЮТ ТАКУЮ МУЗЫКУ!!!"Я был в Шоке....Так что делаем вывод ДРУЗЬЯ-ВСЕ КТО СДЕСЬ НА САЙТЕ МЫ НАСТОЯЩИЕ ИНДИВИДУУМЫ, ИМЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ С РЕДКИМ БОГАТЕЙШИМ ВКУСОМ!!!МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ДОРОЖИТЬ, ЦЕНИТЬ ЭТО ПО-МАКСИМУМУ,ДАЖЕ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!!!ЭТО ДАР ОТ БОГА, И НЕ ПРОСТО ДАР..... МЫ ВМЕСТЕ И ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, БЫТЬ 1 НЕПОВТОРИМОЙ СЕМЬЕЙ И ЗАЩИЩАТЬ ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ, А ЕСТЬ У НАС САМОЕ БЕСЦЕННОЕ!!!!! ТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!......
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.03.2009), DJ Sergeich (19.01.2009), djoni68 (26.06.2009), Helene (19.01.2009), Razmking (19.01.2009), Serg (03.10.2009), Sheila (19.01.2009), Владислав (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 22:33
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,933
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отлично сказано!!!!!!!!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alex777 за это полезное сообщение:
alexfndr (10.11.2009), Razmking (19.01.2009)
Старый 24.01.2009, 02:37
Василёк Василёк вне форума
Местный

Поблагодарил: 446
Поблагодарили 309 раз в 69 сообщениях
Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Еще успела в предпоследнюю категорию. ))) Мне - 29.
Старый 09.02.2009, 23:10
сэрЁжик сэрЁжик вне форума
Новичок

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 34 раз в 11 сообщениях
сэрЁжик стоит на развилке
мне 35! Слушаю с 13 лет-лучше МТ нет!
Старый 19.02.2009, 15:04
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,044
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Меня радует тот факт, что среди поклонников творчества Дитера много молодых
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
alex777 (19.02.2009), ALUR68 (25.03.2009), K@TIK (19.02.2009), KENWOOD (04.07.2010), Sheila (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 21:09
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SKODA DEUTSCHE Посмотреть сообщение
Потому что сейчас пошла полная деградация среди населения, особенно молодежи!!!
Нельзя ни в коем случае говорить так о музыке, которую просто не можешь понять. Что значит деградация? Если народ не слушает Modern Talking, Дитера или диско 80-х - он деградирует? Конечно же нет. А о какой музыке вы тогда говорите, видя в ней толчок к деградации? Попса? Я бы не сказал так. Попса - это впервую очередь бизнес. Сделали, заработали, забыли. Композиторы в ней шлифуют свои умения, артисты делают прыжек к сольному творчеству. Она будет всегда. От ней никуда не дется. Впрочем многие именно Modern Talking и относят к попсе. А некоротые впрочем и таких грандов, как ABBA туда же причисляют. Одним словом, в последнее время, все, что нам не нравится - это ПОПСА! И докажы обратное. Возьмем наших родителей. Которые слушали музыку 70-х. Самоцветы, Лейся песня, Пламя, Добрынин...помните? А как только их песни перепели другие в наше время - это уже никуда не годится. Мало того, если они вообще не узнают в этих песнях старых героев, то спишут все на обыкновенную невежественную молодежную музыку. О поют они о чем? О том же. О любви в большынстве. Идем далее. Так называемый "РНБ" модный? Что это? Дикие вопли, крики "ЙО-ЙО" и не более? Тупые песенки без намека на мелодию и романтизм? НЕт конечно. Это нам так кажется. И нас не переубедишь, мы же привыкли к совсем другой музыки. Им же кажется, как можна слушать эти сопливые песенки. Эту музыку просто надо понять, прочувствовать, оказатся в совсем другой компании, посмотреть, как они смотрят на мир. Не все те, кто ее слушают настолько тупые или примитивные. То же самое касается репа и других новейшых популярных стилей. Рок - это вообще другой мир, который нам не понять. Но в то же время, я могу сказать, что так же прекрасный. Конечно есть стили как например "блатная музыка", "шансон", они также предназначены для особых кругов. Для тех людей, которые ну выросли именно таким образом, их научили всему этому и они смотрят на мир именно в таком тоне, как поется в этих песнях. Ты никогда не переубедишь любителя шансона, что эго музыка - это та же попса, только спетая здоровыми мужыками и положена на другой текст. Это музыка о жизни, говорят они! Да, о жизни. Но хотите ли вы прожить такую жизнь? Человека, который не хочет ничего менять, не хочет попытатся понять другое, никто не переубедит в другом. Так как и тебя SKODA DEUTSCHE, что современная музыка - полное дерьмо. Например я всегда буду жалеть о том времени, когда процветало диско, когда в 2000-е была мода на поп-музыку и Ренесанс Диско, но в то же время все меняется, и музыка тоже. И одна сторона монеты, это продолжать жалеть, все новое считать плохим и некудишним, а вторая - не забываятого, что так полюбилось все же жыть сегоднешним временем и следить за течением музыки. Если сказать, что я слушаю то и то, только потому что это модно - глупость, но все же не слушать вообще и даже не пытатся послушать - это еще большая глупость. Вам никогда не понравится песня, если вы не хотите, чтобы она вам понравилася. Вам в большынстве случаев не понравится песня, когда вы будете смотреть ее клип. Ведь он создан в первую очередь для привлекания внимания. Поэтому я предпочитаю оценивать музыку только на слух.

И что в итоге я могу сказать. Я не увлекаюсь современным хип-хопом и РнБ, но я понимаю за что его любят, и почему он так популярен, я не увлекаюсь так называемой Попсой, типа Руки Вверх, но я прекрасно понимаю почему ее так любили и она пользовалась такой популярностью. То же все относится к другим стилям и жанрам. И мне только 22. Я всегда буду любить музыку Дитера, но я также всегда буду следить за новинками, за новой музыкой, оценивать. Надеюсь, что со временем я не превращусь в такого же песимистического нудного человека, навязывающего другим свою музыку или оценивать человека по музыке, которую он слушает.

Надеюсь, это не посчитают за офф-топ.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
alex777 (20.02.2009), ALUR68 (25.03.2009), Andrew M (20.02.2009), Dieta (20.02.2009), skyline (25.06.2009)
Старый 19.02.2009, 22:18
Impro Impro вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 151
Поблагодарили 109 раз в 43 сообщениях
Impro скоро станет знаменитым(-ой)Impro скоро станет знаменитым(-ой)
слушаю с 10 лет, сейчас 22. т.е. половину своей жизни я слушаю его музыку))))
Старый 20.03.2009, 18:11
Dragon Fly Dragon Fly вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 3,428
Поблагодарили 109 раз в 40 сообщениях
Dragon Fly скоро станет знаменитым(-ой)Dragon Fly скоро станет знаменитым(-ой)
Мне 33, слушаю музыку Дитера 22 года.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра