www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 14:01
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Серёга85 Посмотреть сообщение
вообщум я думаю Та И мт это так сказать связанные слова И МТ конечно народ больше Знает НЕжели ПОИМЁННО участников МТ и жаль что в МОСКВУ приедет НЕ скоро АТО Я уже ЗАСКУЧАЛ очень хочется ЕГО увидеть у НАС в кремле
На сегодняшний день в мире гастролирует 3 различных состава группы Boney M. Однако, право выступать под названием Boney M есть только у Лиз Митчел с Франком Фарианом. Всем остальным участникам коллектива, - в силу ряда обстоятельств, - в судебном порядке было разрешено выступать под собственными именами с прибавкой ex-Boney M. Если бы на афишах концерта Томаса Андерса было написано что-то типа "Томас Андерс - ex-Modern Talking" - это было бы намного честнее перед всеми. Строго говоря, если отбросить эти ньюансы, ради Андерса, его бывших заслуг, общения с друзьями и участия в забеге я бы на этот концерт пошел. Какой-никакой - все же праздник.
Старый 06.09.2007, 18:15
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,938 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Если бы на афишах концерта Томаса Андерса было написано что-то типа "Томас Андерс - ex-Modern Talking" - это было бы намного честнее перед всеми.
Это уж точно!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 07.09.2007, 18:28
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,595
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
сегодня общался с некоторыми организаторами-судя по всему томас приедет стопроцентно-с колес-то есть приедет -отпоет-и быстро уедет-то бишь ни о каком живом выступлении не может быть и речи-но хоть посмотрим на него как говорится-некоторые фаны с ближайших городов уже едут-так что репортаж постараемся сделать(если Том все таки обманет-все- для меня больше такого певца не существует )
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (07.09.2007)
Старый 07.09.2007, 20:58
Бывалый

djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
в кулуарах озвученная сумма-120.000 EURO-за такую сумму я и сам бы спел где угодно --хотя вот недавно Агиллера пела на каком-то празднике -за 2000000-не знаю-то ли она действительно стоит столько-то ли кто-то любит ее так-мне зять мой сказал-"за Дитера-если бы у меня были такие деньги-я и 5000000 отдал не глядя (он почему то в этом дуэте сильно уважает только его)
Старый 07.09.2007, 21:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,938 раз в 14,191 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
мне зять мой сказал-"за Дитера-если бы у меня были такие деньги-я и 5000000 отдал не глядя (он почему то в этом дуэте сильно уважает только его)
Сколько ему лет?

P.S. Сделай его членом форума

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 07.09.2007, 21:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
в кулуарах озвученная сумма-120.000 EURO-за такую сумму я и сам бы спел где угодно --хотя вот недавно Агиллера пела на каком-то празднике -за 2000000-не знаю-то ли она действительно стоит столько-то ли кто-то любит ее так-мне зять мой сказал-"за Дитера-если бы у меня были такие деньги-я и 5000000 отдал не глядя (он почему то в этом дуэте сильно уважает только его)
Совершенно заоблачная сумма!
Дитер на Дискотеке за 70 000 выступал!
А Томас больше 50 никогда не просил.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 07.09.2007, 21:19
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Сколько ему лет?

P.S. Сделай его членом форума
40 лет---слушает в основном итало-диско и дальнейшие их направления-на счет члена форума-постараюсь -хотя он не такой фанат как мы-но главное-слушает правильную музыку

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
согласен-хотя дитер спел всего 4 песни-а здесь планируется вроде часовой концерт-единственное объяснение-эта сумма понадобилась чтобы все таки затащить его сюда(хотя ведь точных данных нет-остается только верить источникам)-концерт ведь на открытой летней площадке-то есть каую то безопастность еще надо обеспечивать-хотя даже у нас уже народ привык к эстрадному чесу-многим хоть андерс-хоть агиллера-хоть киркоров-лишь бы почаще и побольше

Последний раз редактировалось djoni68; 07.09.2007 в 21:28. Причина: ????????? ?????????
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Kyr (07.09.2007)
Старый 08.09.2007, 10:29
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Дитер на Дискотеке за 70 000 выступал!
А Томас больше 50 никогда не просил.
50 тысяч чего? долларов?:\
Старый 08.09.2007, 12:34
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card Посмотреть сообщение
Нет рублей! И это при том, что сюда не входит стоимость авиабилетов (покупается на свои запасы) и до места концерта добираешься сам на такси
Старый 08.09.2007, 12:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card Посмотреть сообщение
Вообще в Европе в ходу евро...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра