www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 14:18
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Вопрос Делал ли Дитер операции на лице?  

А вот интересно,делал ли Ди операции на лицо?!Вы помните его облик в ранних альбомах Blue System,и сейчас..Как я не присматривалась,не могу понять... ну одна ,конечно,была,когда его собачка набросилась на него,но это вынужденная..
Старый 10.09.2007, 14:37
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от widow Посмотреть сообщение
А вот интересно,делал ли Ди операции на лицо?!Вы помните его облик в ранних альбомах Blue System,и сейчас..Как я не присматривалась,не могу понять... ну одна ,конечно,была,когда его собачка набросилась на него,но это вынужденная..
Точно не делал. А фото на альбомах это скорее всего обработка в фотошопе или в любой другой проге. Но покус собаки это само сабой требовало пластики. У меня на памяти только две его операции на ноги и на подбородок. Не считая еще 2-х операций на интересном месте.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
ggo33 (13.09.2007), widow (10.09.2007)
Старый 10.09.2007, 14:46
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Смех  

Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Точно не делал. Не считая еще 2-х операций на интересном месте.
а вот с этого места по подробнее ну что Ди попадает в разные неприятности это я знаю.
Старый 10.09.2007, 14:52
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Странно, мне казалось что в период year of the dragon у Дитера явно присутствовала пластика!
Старый 10.09.2007, 16:08
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от widow Посмотреть сообщение
а вот с этого места по подробнее ну что Ди попадает в разные неприятности это я знаю.
Об этом он написал в одной из своих книг. История крайне неприятная и никому из мужчин я б не пожелал такое испытать. Что же касается операций на лице, то даже взглянув на его фотографию на обложке альбома Year Of Draggon можно увидеть следы свежего оперативного вмешательства. Фотошоп тут не причем. Сейчас кстати Дитер выглядит намного лучше.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
widow (10.09.2007)
Старый 10.09.2007, 16:13
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Во времена Года Дракона Дитера точно прооперировали.... в имиджевом редакторе! Так уже заретушировали его мордень, что странно как там ямочки остались - не лицо, а блин!
Други мои, ведь можно правильно наложить гримм и - вуаля. А потом слегка подретушировать и - мэджик, фэритайлс, мирекал!
А вы ещё вспомните статью "великого" и ужасного Васи Козлова, который за ушами Болена рассмотрел громадные шрамы!!!
Старый 10.09.2007, 16:33
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nikita305 Посмотреть сообщение
Во времена Года Дракона Дитера точно прооперировали.... в имиджевом редакторе! Так уже заретушировали его мордень, что странно как там ямочки остались - не лицо, а блин!
...................
Получается, что оформлением обложки занимались дилетанты... Но ведь такие перекосы мышц лица заметны и на фотографиях более позднего периода, в частности на фотографиях альбома America и синглах этого периода, правда видны они уже в меньшей мере чем на фотографиях альбома Year Of Draggon.
Старый 10.09.2007, 16:39
Starky Starky вне форума
Абориген

Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Фото к альбому делались одновременно со съемками клипа. В клипе меня перекосы не смущают. Кроме того, есть несколько репортажей из Гонконга немецкого ТВ, есть несколько репортажных (а не позирующих) фото. Все нормально.
Старый 10.09.2007, 16:44
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nikita305 Посмотреть сообщение
Фото к альбому делались одновременно со съемками клипа. В клипе меня перекосы не смущают.....
Чем же эти перекосы в клипе по-твоему обусловлены? И почему они тебя не смущают?
Старый 10.09.2007, 16:50
Starky Starky вне форума
Абориген

Потому, что их нет! А тот период, очевидно, обусловлен сотрудничеством с одной и той же компанией по производству вкладышей в СиДи. Впрочем, я соглашусь, что сегодня дядька Ди выглядит лучше.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра