www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 01:22
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,044
Поблагодарили 39,850 раз в 14,143 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Это ты с собой сравниваешь?
Вообще-то то сообщение было в поддержку твоего мнения. :\

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 22.06.2008, 01:24
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Мужик должен быть пузатым, обросшим и обрюзгшим.
Кир, где твоя прямолинейность?! Раньше эта фраза звучала смачнее:
Мужик должен быть могуч, дремуч и вонюч!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Kyr (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 23:56
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Это только твое личное мнение, но так запускать себя, как запустил Андерс это Упаси господи!!!
Да ладно! Загнать в тренажерный зал и будет как новенький! ...
Старый 23.06.2008, 16:48
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
P.S. Забыла рассказать, был еще такой забавный момент у нас в Новосибирске К Тому подошла девочка (лет до 10-ти – было несколько детей в партере) за автографом с бумажкой, но без ручки Он начал ей объяснять на английском, что нужно что-то пишущее , у него нет, и начал уже обращаться ко мне. Я и сама уже было сорвалась подать ему маркер. Но меня опередил, по-моему, молодой человек, возможно, папа девочки Это тоже засняли на ролик.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Chepirina (24.06.2008), Helg@ (23.06.2008), kiren (23.06.2008)
Старый 23.06.2008, 17:12
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Перед журналистами за Криса отдувался Томас

19 июня на сцене ЛДС «Сибирь» состоялось грандиозное шоу двух мировых звезд — Томаса Андерса и Криса Нормана. Новосибирск стал последним пунктом в сибирском туре популярнейших артистов, до этого они порадовали своими песнями жителей Барнаула.

Накануне единственного концерта солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс ответил на вопросы журналистов.

Расскажите о проектах, над которыми вы сейчас работаете.

— Я работаю над несколькими проектами одновременно. Больше всего занят, конечно, гастролями: у меня 75 концертов и туров в год. Но успеваю заниматься и записью новых песен. В следующем году выходит мой новый альбом. И совсем недавно мы с немецким диджеем выпустили поп-песню.

Вы бы хотели спеть дуэтом с кем-нибудь из мировых звезд?

— Я хотел бы спеть с Барбарой Стрейзанд, но понимаю, что не все заветные желания исполняются. Скорее всего, и эта моя мечта никогда не станет явью.

Есть ли какие-то приметы, которые вы стараетесь соблюдать, чтобы концерт прошел гладко?

— Я — католик и больше верующий, чем суеверный человек. Но у нас есть одна концертная примета. Перед тем, как выйти на сцену, мы хлопаем в ладоши, и я говорю: «Вперед, ребята!» И все проходит хорошо.

Самый насущный вопрос сегодня, конечно же, о Евро-2008.

— Я слежу за всеми играми, ложусь спать только под утро после очередного матча. Надеюсь, что чемпионом станет Германия.

Ваше представление о русской кухне?

— Из русских блюд мне очень понравились солянка и лосось. А вот сало — слишком жирное. Зато водка — нет, поэтому она тоже очень даже ничего.

Что скажете о нашем городе?

— К сожалению, я проведу в Новосибирске мало времени и не успею пройтись по городу. Но я был у вас в прошлом году. Больше всего мне понравились люди, которые здесь живут, очень приятные и гостеприимные.

Как родилась идея устроить совместный концертный тур с Крисом Норманом?

— Мы знакомы с Крисом много лет, участвовали в совместных шоу. Всегда хорошо общались, он очень легкий и веселый человек. И на гастролях мы много времени проводим вместе, нам всегда есть о чем поговорить. Иногда по вечерам вместе поем. Это я предложил ему вместе отправиться в гастрольный тур. Несмотря на то, что мы предпочитаем разную музыку, Крису эта идея тоже понравилась. Так и родился наш акустико-танцевальный симбиоз.

К сожалению, с Крисом Норманом журналистам пообщаться не удалось: сославшись на занятость, музыкант отменил запланированную пресс-конференцию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вечерний Новосибирск
Axel Breitung (23.06.2008), Chepirina (24.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (23.06.2008), Morgan (15.08.2008), MT-Best (24.06.2008)
Старый 23.06.2008, 17:17
diana-XP diana-XP вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 136 раз в 39 сообщениях
diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)
Надеюсь, что чемпионом станет Германия.

-НЕ ДАЖТЕТЕСЬ-
Старый 23.06.2008, 17:20
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Helg@ Посмотреть сообщение
[B][SIZE="3"]В следующем году выходит мой новый альбом. И совсем недавно мы с немецким диджеем выпустили поп-песню.
Опять альбом в следующем году???

А про песню интересно поподробней, ИБИЦУ ведь еще не выпустили
Старый 23.06.2008, 17:21
Zhenya1 Zhenya1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз в 7 сообщениях
Zhenya1 стоит на развилке
А кто расслышал что сказал Томас когда он что рассказывал затем вытянул руку и указывая пальцем что то сказал?
Старый 23.06.2008, 17:23
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,044
Поблагодарили 39,850 раз в 14,143 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
А кто расслышал что сказал Томас когда он что рассказывал затем вытянул руку и указывая пальцем что то сказал?
Указывая средним пальцем?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 23.06.2008, 17:28
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,167 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
А про песню интересно поподробней, ИБИЦУ ведь еще не выпустили
Официально еще нет, но композиция уже существует довольно таки давно и те кому надо ее уже давно прослушали (имеется ввиду не Live версия).
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Владислав (23.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра