www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 13:12
Zhenya1 Zhenya1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз в 7 сообщениях
Zhenya1 стоит на развилке
Ему еще коробку конфет подарили,он её сначала в воздух подбросил,затем сделал вид что кидает барабанщику
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Zhenya1 за это полезное сообщение:
Chepirina (20.06.2008), Dancing Queen (20.06.2008), Helg@ (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:21
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Вчера был на концерте в Новосибирске.Начало концерта отложили на 1,5 часа якобы из за того что гитарист Томаса забыл гитару в гостинице.Сам Концерт прошел на УРА!Хороший звук и живое пение Томаса было на высоте!Томас исполнил 3 песни из This Time,остальное было из Modern Talking
Между выступлениями Томас раздавал автографы и общался со зрителями.Томас охотно брал цветы и подарки,особенно запомнилось когда ему девушка подарила цветы и пакет когда он его относил смотрел в него и говорил Зу Зу Зу.
Всем привет!
Кстати, та самая девушка, которая подарила на концерте в Новосибирске Тому цветы и «пакет», как выразился Zhenya1 (respect), – эт я. Я думала, тут уже рассказали подробно про Новосибирский концерт, но раз нет – давайте я расскажу поподробнее. Я, кстати, думала завести отдельную тему типа «Томас Андерс в Новосибирске-2 (19.06.2008)», но раз уже тут начали, можно здесь и продолжить.
Сразу скажу, что я больше неравнодушна к Диту, но концерт Томаса мне очень понравился и в сентябре, и сейчас еще больше, и если когда-то будет еще возможность, я, наверное, пойду еще. Не знаю, может, у меня ностальгия по МТ и временам нашей молодости 80-90-х… Но концерт был вау! – супер.
О концерте Томаса и Криса в Нов-ске 19-го июня долго была упорная тишина, я уже чуть было не собралась в Барнаул ехать. Как тут в самом конце мая (заметьте, до 19-го оставалось уже меньше 3-х недель!), наконец-то, выяснилось, в т.ч. в ЛДСе, что концерт в Новосибирске все-таки будет! Я поехала в ЛДС. После сентябрьского концерта на нынешнем хотелось иметь личное пространство, тем более, в сентябре концерт был бесплатным, поэтому билет хотелось купить в партер. В ЛДСе таких билетов не продавали, потому что тогда их вообще еще не проштамповали (цену) и не привезли в Нов-ск. В первый же день их продажи через службу доставки – 2-го июня – билет был куплен. Я сначала хотела в середину на 1-й ряд, и места были, т.к. я покупала в числе первых, но организаторша концерта у нас в Нов-ске сказала, что сцена высокая, расстояние до первого ряда небольшое, и лучше будет видно ряда с 3-го. И поскольку между 15-м и 16-м местами в середине рядов был проход, я купила 16-е место на 3-м ряду.
Томас и Крис приехали в Н-ск, как и я предполагала, еще накануне концерта – 18-го.
И вот, наконец, вчера наступило 19-е. Можно было не торопиться, потому что тем, кто приехал заранее, пришлось долго ждать… Мы встретились с arisssa3, с которой познакомились накануне концерта здесь, на форуме, у нее был билет на 1-й ряд. Никого не пропускали в ЛДС, все стояли на улице (благо, на этот раз было тепло, и Том это отметил), объясняли, что заканчивается sound-check. После 19-30 начали запускать. Мы несколько удивились, когда увидели, что наша VIP-зона состоит из белых пластиковых стульев (как в летних кафе), причем очень холодных (хоть лед и прикрыт деревом и ковролином). Хорошо, что я, будучи мерзляком, запаслась на поздний вечер после окончания концерта теплыми вещами. Ковролин перед сценой был почему-то очень грязным, в каких-то бумажках, не знаю, почему его не почистили, было очень стыдно перед Томасом… Вместо обещанных 10-ти рядов в партере (всего 300 мест) сначала оказалось только 9 рядов, и люди, купившие билет на 10-й ряд, не знали, что делать. Потом впереди доставили еще один ряд. Окинув взглядом зал ЛДС, я поняла, что в Новосибирске случилось то, чего я больше всего боялась, – зал был полупустой'(, народ был только на средних трибунах с обеих сторон (в связи с чем можно было пересесть куда угодно), на танцполе, и даже партер был неполный, хотя организаторы уверяли за неск-ко дней до концерта, что практически все билеты распроданы… Считаю, что это все из-за поздней рекламы в небольшом количестве. Было видно, что и Тому, и Крису грустно от такого количества народу (и из-за проблем со звуком, видимо, тоже)… Но мы старались, как могли, хоть как-то компенсировать отсутствие полного зала – ладошек и голос не жалели! Пришлось, видимо, спонсорам раскошелиться. Хорошо хоть, что не отменили концерт, как в Кемерово.
Минут через 15 представитель организатора тура из Новокузнецка – компании АРТ-плюс – попросил всех дружно удалиться из зала на некоторое время из-за возникшей технической проблемы. Все вышли. Можно было издалека послушать, например, You can win. Наверное, где-то через полчаса народу разрешили вернуться на свои места, причем на этот раз VIP-билеты у нас не проверяли, хотя, потом я неск-ко раз выходила – проверяли каждый раз. Пользуясь тем, что партер тоже был наполовину пуст, я заняла все-таки центральное место на первом ряду (arisssa3 села рядом) – получилось, что лучшее место, т.к. Том практически все время был прямо напротив меня, в нескольких метрах. Глаза в глаза, плюс Томас много жестикулирует (может, конечно, кажется, что именно в мою сторону) – вау, супер!
Примерно в полдевятого начался долгожданный концерт. Организаторы говорили, что, вроде, первым должен выступать Крис, затем – Том, но и в Барнауле, и у нас было наоборот (я так и не поняла, почему). Программа была, естественно, абсолютно идентична Барнаульской. Организаторы предупреждали, что снимать можно только первые 3 песни, потом охрана прикрывала это дело (по крайней мере, у нас на первых рядах). Я хотела выйти к Тому с цветами после Geronimo’s, но и так вышли двое человек с букетами красных и белых роз, и после 2-й песни он начал здороваться и общаться с залом (про водку то же самое, как в Барнауле). Первым делом Томас извинился за задержку, сказал, что были проблемы со звуком. Вспоминал, как он приезжал к нам в сентябре… Так что мой «выход» состоялся после след.песни – «You are not alone». Мне хотелось просто от души подарить Тому цветы и какие-нить приятные мелочи. Том обрадовался, конечно же, благодарил несколько раз (мы взаимно друг друга благодарили). Спросил: «Is this ALL for me?» Я стояла рядом, и честно говоря, «Зу-зу», как говорит Zhenya1, или «Зо-зо» не слышала. Слышала «What’s there? mmm… so many interesting things inside…» Мы уже знали, что в Барнауле автографов он не давал, поэтому поняли, что если не попросить автограф в момент дарения, то другой возможности не будет. А так, может, не откажет. В общем, я набралась храбрости и начала этот почин с автографами. Потом народ подходил практически после каждой песни (когда было сразу много человек, он расписывался, забавно приговаривая «Thomas, Thomas…»), и, по-моему, все желающие получили автографы. Правда, наверное, желающие только из партера…
Потом Том начал спрашивать девушек на первых рядах, замужем ли или есть бойфрэнды. Когда в ответ его спросили «What about you?», по-моему, он как-то замял эту тему. Это был переход к Independent girl.
В конце, как и в Барнауле, сначала ушел, потом пел на бис Chery и YMHYMS…
Потом у нас был тоже перерыв, но не часовой, как в Барнауле, а где-то с полчаса. Вышел Крис с напарницей и музыкантами. Сразу позвал весь партер встать с пластиковых стульев и подойти к нему вплотную к сцене. Охрана кинулась было разгонять народ, но Крис усмирил охрану. Крис бы был рад, чтоб и народ с трибун к нему спустился. Душевный он. Хотя, мне, например, хотелось уже просто посидеть послушать его отдохнуть – ладоней после Тома просто не было, и вообще почему-то всё болело, видимо, от пластиковых стульев. Но раз артист просит встать и подойти… Мне даже показалось, что поклонников Криса в партере было больше, чем Томаса. Поначалу Крис смешно строил рожи и сводил глаза в кучу Тоже смотрел прямо в глаза… Раз даже подмигнул Потом протягивал некоторым руки. Был момент, когда у него что-то случилось с гитарой, тогда он забрал у напарницы, через песню «замечательный парень» из музыкантов починил ту гитару и отдал обратно Крису. Крису я тоже подарила цветы. Но если Том сразу увидел меня и подошел к самому краю сцены сразу, то Крис долго меня не замечал (может, потому что толпа стояла у сцены). Цветы взял, понюхал, поблагодарил. Но мой фокус с автографом с цветами с Крисом не прошел Подошел кто-то еще и он расписался тому челу. Единственному, как я поняла. Было немножко обидно Т.е. в чем-то Крис демократичнее, но в личном общении Том оказался любезнее. По крайней мере, у нас в Новосибирске. Потом в конце музыкант сказал, что им типа не положено давать автографы. У Криса выступление было сокращено, видимо, из-за первоначальной 1,5-часовой задержки. Потому что музыкант в конце показал бумажку с программой на 90 минут, и некоторые песни были просто вычеркнуты. Крис закончил песню и резко ушел в 23-50. Все (уж я-то точно по аналогии с Барнаульским выступлением) были уверены, что он вернется и споет Midnight lady. Но он не вернулся… Стало как-то грустно теперь уже нам…
Вышло на улицу – было очень тепло. Мы с arrisssa3 поймали такси, с нами села еще девушка из Барнаула, Инна. Приехала специально еще раз на концерт.
Уффф, хватит уже. В общем, вечер был незабываемый, концерт чудесный, Томас умничка. Крис тоже. Впечатлений и воспоминаний хватит, думаю, надолго. И денег отданных вовсе не жалко, честно!
Есть неск-ко фоток с концерта (мы много не фотали, чтоб не раздражать охрану) и пара роликов (25 мегов, где Том вначале здоровался и говорил речь, и мега 43, где он представлял команду, но там видео только сначала, потом изз-за охраны пришлось положить фотоаппарат на колени и просто записать звук). Может кто подсказать, как выложить фотки желательно прямо на форуме, а не ссылкой? А, кажется поняла, надо присоединить, но седня инет дохлый, все равно не получится. И куда выложить ролики? И вообще надо ли это делать? Но в любом случае это будет не раньше след.недели, т.к. в связи с переездом в новый офис инета, можно сказать, пока просто нет…
Спасибо всем, кто дочитал до конца
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
AlexisFlash (20.06.2008), Alexpru (21.06.2008), ALGAMBRA (20.06.2008), ALLIEN (21.06.2008), arisssa3 (20.06.2008), Axel Breitung (21.06.2008), Beauty (20.06.2008), Chepirina (20.06.2008), Dancing Queen (21.06.2008), diana-XP (20.06.2008), Dieta (21.06.2008), DJ Sergeich (20.06.2008), Helg@ (20.06.2008), Impro (20.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (20.06.2008), maxim (24.06.2008), MT-Best (21.06.2008), mystery92 (21.06.2008), Zhenya1 (20.06.2008), Владислав (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:30
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,582
Поблагодарили 2,448 раз в 446 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Eri,спасибо за очень подробный рассказ.
Eri (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:41
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
ТАк обидно , что я не смогла побывать на концерте, в своем же городе.
проблемы вечно мешают Но я очень рада за всех тех у кого это получилось и спасибо вам за рассказы
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (21.06.2008), Eri (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:50
diana-XP diana-XP вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 136 раз в 39 сообщениях
diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)diana-XP скоро станет знаменитым(-ой)
Значит оказывается если зал был полупустой, как выразилась Eri, можно любой билет покупать, и не думая в первые ряды садиться!Ха!!Надаже, как получается!!
Но, я как и многие на сайте так же вам выражаю благодарность, за ваше старание, и почти буквальное описание! Спасибо!
Chepirina (21.06.2008), Eri (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 20:08
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Значит оказывается если зал был полупустой, как выразилась Eri, можно любой билет покупать, и не думая в первые ряды садиться!Ха!!Надаже, как получается!!
Но, я как и многие на сайте так же вам выражаю благодарность, за ваше старание, и почти буквальное описание! Спасибо!
Да, можно было, но в пределах трибун. Я думаю, народ так и сделал. Но вряд ли просто так можно было пройти в партер. В Барнауле тоже можно было покупать самые дешевые и переходить на свободные места. Так бывает, как правило, на подобных мероприятиях.
Старый 20.06.2008, 21:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На концерте Томаса в Москве так же все пересаживались
Я с 40-какого то ряда на 4 пересел.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Chepirina (21.06.2008)
Старый 21.06.2008, 01:16
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
А потом появилась ифа, что Томас набрался со своими музыкантами
Очевидно, журналистка, которая написала этот бред, умудрилась засунуть свой нос и понюхать, что там пил Томас такое прозрачное как водичка, конечно только водку, догадаться, что там могла была быть минералка у нее не хватило мозгов (надо же, вконце концов, кости-то кому-нибудь поперемыть). А один журналист, освещавший выступление в Новосибирске - по роду своих занятий настолько сведущий в карьере Томаса, что причислил его в ранг нерадивых гитаристов с дырявой памятью.
Старый 21.06.2008, 05:16
arisssa3 arisssa3 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 31 раз в 6 сообщениях
arisssa3 стоит на развилке
Привет всем!  

Привет всем поклонникам “Modern talking”!

Наконец-то я собралась с силами написать подробненько о своих впечатлениях от концерта. Начну с того, что узнала я о предстоящем концерте 2 июня, невзначай увидев афишу в педуниверситете. Я просто не могла поверить своим глазам и тут же начала звонить и спрашивать, есть ли ещё билеты и какова их цена. Оказалось, что самые лучшие места в портере стоят 4 500 рублей (впрочем, я так и предполагала) и места ещё есть. С этого дня я потеряла покой. С одной стороны мне казалось безумием выложить такую сумму, лишив себя некоторых летних удовольствий. Брать более дешёвый билет для меня не имело вообще никакого смысла, так как мой девиз по жизни: «Всё или ничего!» Таким образом, пометавшись пару дней, я всё-таки позвонила организаторам и заказала билет на серединку первого ряда, который доставили на следующий же день. После этого я немного успокоилась. Теперь можно было расслабиться и помечтать. А мечты мои были такие: пообщаться с Томасом лично, перекинувшись парой фраз по-английски, прочитать ему стихи собственного сочинения (естественно на англ. яз.), вручить ему подарок, а так же получить его автограф и фотографию с ним рядом. За несколько дней до концерта стало известно о том, что в Кемерово концерт отменён из-за плохой продаваемости билетов. Это меня сначала обеспокоило, но интуиция мне всё же подсказывала, что всё будет так, как я хочу. Волнение перед концертом было ужасное: я просто потеряла и сон, и аппетит.
Но вот наконец-то этот день настал. Я больше всего боялась опоздать и поэтому заранее заказала такси. Но оказалось, что в ЛДСе были проблемы со звуком и пришлось прождать более часа до начала концерта. Скажу сразу, что я никак не ожидала увидеть в партере дурацкие пластиковые стулья, совершенно некомфортные для столь высокой цены. Ну а шмотки грязи и какие-то бумажки, рассыпанные на полу прямо перед сценой меня просто шокировали. Я считаю, что это просто свинство! Принимать таких звёзд и так позориться перед ними. Неужели трудно было навести чистоту и порядок?! Наконец-то объявили Томаса Андерса, и мой кумир появился прямо передо мной буквально в нескольких метрах. Это было просто невероятно! Я просто впилась в него взглядом. Томас был в тёмном элегантном костюме, постройневший и чисто выбритый. Как всегда на правой руке было платиновое кольцо, а на левой – его знаменитые дорогие часы, которые он как-то раз ронял в Питере в Неву. Первое, что я заметила – это то, что он явно был чем-то расстроен: его взгляд был напряженный, а улыбка какой-то натянутой. Казалось, что все его движения какие-то отработанные и отшлифованные, но не идущие от души. Губы его улыбались, а настороженные глаза смотрели куда-то прямо перед собой, а мне так хотелось, чтобы он посмотрел на нас, сидящих прямо перед ним и чтобы улыбнулся не так, а искренне и душевно. Расстроиться, конечно, было от чего: в партере было более половины свободных мест, то же – и на трибунах. Во время расцвета «Modern talking», конечно же, залы просто ломились от публики. Всё это, наверное, с грустью вспоминал Томас.Потянулся народ с букетами цветов, и легендарный Томас помаленьку оттаял. Он никому не отказывал в автографах, рассмотрел каждый подарок и искренне порадовался каждому букету. В перерыве между песнями я подскочила к нему и так запросто окликнула: «Томас!» Он сидел на корточках и раздавал автографы. Услышав своё имя, он поднял голову, а я начала осыпать его стихами и комплементами на английском. Он склонил голову набок и удивлённо смотрел на меня. Потом я вручила вместе с открыткой со стихами подарок для его сына – небольшую собачку, очень милую и похожую на настоящую. Я сказала, что знаю о том, что у его сына скоро день рождения (27 июня ему будет 6 лет), а Томас сказал по-английски «очень мило с вашей стороны», а потом по-русски добавил «спасибо большое». А какое у него было выражение лица, когда он рассматривал подарок! Всё это было снято девушкой, сидящей рядом со мной, и она потом показала мне эти снимки. Я, пользуясь случаем, протянула ему свой ежедневник и ручку, и он расписался двумя заглавными буквами ТА. А я сказала, что люблю его, и что он – принц моей мечты. После этого он подошёл к своему музыканту Робу и что-то сказал ему, показывая взглядом в мою сторону, после чего они оба широко улыбнулись. Вот тут-то я и увидела искреннюю улыбку Томаса. Дальше он окончательно освоился и уже настолько искренне и мило общался с залом, что невозможно было оторвать от него взгляд. Потом я ещё разок пыталась заговорить с ним, спрашивая, можно ли мне ещё прочитать несколько стихотворных строчек, но он сказал, что во время концерта это невозможно, видимо боялся, что я слишком увлекусь и войду в экстаз. Под конец, исполнив на «бис» несколько песен и взмахнув огромным букетом красных роз, Томас скрылся за кулисами. Музыканты ушли позже, забрав инструменты и подарки. После этого был перерыв, после которого на сцену вышел Крис Норман. Что меня поразило больше всего, так это его искрящиеся глаза и добрая улыбка. Несмотря на свой 58-летний возраст, он выглядел таким живчиком! Он был одет в голубые дырявые джинсы и шёлковую чёрную рубашку, расстёгнутую до середины. Такой «старичок» утёр бы нос любому малолетке. Он тут же заставил всех, кто находился в партере, встать и подойти поближе. Во время своего выступления он успел каждому заглянуть в глаза, некоторых даже подержал за руку. Очень эмоциональный человечек, молодой и душой, и телом. Вот только песни он исполнил не все и никому не дал автограф. В отличие от Томаса он не был так великодушен, хотя его эмоциональность и мощный заряд энергии, исходящей от него, могли компенсировать всё.
Концерт закончился в начале первого ночи, оставив незабываемые впечатления и желание поехать в Германию, чтобы пообщаться с Томасом на его родине и преподнести ему новые стихи.
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо arisssa3 за это полезное сообщение:
AlexisFlash (21.06.2008), Alexpru (21.06.2008), ALLIEN (21.06.2008), Andrbek (24.06.2008), Axel Breitung (21.06.2008), Beauty (21.06.2008), Chepirina (21.06.2008), Dancing Queen (21.06.2008), diana-XP (21.06.2008), Dieta (21.06.2008), DJ Sergeich (21.06.2008), Eri (23.06.2008), Helg@ (21.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (21.06.2008), maxim (24.06.2008), mystery92 (21.06.2008), Razmking (21.06.2008), Владислав (21.06.2008)
Старый 21.06.2008, 15:15
Impro Impro вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 151
Поблагодарили 109 раз в 43 сообщениях
Impro скоро станет знаменитым(-ой)Impro скоро станет знаменитым(-ой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фотографии с концерта в Новосибирске
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Impro за это полезное сообщение:
arisssa3 (22.06.2008), Axel Breitung (21.06.2008), Chepirina (21.06.2008), Dancing Queen (22.06.2008), Eri (23.06.2008), Helg@ (21.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (21.06.2008), Kyr (21.06.2008), Владислав (21.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра