www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 12:49
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,072 раз в 307 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
Тема задумывалась быть КУЛЬТУРНОЙ!!!

Утрировать начали многие вызказывавшиеся в данной теме. Как говорится - хотели как лучше, а получилось как всегда!
Относительно доброты и снисходительности - такое впечатление что кто-то, кого-то хочет обидеть или принизить(упаси Бог).
А для выяснения интересующего (про Ди), можно было-бы создать тему - " Как Дитеру удается столько лет, так классно выглядеть"(например), думаю обсуждение ушло бы в более приличную сторону.
Уходить в другие темы, не хотелось, т.к. я правдоруб, и считаю, что форум создан для общения, вызказывания мнений - в этом его самый главный плюс!
Давайте общаться и помнить, что не в споре рождается истина( в споре она умирает!!!)
Старый 16.09.2007, 15:29
Тина
Гость

Да делал, что-то.... но вот на лицо это что-то ново!!
Старый 29.09.2007, 20:36
widow widow вне форума
Местный

Поблагодарил: 94
Поблагодарили 295 раз в 75 сообщениях
widow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючекwidow - роза среди колючек
Подмигивание  

Давайте общаться и помнить, что не в споре рождается истина( в споре она умирает!!!)[/QUOTE]
с этим я с Вами АБСОЛЮТНО согласна.
Старый 30.09.2011, 22:40
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,978
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если зубы улучшил, то уж кожу обязан!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 30.09.2011, 23:30
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,699 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
делал и последнюю неудачно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
разница очевидна
Helene (01.10.2011), LANA (26.01.2012), Razmking (20.10.2011)
Старый 30.09.2011, 23:43
IrishElk IrishElk вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 514
Поблагодарили 923 раз в 397 сообщениях
IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)IrishElk великолепен(-на)
Я особой разницы в выше опубликованных двух снимках, не вижу правда, но пластику он делал вроде. Вася Козлов об этом в 90-х писал. Что, типа, беря интервью, видел шрамы за ушами и еще где-то. Статью могу найти. Но Васе особо доверять не стоит.
Этот пользователь сказал Спасибо IrishElk за это полезное сообщение:
Rolly Jang (18.10.2011)
Старый 01.10.2011, 00:08
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,699 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
да его или собственным жиром подкололи ,либо ботексом омертвили
Старый 20.10.2011, 00:56
Снежинка Снежинка вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Снежинка сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
А вот у Дитера на обложке Year Of Dragon что-то не то с одним глазом.
Это у него трамва была, я не в курсе...Или меня просто обманывают мои прекрасные глаза?
Старый 20.10.2011, 02:50
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,149
Поблагодарили 2,451 раз в 703 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может, просто фото неудачное... Моргнул человек, а его в это время щелк - и опаньки, он уже на обложке. Или же фото какой-нибудь криворучкин фотошопил. Вообще, на месте Болена, я бы уже давно нанял Чито в качестве дизайнера и ретушера снимков; тогда бы имидж МТ и всех его прочих проектов был бы на головокружительной высоте
Этот пользователь сказал Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
Starky (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 03:13
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Chito33 Посмотреть сообщение
и последнюю неудачно
У тебя на снимке яркий пример переходного какого-то момента. Ибо сейчас Болен на Суперталанте выглядит отменно. Пусть его там хоть космической пылью, растворённой в слюне синей птицы кололи, хоть попную кожу на рожу налепили. Результат на лице. Пусть и не на вечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
что-то не то с одним глазом
Люди в принципе не симметричны. И зрение тебя не подводит. Одно веко у Дитрушки в определённый период стало мало-помалу опускаться ниже. (Я такое неоднократно замечал в жизни у знакомых мне людей, на вскидку из звёзд вспоминается Гарри Барлоу из Take That, который на некоторых снимках повзровший тоже "несимметричен", скажем так). А травма у Дитера была чем-то вроде ожога роговицы глаза. К сожалению не знаю, может ли это быть взаимосвязано.

Последний раз редактировалось Starky; 20.10.2011 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Starky за это полезное сообщение:
Rolly Jang (21.10.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра