www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 18:53
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,072 раз в 307 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
А я ведь предупреждал...  

Фанаты! Три страницы назад я писал, о том, что обсуждение опираций, "подтянутости" и прочих бредней носят тупиковый характер. Так ведь нет, продолжили, договорились, теперь что будем обсуждать??? Ааа, знаю!!! Есть ли в заднице дитера силикон, какой длины его ч***, какой краской от осветляет волосы(или может он рыжый от природы?), как он выводит канапушки(ведь у рыжых это обычное дело)....Дальше?
Иногда конечно полезно обсудить подробности из жизни кумира, но мне кажется, что многие пришли к мыслям, что слишком далеко заходить не надо!!!
МТ, ТА и ДБ форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось evgen; 14.09.2007 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2007, 19:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,978
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
как он выводит канапушки (ведь это обычное дело)....
Выводить конопушки - это вовсе не обычное дело. Я не вывожу, например.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 14.09.2007, 19:18
evgen evgen вне форума
Местный

evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
[QUOTE=Kyr;38205]Выводить конопушки - это вовсе не обычное дело. Я не вывожу, например.[/QUOT

Первое- написание канапушки, вместо конопушки было сделано намеренно, в контексте языковых традиций данной темы(короче, с русским тут проблемы).
Второе - я тоже конопатый, тоже их не вывожу.
Третье - блин, я писал, про тупизну темы, а ты перевернул все на оборот, и написал написал про свои конопушки.
Предлагаю новую тему - "КОНОпушки Кира, и почему он их не выводит"
Этот пользователь сказал Спасибо evgen за это полезное сообщение:
Kyr (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 21:37
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Фанаты! Три страницы назад я писал, о том, что обсуждение опираций, "подтянутости" и прочих бредней носят тупиковый характер. Так ведь нет, продолжили, договорились, теперь что будем обсуждать??? Ааа, знаю!!! Есть ли в заднице дитера силикон, какой длины его ч***, какой краской от осветляет волосы(или может он рыжый от природы?), как он выводит канапушки(ведь у рыжых это обычное дело)....Дальше?
Иногда конечно полезно обсудить подробности из жизни кумира, но мне кажется, что многие пришли к мыслям, что слишком далеко заходить не надо!!!
Да ладно заливать! А как о Томасе говорить все мастера, как на подбор.А как о Дитере что сказать, так скорее лавочку прикрывать и стрелки переводить!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
ggo33 (15.09.2007), Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 15.09.2007, 00:21
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,978
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
о Томасе говорить
Вот замечательная тема из той же серии -
"Почему Томас не моргает???"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
evgen (15.09.2007), Ksu (15.09.2007), Razmking (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 00:25
evgen evgen вне форума
Местный

Они классные оба!  

Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Да ладно заливать! А как о Томасе говорить все мастера, как на подбор.А как о Дитере что сказать, так скорее лавочку прикрывать и стрелки переводить!
Я не отношу себя к стану поклонников Дитера или Томаса (у обоих есть замечательные и откровенно провальные проекты, песни,альбомы,клипы)
Я люблю их творчество, а лично Дитер Болен или Томас Андерс, как иконы меня не интересуют, перерос! Важно, понимать разницу между почитанием таланта, и фанатением сломя бошку ото всего (опираций, грязного белья и т.п.) Вот собственно,я и высказываюсь в духе своего отношения к обсуждаемой теме, и ни в коем случае не пытаюсь, обсудить чьи подтяжки лица эффектнее смотрятся Ди или Тома! Это понятно?
Эпотаж звезд (типа снять штаны...),работа на толпу, но я уверен что масса народа здесь прописавшегося, реагирует, на другие раздражители - новые песни,проекты, места в хит-парадах....и т.д.
Этот пользователь сказал Спасибо evgen за это полезное сообщение:
bonita (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 12:14
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
По-моему, внешность человека, не главное... Важны его мысли, поступки, душа в конце концов... И Дитер, как человек публичный, не только по своему желанию, и из-за того, что все время на виду, должен держать себя в форме. В защиту Томаса: если он так выглядит, это возраст... 45 в будущем это лишь на календаре. Подумайте об их темпе жизни. А впрочем, самое главное в человеке - душа...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Beauty (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 12:21
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
По-моему, внешность человека, не главное...
"Красота - это больше, чем внешность" (Д.Линч устами одного из своих персонажей)

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Lady in blue (15.09.2007), Rolly Jang (07.10.2009)
Старый 15.09.2007, 19:17
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
"Красота - это больше, чем внешность" (Д.Линч устами одного из своих персонажей)
Так или иначе, а в конечном счете важнее всего его творчество.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Beauty (15.09.2007), K@TIK (16.09.2007)
Старый 15.09.2007, 22:03
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Печаль  

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Выводить конопушки - это вовсе не обычное дело. Я не вывожу, например.
Первое- написание канапушки, вместо конопушки было сделано намеренно, в контексте языковых традиций данной темы(короче, с русским тут проблемы).
Второе - я тоже конопатый, тоже их не вывожу.
Третье - блин, я писал, про тупизну темы, а ты перевернул все на оборот, и написал написал про свои конопушки.
Предлагаю новую тему - "КОНОпушки Кира, и почему он их не выводит"
я не могу понять,если Вам не нравится эта тема,я же не заставляю писать или читать ее.Никогда не позно перейти на более высокопарные темы.Мне просто культурно хотелось узнать, в последние годы Ди изменился в лучшую сторону,и мне было интересно Он приложил к этому усилия или прибегнув к веянию звездной моды без усилий и стараний добился такого результата.А вы начали утрировать.Тема задумывалась быть КУЛЬТУРНОЙ!!!

Мне тоже не интересно в каком месте у Ди прыщ ,или как он выстрегает волосы у себя в носу. Люди будьте добрее и снисходительнее Прашу...

Последний раз редактировалось Kyr; 15.09.2007 в 22:13. Причина: [/QUOTE]
Этот пользователь сказал Спасибо widow за это полезное сообщение:
Beauty (15.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра