www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Надрали бы вы задницу создателям такого сайта?
Может быть 14 21.54%
Да 11 16.92%
Нет 21 32.31%
Несомненно! 19 29.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 10:58
Ireth Ireth вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
Ireth стоит на развилке
М-дя звезда в шоке, пи*оры в экстазе, фанаты в обмороке
Старый 22.08.2007, 15:14
discodancer discodancer вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
discodancer скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Чем возмущаться тем мало-кому-известным сайтом, уж лучше бы потратил силы на закрытие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такое славное имя опошлили
Блин, Kyr это получше идея, чем моя. Ну и как его закрыть? Я бы с удовольствием, причем огромным!

Ладно, ваши предложения на закрытие гей-сайта bluesystem.ru. Может быть отпр. письмецо админам этого сайты? Хорошая Идея? Я думаю, что да. Ну?
Старый 22.08.2007, 15:18
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от discodancer Посмотреть сообщение
Ну и как его закрыть? Я бы с удовольствием, причем огромным!
С помощью маленького крестика в правом верхнем углу окна твоего браузера. Пока только так.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (22.08.2007)
Старый 22.08.2007, 15:25
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
С помощью маленького крестика в правом верхнем углу окна твоего браузера. Пока только так.
Хор. шутка
Старый 22.08.2007, 15:49
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от discodancer Посмотреть сообщение
Хор. шутка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 22.08.2007, 16:10
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И куда хостеры смотрят, пред. услуги хостинга?
Старый 22.08.2007, 16:22
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Цитата:
Блин, Kyr это получше идея, чем моя. Ну и как его закрыть? Я бы с удовольствием, причем огромным!

Ладно, ваши предложения на закрытие гей-сайта bluesystem.ru. Может быть отпр. письмецо админам этого сайты? Хорошая Идея? Я думаю, что да. Ну?
Ей богу, детский сад какой-то... пора бы уже привыкнуть, что в этом мире полно людей, не похожих на нас, у которых могут быть свои взгляды на вещи, пусть даже и такие, как в вышеуказанном сайте... а попытки заткнуть рот или отнять свободу мысли никогда ничем хорошим не заканчивались... так можно очень далеко зайти...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо bono за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2007), Bernd_007 (30.08.2007), discodancer (22.08.2007), Ksu (22.08.2007), Kyr (22.08.2007)
Старый 22.08.2007, 17:19
Пользователь

Цитата:
Сообщение от bono Посмотреть сообщение
Ей богу, детский сад какой-то... пора бы уже привыкнуть, что в этом мире полно людей, не похожих на нас, у которых могут быть свои взгляды на вещи, пусть даже и такие, как в вышеуказанном сайте... а попытки заткнуть рот или отнять свободу мысли никогда ничем хорошим не заканчивались... так можно очень далеко зайти...
Ладно пора закр тему. Вы правы все!
Razmking (22.08.2007)
Старый 30.08.2007, 20:09
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Все фото голимый фотомонтаж,сразу же видно.Просто кто-то стебется так неприлично.
Старый 31.08.2007, 16:38
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Попытка заткуть рот придуркам в нашем разнообразном мире может привести только к тому что они нам еще и спасибо скажут за внимание к себе. Меня вот например уже давно раздажает передача на РТР "Музыкальная история с Андреем Макаревичем", где он просто мешает с грязью всю эстраду советского периода. Я понимаю, конечно, себя он критиковать не станет, ведь легче назвать маразмом творчество группы "Самоцветы" или песни Эдуарда Хиля и Муслима Магомаева, чем обратить внимание на идиотизм альбома "Марка Фрейдкина" собственного сочинения. Однако, когда сталкиваешься с подобными вещами, лучше, как мне кажется, просто попытаться популяризировать лучшую музыку и пусть люди сами разбираются. Лучшее останется лучшим. У меня возникла как-то идея создать раздел под названием "Критика и критики", да вот останавливает то, что ругая этих самых критиков мы сделаем им дополнительную рекламу. Modern Talking давно пытались дискредитировать и самыми различными способами, однако ж они работали вместе и поотдельности, работают и работать будут, а недоброжелатели у настоящих талантов всегда есть. Недавно по ТВ видел репортаж о Венецианском кинофестивале, где была введена номинация на лучший фильм на гомосексуальную тему. Бред полный, да и только! Вся эта мразь пробует любые способы для популяризации порока, вот и создание сайта, которому незаслуженно посвящен данный раздел - тому пример.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Beauty (07.09.2007), evgen (31.08.2007), Jet (31.08.2007), kachalka (25.12.2007), Razmking (01.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра