www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Ваш возраст
до 16 13 4.08%
17-20 59 18.50%
21-30 112 35.11%
31-.. 135 42.32%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 01:04
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне 23 года и МТ слушаю лишь с 1998 г., но до этого есть святые годы (с 1994 г.) Blue System, альбомы МТ до последнего отказывалась покупать и слушать, мама посоветовала купить Back for good в 1998, потом Alone, ну а там уж понеслось... а вообще, как мне рассказывали под песню You're My Heart, You're My Soul я устраивала подтанцовки, а под You Can Win If You Want закатывала истерику, не нравилась она мне почему-то, да и сейчас я к ней малость равнодуша, да и вообще для меня САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что когда либо делал Дитер - это и есть Blue System!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Lady in blue (05.09.2007), LANA (24.08.2007)
Старый 23.08.2007, 01:54
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне 24, а музыку МТ в дом принесла бабушка, правда, ее увы уже нет в живых и с Atlantis Is Calling и первых LP все и началось... Уважаю многие проекты Болена...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Razmking (23.08.2007), Serg (03.10.2009)
Старый 23.08.2007, 06:54
ataman ataman вне форума
Местный

Поблагодарил: 139
Поблагодарили 316 раз в 88 сообщениях
ataman - роза среди колючекataman - роза среди колючекataman - роза среди колючекataman - роза среди колючек
Мне 32 года,слушаю с 13 лет,кассетки Sony заслушивались до дыр :-).Сейчас постоянно удивляюсь что большое количество молодежи в возрасте 20 лет слушает и фанатеет от МТ.Сайт отличный-полностью согласен!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ataman за это полезное сообщение:
Helene (23.08.2007), Razmking (23.08.2007), Serg (03.10.2009)
Старый 23.08.2007, 14:55
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 146
Поблагодарили 214 раз в 66 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
Вот не думал что молодежь Болена уважает... рад что я ошибся
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Ireth (23.08.2007), Razmking (23.08.2007)
Старый 23.08.2007, 16:50
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
Вот не думал что молодежь Болена уважает... рад что я ошибся
Когда я пришла на этот сайт, я честно говоря думала, что его посетители годятся мне в мамы и папы (хотя мне 23), так как в моем близком окружении нет почитателей Дитера.

Я тоже ошиблась к моей радости.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Beauty (23.08.2007), Razmking (23.08.2007), Леха (25.08.2007)
Старый 23.08.2007, 23:22
Vence Vence вне форума
Местный

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 295 раз в 139 сообщениях
Vence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от homyack Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать возраста поклонников Дитера. В частности, есть ли на форуме фанаты музыки Диди младше 18 лет.

З.Ы. Самому мне 15 лет. Может существуют в этом мире фанаты Дитера моего возраста?
З.Ы.Ы. Огромная просьба не удалять тему..
господи мне уже почти 28. Значит этак в 96 -м году помню заслушивался винилом МТ дома, так ты еще под стол ходил...ясли заканчивал

А если серьозно поклонники МТ (как равно и италофаны) со стажом, действительно годящиеся в вам папы, тусуются на иркутском форуме (если в курсе такого). Только и вопросы там обсуждаются куда не зелено-подросткового уровня.
Старый 23.08.2007, 23:42
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
А если серьозно поклонники МТ (как равно и италофаны) со стажом, действительно годящиеся в вам папы, тусуются на иркутском форуме (если в курсе такого). Только и вопросы там обсуждаются куда не зелено-подросткового уровня.
По-моему на этом форуме тусуются люди, навсегда оставшиеся в 80-х и до сих пор оценивающие все прошлым. Народ не хочет воспринимать «новое». Для них какой-нибудь Fancy или Farina там верх совершенства всего сущего. Конечно, в большей степени это относится к поклонникам итальянских считалочек 80-х.
Старый 25.08.2007, 08:41
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
По-моему на этом форуме тусуются люди, навсегда оставшиеся в 80-х и до сих пор оценивающие все прошлым. Народ не хочет воспринимать «новое». Для них какой-нибудь Fancy или Farina там верх совершенства всего сущего. Конечно, в большей степени это относится к поклонникам итальянских считалочек 80-х.
ну кроме считалочек в те годы было очень много чего хорошего-чего явно не скажешь о "новом"-сплошные перепевки-миксы-или вообще непонятно что-а если что то и появляется хорошего-на нем явный след того прошлого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
господи мне уже почти 28. Значит этак в 96 -м году помню заслушивался винилом МТ дома, так ты еще под стол ходил...ясли заканчивал

Vence-а можно ссылочку на этот форум

Последний раз редактировалось djoni68; 25.08.2007 в 08:44. Причина: ????????? ?????????
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
SnowG (25.08.2007)
Старый 25.08.2007, 12:47
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю!!! А в статистике меня лишь немного удивило, что лидирует группа 30+, мне казалось,что она будет чуть-чуть уступать группе до 30.
Моё предсказание сбылось!
Старый 25.08.2007, 14:55
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
А разве это плохо? Вообще, в плане музыки, сейчас ситуация очень плачевна - хорошей музыки крайне мало, вот и приходится переслушивать старые записи. И чем больше слушаешь, тем больше нового в них открываешь, тем дороже они становятся, потому что с этой музыкой связано очень многое.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Beauty (25.08.2007), djoni68 (25.08.2007), Ksu (25.08.2007), Razmking (25.08.2007), SnowG (25.08.2007), TALE (31.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра