www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 16:02
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
Спаренные долгожданные звезды

24.06 Солисты групп Modern Talking и Smokie проверили стойкость своих фанатов на концерте в Новосибирске

19 июня в ЛДС «Сибирь» любители поностальгировать со стойкостью мазохистов предавались испытанию временем. Концерт гастролирующих сладкоголосых поп-идолов прошлого века Криса Нормана (экс-Smokie) и Томаса Андерса (экс-Modern Talking) задержали в общей сложности на два часа, но публика все равно получила свою купленную за немалые деньги долю радости и драйва. Все-таки сибирский слушатель столько лет ждал, чтобы увидеть тех, на кого на Западе все уже слишком давно насмотрелись. А посему — что для них часы в сравнении с десятилетиями? О том, что было на спаренном концерте двух звезд, далеком от творческого сотрудничества настолько, насколько от него вообще далеки все предложения «два в одном», изучил корреспондент НГС.РЕЛАКС.

К началу концерта входные двери ЛДС «Сибирь» ломились… Но не от слушателей, которых набралось какое-то совершенно скромное количество, а от доблестной охраны. У бокового входа Ледового дворца приютились аж три крытых милицейских грузовика и один «ПАЗик» внутренних войск, доставивших как минимум два взвода блюстителей порядка, в числе которых были и дамы, и даже одна собака. Позже в намерении поучаствовать в охране мероприятия стали подходить люди в форме ДПС, а также гражданские знакомые и одноклассники людей в погонах. Очень хочется верить, что с кем-то из них удалось подружиться тихому дедушке, который скромно, но с настоящим наивным огнем в глазах пытался попросить у меня аккредитацию, чтобы бесплатно пройти по ней на концерт. (Билеты стоили от 900 до 4500 рублей, что сопоставимо с месячным содержанием отдельных пенсионеров).

Что касается тех, кто заплатил за билет, то их в зал начали пропускать только в 19:20. Причем пустили на 20 минут и попросили выйти. Томасу Андерсу через 20 минут после заявленного начала концерта потребовался саунд-чек, а техники сцены вдруг вспомнили, что нужно привесить еще один экран и проектор к нему. Задержкой же самолета оправдать артиста было немного проблематично.

Барабанщик-драм-машина за весь концерт лишь однажды изменил взятый ритм: фантазия — это не про него.
Томас прибыл в Новосибирск еще накануне и даже дал бессодержательную в целом пресс-конференцию, на которой все же успел заявить, что они с Норманом — «отличные профессиональные музыканты, и завтра вас ждет по-настоящему долгое профессиональное шоу».

Коварный намек на долгое шоу все оценили на следующий день. Повторно зрителей пустили в зал в восемь часов, задерживая концерт на час. Люди, до этого вынужденно проявлявшие живой интерес к фотографиям не самого успешного хоккейного клуба «Сибирь» в холле ЛДС, ринулись на ледовое поле со стремительным топотом по доскам, словно боялись, что Андерс лишь на минутку выглянет из-за сцены и тут же убежит. Но беспокоиться было не о чем. На часах 20:20, дым-машину уже запустили, мастер по свету за пультом ест доширак, а звукорежиссер неспешно появляется с заваренным чаем.

«Ну, где он?! — раздался вопль откуда-то сбоку. — Томас, выходи! Не бойся, нас мало!». Еще минут через пять г-н Андерс все-таки вышел к разделенной на три финансовые группы тысяче человек: полупустая vip-зона на пластиковых стульях, прильнувшая к спортивной ограде, фан-зона на льду и простые смертные на трибунах. «А где танцевать? — разочарованно протянула молодая блондинка, усаживаясь с подругами на ряд ниже корреспондента НГС.РЕЛАКС. — Эх… Ну ладно! Вон кто-то и за 4500 медитирует…»

Томас Андерс в перерывах между песнями заводил длинные монологи на английском, не ведая, что собравшаяся целевая аудитория не проявляет особенной прыткости в языках, чему свидетельствовали неоднократные крики: «Давай по-русски! А?» В целом выступление Андерса для человека, не фанатеющего от одного вида несвежего секс-символа, было скучным. Барабанщик долбил в одном ритме, как драм-машина, а Томас жеманно рисовал что-то ножкой по сцене. Но люди радовались! Пожилые женщины танцевали на ступеньках, а совсем уже бабушки ритмично поднимали руки в фан-зоне — бьюсь об заклад, давно они этого не делали, а значит, Томас не зря приехал и на «бис» дважды выходил тоже хоть и не на кураже, но все-таки с пользой.

Крис Норман появился на сцене после 22:00, когда по плану концерт должен был уже закончиться.
Кстати, изначально планировалось, что они с Норманом будут по очереди петь по три песни, но потом этот план отменился так же, как и пресс-конференция капризного экс-вокалиста Smokie.

После завершения концерта Андерса народ, охочий до музыки, проверенной временем, повторно прошел проверку ожиданием. А что? Все должно быть поровну: Томаса ждали — значит, и Криса должны подождать.

«А давай закроемся в одной кабинке и покурим прямо там, как в школе!» — азартно предложила одна почтенная мать семейства другой в женском туалете. В это самое время в мужском, как сообщил мой коллега, шел серьезный разговор над писсуарами:

— Ну что, как вам концерт?
— Какой концерт! Cтолько и народу!

Через 40 минут на сцене появился Крис Норман: с гитарой, улыбкой и красавицей-вокалисткой наперевес. И настало счастье для людей. Ни тени возмущения — только танцы до упаду и пение хором. Но Крис все равно решил извиниться перед публикой не только на словах, но и на деле, пригласив фанатов к сцене щедрым жестом. Правда, стоящий спиной к артисту охранник жеста не заметил. Он норовил оттеснить людей, поднявшихся с белых пластиковых стульев, и преуспевал в этом, пока другой страж порядка не показал ему на Нормана, пытающегося маячить охране, чтобы его все-таки перестали сторожить от тех, ради кого, по идее, все они, собственно, здесь и собрались.

Зинаида Кузнецова
Фото Евгении Брыковой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 3 минуты
Прям не журналистка, а злыдня какая-то :\
Вот после сентябрьского концерта добрая статья была... Где же теперь тот журналист??

Последний раз редактировалось Eri; 24.06.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
arisssa3 (24.06.2008), Chepirina (25.06.2008), Helg@ (24.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (24.06.2008), Morgan (15.08.2008)
Старый 24.06.2008, 16:13
Eri Eri вне форума
Новичок

Фотографии с концерта
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3663.JPG (1.50 Мб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3667.JPG (1,013.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3668.JPG (1.26 Мб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3669.JPG (1.91 Мб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Autograph.jpg (1.07 Мб, 31 просмотров)
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Alexpru (25.06.2008), arisssa3 (24.06.2008), Axel Breitung (25.06.2008), Chepirina (25.06.2008), DJ Sergeich (24.06.2008), Helg@ (24.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (24.06.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 16:13
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,995
Поблагодарили 10,048 раз в 3,667 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
"Связь с ним порвалась."Словно они в браке состояли!
Они работали вместе. Это гораздо серьёзнее.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
djoni68 (26.10.2008), kiren (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 17:27
diana-XP diana-XP вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 136 раз в 39 сообщениях
diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Они работали вместе. Это гораздо серьёзнее.
Я просто по приколу так выразилась!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Я просто по приколу так выразилась!!
Знаете у меня всегда возникал такой вопрос что подарить звезде?Т.е. в пакетик так сказать, положить?Есть у кого какие предположения!?!?

Последний раз редактировалось diana-XP; 24.06.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.06.2008, 18:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от MT-Best;62790 Вот есть проект «Sound Chateau featuring Thomas Anders», [U
в 2009-м думаю записывать альбом с оркестром Гленна Миллера.[/U]...
MT-Best не возмущайся. Если Томас должным образом подготовит себя к записи с оркестром Гленна Миллера, да подготовит нормальную программу - послушать будет что. Главное, чтобы оркестр согласился с ним работать. Не хотелось бы услышать снова исковерканные, наспех спетые ремейки. У Томаса уже давно не тот имидж, чтобы прыгать на сцене под 140 ударов в минуту.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (25.06.2008), diana-XP (24.06.2008)
Старый 26.06.2008, 02:06
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,743
Поблагодарили 7,803 раз в 2,148 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас:
"Мне нужно с самого начала, с написания песен и до самого конечного результата потратить около трех недель".

Это про продюсирование альбома!

Вот это да!!! Крутой мужик. Болену и то больше времени требуется.

Дитер:
"Подведём итог: 203 дня напряжённой работы, необходимые для создания одного альбома". (Ничего кроме правды)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Chepirina (27.06.2008), vitalis (26.06.2008)
Старый 27.06.2008, 16:23
Eri Eri вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Chepirina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
У нас в Новосибирске на концерте,он сначало о чем то рассказывал и внезапно показывая в зал что то сказал,у меня этот момент записан на видео
А как-нибудь можно увидеть это видео?
Посмотреть, по-моему, можно на моей странице:
Но оттуда, как я понимаю, нельзя скачать. Как выложить на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я не умею...
Где Том показывает в зал - 2-й ролик, если Zhenya1 этот момент имел ввиду (?). Там то ли кто-то визжал, и Том типа скопировал (Крис-то точно копировал, когда кто-то один продолжительно визжал после всеобщего визга ).
1-й ролик такой короткий, потому что я думала, что Том после 1-й песни начнет здороваться, а он сразу Geronimo's спел, потом начал разговаривать.
За 3-й ролик (представление музыкантов) сразу извиняюсь, я уже говорила, что стражи порядка вежливо просили не снимать после 3-х первых песен, поэтому там в основном мои колени я просто записывала как на диктофон. И звук барабанов плохо записался Ну и запись на фотоаппарате, видимо, прерывается через 3 мин, поэтому самое интересное не записалось - Том так прикольно смеялся, когда Роб представлял ЕГО (барнаульцы, у вас было такое? )

P.S. Ну вот, я попробовала выложить на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
По-моему, ниче не получилось DJ Sergeich, help, please!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Axel Breitung (30.06.2008), Chepirina (29.06.2008), Morgan (15.08.2008)
Старый 30.06.2008, 07:32
Zhenya1 Zhenya1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз в 7 сообщениях
Zhenya1 стоит на развилке
У меня интернета нет,я не чего посмотреть не могу и выложить,жду установку телефона
Старый 01.07.2008, 19:03
Eri Eri вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Eri Посмотреть сообщение
Посмотреть, по-моему, можно на моей странице:
Но оттуда, как я понимаю, нельзя скачать. Как выложить на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я не умею...
P.S. Ну вот, я попробовала выложить на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
По-моему, ниче не получилось DJ Sergeich, help, please!
Спасибо DJ Sergeich за разъяснения, я попробовала сделать "работу над ошибками"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Chepirina (06.07.2008), Helg@ (06.07.2008), mystery92 (01.07.2008)
Старый 10.07.2008, 18:28
Eri Eri вне форума
Новичок

№24 (424)
Экстремальные приключения легендарных звезд в Сибири (просмотров: 154)

Прибывшие на гастроли в Новосибирск известные музыканты Томас Андерс (экс-солист группы Modern Talking) и Крис Норман (экс-солист группы Smokie) получили в нашем городе массу адреналина. Крис Норман думал, что он заблудился в тайге, а выступление Томаса Андерса чуть не отменили из-за утерянной в дороге гитары.

Настроение испортил дождь

Артисты приехали в сибирскую столицу в прескверном настроении. Дело в том, что накануне они серьезно «пролетели» со своим концертом в Кемерове. Билеты не были проданы, так как шел дождь, а выступать музыканты должны были на открытой летней площадке. Томас Андерс вспомнил, что и в прошлый его приезд в Сибирь стояла ненастная погода, и он замерз так, что пришлось отогреваться водкой.
Дорога из Кемеровской области заняла несколько часов. Основной состав музыкантов отправился в Новосибирск на автобусе. За Андерсом и Норманом прислали две машины - «Фольксваген» и «Порш Кайен». В этот же вечер решено было встретиться с новосибирскими журналистами. Но общаться с прессой пришлось одному Томасу Андерсу, Крис Норман отказался давать интервью.
- Вообще, Крис - легкий и веселый человек, просто расстроился из-за того, что концерт в Кемерове не состоялся, - попытался защитить коллегу мистер Андерс. Мы знакомы уже сто лет и не раз участвовали в совместных шоу. Это я предложил ему вместе отправиться в гастрольный тур. Крису эта идея очень понравилась, хотя у нас и разная музыка.

Бутерброды с редиской и виски

Томас Андерс остановился в отеле River Park в апартаментах с видом на Обь. Он уже бывал здесь, и когда его спросили, где он будет жить на этот раз, музыкант долго не раздумывал. Площадь его номера составила более 60 квадратных метров. В апартаментах - спальня, гостиная, мини-кухня, ванная со всем необходимым, а также спутниковое телевидение и Wi-Fi. Стоимость подобного номера составляет более 10 тысяч рублей в сутки.
Крис Норман отказался жить в городской гостинице и предпочел загородный отель «Золотой лев». Правда, водитель артиста заплутал по лесной дороге, и Крис Норман уже начал было волноваться, в какую глухую тайгу его увезли. Тем не менее отель и вид из окна его не разочаровали.
В списке требований артисты указали, чтобы в гостиничные номера принесли сэндвичи с редиской и зелеными огурцами, дорогой виски и шампанское «Дон Периньон». Позже каждый отправился ужинать в ресторан при гостинице. Томас Андерс уже не в первый раз пробует русскую кухню. Он отметил, что в России бывает в последнее время чаще, чем дома, и в связи с этим у него уже появились собственные гастрономические предпочтения.
«Мне очень нравятся равиоли, по-русски - пельмени», - поделился музыкант с корреспондентом «Метро», когда приезжал в последний раз (Томас Андерс был в Новосибирске с концертом в сентябре прошлого года).
Нынче мистер Андерс отведал солянки и лосося и признался, что теперь это его любимые русские кушанья. А вот сало певец невзлюбил. «Слишком жирно для меня», - пояснил он.

Где моя гитара?

После пресс-конференции Томас Андерс поднялся в номер и до утра оттуда не выходил. А вот остальные музыканты предпочли провести ночь более разнообразно и отправились веселиться в ночной клуб GUEVARA. Вообще-то бессонные ночи для музыкантов - не редкость. Как признался Томас Андерс, сейчас они смотрят матчи чемпионата Европы по футболу. Болеют за Германию и надеются, что она победит.
Бессонная ночь бесследно не прошла. Когда звездный состав прибыл в ЛДС «Сибирь», где проходил концерт, выяснилось, что один из гитаристов оставил в гостинице свой инструмент. Пропажу заметили уже на сцене. Пришлось возвращаться в гостиницу. В итоге из-за рассеянности музыкантов концерт задержали на целых полтора часа.
- В зал никого не пускали, и пришлось ждать все это время на улице на самой жаре, - рассказывает одна из зрительниц Жанна Парфирьева. Потом музыканты еще долго распевались и настраивали аппаратуру, а мы на все это смотрели.
Неприятное ожидание некоторым посетителям обошлось в 4,5 тыс. рублей. Именно столько стоили самые дорогие билеты на концерт легендарных звезд.

Снимите это немедленно

Первым выступал Томас. Перед тем как начать петь, он очень долго разговаривал с публикой на английском языке. На русском он произнес только «водка», сказав, что это первое русское слово, которое он когда-то выучил.
Мистер Андерс отыграл полтора часа и спел практически все свои старые хиты. Уже после третьей песни зрители покинули свои места и устремились на танцпол. Четыре раза публика вызывала музыкантов на бис.
А вот Крису Норману спеть до конца так и не дали. Осветители что-то напутали со светом, и вместо положенной полуторачасовой программы Норман отыграл только час. Затем в зале зажегся свет (как выяснилось позже -- по технической ошибке). Музыканты подумали, что им намекают, мол, пора уходить, и отключили инструменты. Впрочем, время было и так позднее. Концерт закончился в 12 часов ночи.
Но и на этом приключения музыкантов не закончились. В то время как утром Томас Андерс благополучно улетел в Москву на очередной концерт, Криса Нормана задержали в новосибирском аэропорту. В зоне досмотра певцу даже пришлось пройти неприятную процедуру -- снять ремень и обувь. Потом музыкант улетел во Франкфурт.
- Вообще-то в России я был несколько раз. И это -- мое самое экстремальное путешествие в вашу страну, -- признался на прощание певец.

Наталия ТЕРЕЩЕНКО, фото Сергея ТАРАСОВА

Изображения
Тип файла: jpg Metro.jpg (24.0 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: jpg Ticket TA_CN 190608.jpg (353.0 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Ticket backside.jpg (417.5 Кб, 25 просмотров)
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Alexpru (11.07.2008), arisssa3 (28.07.2008), Axel Breitung (12.07.2008), Beauty (10.07.2008), Bentley (11.07.2008), Chepirina (12.07.2008), Dancing Queen (11.07.2008), Dieta (10.07.2008), djoni68 (20.09.2008), Helg@ (16.07.2008), kerri (11.07.2008), kiren (13.07.2008), Leetah (11.07.2008), maxim (12.07.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (10.07.2008), Яша (20.09.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра